Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Hela

Одуванчик
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hela

  1. С Днём рождения, "Вязаная жизнь"! Аня, пусть ещё долгие годы будет много радости от творчества, удовольствия от достижения результатов, счастья от общения, теплоты от друзей!
  2. Большое спасибо, Анечка, за Ваш подарок, позволивший мне сделать заказ в магазине "Вязаной жизни", за то, как быстро Вы отреагировали и отправили его мне. Всё дошло очень хорошо, быстро. Ниточки, пуговки, суставчики аккуратно упакованы. Красота! Приятно удивил вложенный в посылку подарочек. Вы доставили мне огромную радость! А я получила массу удовольствия, выбирая нитки и фурнитуру, потом отслеживая путь почтового отправления и, наконец, распаковав посылку!
  3. Поздравляю девочек-победительниц!
  4. Ух ты, неужели это мне так повезло? Спасибо большое!
  5. Какой розовенький, хочу-хочу-хочу такого!
  6. Оба симпатичные, и ангелок, и домовенок. Можно поучаствовать в розыгрыше?
  7. Hela

    Новогодняя конфетка!

    Все любят конфетки. И я тоже.
  8. @zovutka С Днём рождения, "Вязаная жизнь"! Долгих и плодотворных лет вам, девочки-мастера, щедро дарящие радость всем, кто заглянул на огонёк! Путь не рвется и не заканчивается нить, а крючки и спицы не гнутся, не тупятся, не ломаются! На сайте я оказалась случайно, заглянула на огонёк, когда искала бесплатные схемы или описания мышек. А тут был он-лайн: предлагалось связать мышонка Миньку. Это был МК Валентины Бергер. А у меня это была первая каркасная игрушка, я ведь вязать игрушки начала недавно, когда заболела и возникла необходимость в развитии мелкой моторики. Сколько было сначала сомнений и неуверенности: вдруг не выйдет? Какая была радость, какое удивление, когда Минька получился! А сколько добрых эмоций вызывали разговоры и с самой Валентиной, и с девочками-мастерицами-коллегами по он-лайну! Это был мой первый он-лайн... Поразила теплота и заинтересованность в успехе каждой всех участников! Спасибо вам, девочки! Но оказалось, что у Валентины неиссякаемая фантазия! И вот уже мы вязали мышку-толстушку. И снова результат порадовал! Мышка получилась яркая, а я узнала много нового о вязании крючком. Спасибо мастеру! Ещё воспользуюсь возможностью поблагодарить вас, Аня Садовская и Елена Аккоджа, за ваши игрушки (такие симпатичные!), за мастер-классы и наборы для создания чудесных кукол. Об этом у меня тоже имеется история со счастливым концом. Получила неожиданный, а потому ещё более удивительный подарок от одной своей давно выпущенной из школы ученицы. В частной беседе она узнала от меня, что не работаю, понемногу вяжу, что очень нравятся Красная Шапочка, Мальвина и Маша, что есть МК, но они платные, а это, к сожалению, не для меня... Мы просто поговорили.... А моя ученица связалась с вашим магазином. И вот я получила на день рождения драгоценный подарок- не только три МК (четвёртый в подарок), но и наборы материалов для осуществления мечты. А это значит, ещё что-то ждёт впереди, есть, к чему стремиться...
  9. Очень понравились игрушки! И я поучаствую!
  10. Hela

    МК на выбор + набор пряжи!

    Все любят сладкое. И я тоже!
×
×
  • Создать...