Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Svetl_deg

Одуванчик
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Svetl_deg выиграл 25 марта 2022

Публикации Svetl_deg были самыми популярными!

О Svetl_deg

  • День рождения 10.11.1961

Личная информация

  • Имя
    Светлана
  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Новая куколка появилась в результате тестирования МК "Эльфия" и МК комплекта одежды "Сказочный рассвет", замечательного автора @Татьяна Валерьевна Татьяны Анпиловой. Танечка, спасибо за доверие!
  2. "Мы народ особый - куклы! Посмотри! Посмотри! Как танцуем мы по кругу: Раз-два-три! Раз-два-три! Без конца менять наряды нам не лень. Принимать гостей мы рады каждый день!". Куклы Лол по МК "Ля - Мур" замечательного мастера @Татьяна Валерьевна. Танечка, спасибо за увлекательный МК!
  3. Магия кукол Лол меня не отпускает. Поэтому появилась ещё одна куколка по замечательному МК "Кукла Лола", комплект одежды "Ля-Мур" от талантливого автора @Татьяна Валерьевна.
  4. Ещё одна малышка Лола появилась на свет. Это вариация на тему: "Пандочка", МК комплект одежды @Татьяна Валерьевна (тестирование). Куколка Лола и сам комплект одежды связаны из "Детского хлопка" (крючок №1.75) и Ирис (крючок № 1.25). Рост куколки 29 см. А здесь две сестрички встретились.....
  5. @Марина Ш Благодарю! @Inna86 Спасибо! @Людмила123 Очень рада Вашему отзыву!
  6. Всем привет! Куколке Лоле некогда скучать. Она готовится к пижамной вечеринке. К встрече с друзьями, Лолочка решила сменить свой имидж.Она поменяла не только причёску и цвет волос, но и надела новый наряд! Этот комплект одежды создан в результате тестирования МК "Пандочка", замечательного мастера @Татьяна Валерьевна. Присоединяйтесь к нам! Будет веселей!
  7. @nastya25091990 Какой чудесный ангелочек получился!!!
  8. Моя Лолочка такая Модница! Поэтому пожелала для прогулок ещё один наряд. Новый комплект одежды появился в результате тестирования МК "Ля-Мур" изумительного мастера @Татьяна Валерьевна Татьяны Анпиловой. Танечка, спасибо за это чудо, которые ты даришь всем нам!
  9. @велена Восхитительная куколка получилась!!!
  10. @Елена42ру Леночка, спасибо! @ИванДаМария Ирина, спасибо!
  11. Всем привет от озорных сестричек ! Куколки Лол появились на свет в результате тестирования МК "Куколки Лол" и МК комплекта одежды "Единорожка" замечательного автора @Татьяна ВалерьевнаТатьяны Анпиловой. Доступное изложение материала автором МК, сопровождается подробными фотографиями различных этапов работы. Вяжется "на одном дыхании". Танечка, спасибо за доверие!
  12. Поздравляю с днём рождения! Спасибо, что Вы есть! Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет форум и его великолепные организаторы!
  13. Хочу представить и мои работы, связанные благодаря форуму:
×
×
  • Создать...