Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Шипицина Ирина

Одуванчик
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Шипицина Ирина

  1. всего лишь четвертый Гоша в моем исполнении , родился к китайскому новому году , Анечка еще много раз спасибо за чудесный мк , столько позитива от вязания , а еще сколько эмоций получаешь когда вручаешь Гошу , а взрослые люди радуются как дети, это так заряжает , улыбаешься от уха до уха еще несколько дней Спасибо тебе за эти эмоции !!!!
  2. это снова мы , теперь с бровками , спасибо девочки что обратили внимание , а то сегодня надо уже было отправлять друзей в новый дом
  3. Всем привет! урррааа ! я успела к новому году связать Гошу !!! Анечка , спасибо за такой классный МК !!!
  4. Поздравляю победителей !!! все участники молодцы !!!
  5. https://vk.com/wall137444202?w=wall137444202_7204%2Fall Урррааа !!! С Днем рождения !!!
  6. Шипицина Ирина

    Мишки-цветы

    Поздравляю победителей ! все работы хороши , очень трудно было выбрать , все участницы молодцы ! мои любимки кактусишка и сиренька
  7. Привет всем ! теперь и у меня есть инопланетный друг ! ура ! ни как не хотела получаться голова и за время онлайна не успела его связать , отложила на время , иии вот наконец доделала . Анечка спасибо за классный МК !
  8. Всем привет ! Сегодня и еще много раз хочу сказать спасибо Ане за то что я научилась вязать крючком !!! с видео уроков я не расстаюсь с форумом живу тут и еще не так много игрушек связано , зато сколько позитивных эмоций получено !!! А когда в группе появился мой солнечный зайчик в рубрике золотые ручки радости моей не было предела , а к 1 июня связалось еще несколько , и вот я как дед мороз , подарила их деткам своих знакомых . Спасибо Аня за позитив в моей жизни !!! Ты заряжаешь нас , а мы дальше несем радость окружающим !!!
  9. Поздравляю победителей !!! Дракончик супер классный , чудонька очень милый , инопланетяшки это просто космос !!!!
  10. Уррра ! Поздравляю с днем рождения форума ! желаю неиссякаемого вдохновения , процветания , творческого долголетия !
  11. Привет всем ! С днем рождения форума ! Поздравляю Вас и нас ! Спасибо что вы есть ! Анечка большая благодарность вам за ваш труд , за наше вдохновение ! Спасибо Елене и девочкам , которые тестируют игрушечки , вы заряжаете нас на новые творения !!!!!
  12. Привет всем ! ПОЗДРАВЛЯЮ форум с праздником !!! Спасибо что вы есть ! присоединяюсь ко всем пожеланиям !
×
×
  • Создать...