Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ОксанаЛ

Незабудка
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз ОксанаЛ выиграл 30 мая 2023

Публикации ОксанаЛ были самыми популярными!

Личная информация

  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. С Днем Рождения, дорогой наш Форум! Расти и процветай! Свети и вдохновляй! Развивайся и расширяйся! Радуйся и радуй! Анечка, желаю творческого полета фантазии, сил, здоровья, и ,конечно же счастья! И спасибо за это чудесное теплое и доброе пространство, где можно отдохнуть душой!
  2. С днём Рождения, любимый Форум! Спасибо, что ты есть у нас! Расти, развивайся, твори, свети и вдохновляй! Мы счастливы быть в твоём кругу единомышленников, видеть твой профессионализм! Спасибо за особую атмосферу теплоты в онлайнах! Мы хотим и стараемся расти вместе с тобой! Дай Бог процветания тебе на долгие годы!
  3. Спасибо! Участвую! Всем удачи!
  4. С Днём Рождения!!! Спасибо Вам за всю творческую и душевную атмосферу, спасибо за вдохновение, за теплоту общения в онлайнах! Тысячу раз Спасибо за превосходные, подробнейшие описания и оформления всех авторских МК! А также за все щедро подаренные безоплатные МК! Отдельное спасибо за подаренную веру в себя и открытие своих возможностей! За заботу, за доброту сердец, за красоту, за всё-СПАСИБО! Пусть наш любимый форум процветает, наращивает обороты, творит и изобилует новыми идеями! А мы всегда будем поддерживать и творить вместе с вами! Анечка, Леночка, желаю вам здоровья, счастья, любви, процветания, и , конечно, Вдохновения и Творческих успехов! Мы вас любим! Спасибо, что вы есть!
  5. ОксанаЛ

    Таксик

    Полный восторг! Прям настоящая))
  6. ОксанаЛ

    Мои вязалочки

    Золотые ручки, отличные работы!
  7. ОксанаЛ

    Малышка кошечка

    Миленькая какая!!!
  8. ОксанаЛ

    мальчишка-хоккеист

    Восхищаюсь!
  9. ОксанаЛ

    хоккеист

    Для меня -это просто фантастика! Всё вывязано! Буковки, звёзды.. Класс!!
  10. ОксанаЛ

    Алина и Александр

    Класс!! А конёчки какие!))
×
×
  • Создать...