Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Tashik

Стебелек
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Наталья
  • Город
    Заречный
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо, Аня за разъяснение, увы, покупала на ярмарке мастеров, где-то полгода назад. Ну что ж сколько продержится, столько и будет, потом намертво пришьем.
  2. Наверное можно было гораздо проще обойтись, обмотав остаток винта тонким лейкопластырем. (Это уже просто мысли в слух)
  3. Попробовала, но они легко снимаются, в общем, как заглушка крышки не подходят, ну или руки не из того места растут. Но я их все равно оставила, подпалив серединку, чтобы лучше обхватили винт. При таких мучениях, ноги, по-любому, держаться должны долго:):):)
  4. Что-то задумалась, а может сделать третью деталь (заглушку) из пластиковой пробки от газировки?
  5. Лена спасибо, теперь хоть буду знать, что они бывают нескольких видов, первый раз пользовалась ими и сразу такая заминка. Надеюсь, что шайба не слетит при интенсивной игре с куклой.
  6. Ну вот, как-то так, немного потемневшее отверстие внутри, ножки крутятся, пока вроде шайба не слетаетну и приспособления, которыми пользовалась: прихватка для микроволновки и зажигалка
  7. Пока придумала, разогреть зажигалкой (с большим носиком, я их считаю для газовых плит, продаются в фикс прайсе) отверстие, затем взяла резиновые прихватки (на большой палец и ладонь для изъятия тарелок из микроволновки:):):)) и немного сузила отверстие, теперь нагреваю в воде чтобы надеть на винт, что получится, позднее покажу.
  8. Девочки здравствуйте, а у меня другая проболема, почему-то во всех шайбочках вырез больше чем диаметр винта диска, и поэтому шайба легко одевается и снимается. Размер написан одинаковый 5,5, если взять шайбу с меньшим вырезом (есть только 4,5) надо будет делать большой надрез. ( и тогда не нужными останутся диск с винтом на 4,5 и шайбы 5,5) может можно что то другое придумать?
  9. а как это в аккаунте , это где такой зверь живет? странно, я вроде на ЯМ ничего не оплачивала, помню по Аленке были заминки у меня, но оплату все равно производила как есть через этот сайт (все равно платила через сберкарту может можно платежку поднять, если я сейчас там найду), вот с первой Машей не помню, как оплата проходила., есть какие то цифры по которым можно идентифицировать оплату в онлайне сбера? и еще помню, если не ошибаюсь оплата за онлайн по второй Маше шла меньше если участвовал в онлайне Аленки
  10. покупала, да все через форум, но в заказах у меня почему то начало только с 30 июля со второй Маши, там вижу оплату МК Храбрая сердцем, а вот МК Аленки и МК первой Маши не вижу
  11. Анна, скажи, пожалуйста, у меня полетел комп, сейчас переустановили ПО, но по какой-то причине не восстановились МК по Аленке (даже есть фото, что связала) и МК по первой Машеньке (ее не вязала еще), можно мне их выслать на почту Nata-1811@yandex.ru или мне надо заново покупать МК? И еще в день рождения форума со скидкой покупала МК Храбрая сердцем, можно этот МК направить на этот электронный адрес. За ранее благодарю.
×
×
  • Создать...