Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Ееатерина 80

Стебелек
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ееатерина 80

  1. Всем привет на форум я попала благодаря «Мишке ягодке» от Анны Садовской. Очень рада, что попала на этот форум. Столько красивых игрушек навязала с тех пор. Спасибо вам за работу. Успехов и процветания !
  2. Не могу не показать, очень необычный получился медведь из шерсти «деревенька» ушло 2 мотка (один ровно на нижние лапы). Глазки пришивные пластиковые, носик вышит. Жаль не могу показать видео - наши с сыном дебаты, где он утверждает что это бибизянка . Связан по описанию nipl медведь МиТЯша.
  3. @Людмила123 @Татьяна51515 спасибо огромное . Очень приятно.
  4. @zovutka Анечка спасибо вам за ваш форум. Рада очень что когда-то случайно столкнулась с ним. Ваш труд и и работы девочек заставляют стремиться к лучшему.
  5. Отдельно напишу сообщение об особенной игрушке . Случился у моего малыша день рождение! К зайчикам и Мишкам мы хладнокровны, а вот машинки, заставляют сердечко биться чаще и вызывают неописуемый восторг. Решено было связать машинку . Использовала хлопок Ализе Белла для кузова, остальные детали тоже из хлопка но разных мастей(лишь бы по цвету подходили). Очень много деталей и пришить с первого раза ровно не получалось, но счастье в глазах сына не передать словами. Хвастаюсь прям хвастаюсь . Вижу что можно было и по ровнее пришить но уже не успевала.
  6. Всем доброго дня. Покажу вам зайчика Тёпу из онлайна @Ecem. В тему не успела, т.к. пока вязала вдохновение покинуло. Довязала только сейчас. Зайчика вязала из льна , шортики из хлопка. На шплинтах.
  7. @Ecem Очень точно вы подметили . Хотела сделать именно винтажного слонёнка.
  8. Приветствую всех мастериц форума . Хочу вам показать Слоника Моню связанного по описанию ecem_design . Елена - спасибо огромное за ваш труд. Использовала в работе тонкие льняные ниточки, крючок 1,75 глазки из пластика пришиты. Маленький получился см 15
×
×
  • Создать...