Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

жужа плежа

Стебелек
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя жужа плежа

  1. Моя зефирка, связана по м. к. Анны Садовской "Зефирка"
  2. жужа плежа

    Мои вязалочки

    Игрушки, связанные с любовью.
  3. жужа плежа

    inbound2513018947300706167

    Из альбома: Мои вязалочки

    Зефирка по м. к. Анны Садовской
  4. Вот и связался мой плюшевый мишка по мк. Анны Садовской
  5. Мои петельки. Мой первый мишка пряник по м. к. Анны Садовской Малыши крокусики, сувенир к 8 марта
  6. А вот и мой первый кот Маркиз, связанный по м. к. Анны Садовской
  7. Мои петельки. страус Паша и мульта "Зебра в клеточку"
  8. 9мопсик по м. к. Елены Ермак. Мои вязалочки.
  9. Мои петельки, связаны по м. к. Анны Садовской
  10. Подскажите как можно уменьшить фото, т. к. я хочу создать альбом и загрузить фото, но у меня не получается, размер фото превышает допустимый Можно мне ник поменять на "жужа"
  11. Я очень благодарна данному форуму, работы Анечки вдохновляют творить чудесные игрушки, которые не остаются без внимания, с огромным удовольствием и интересом я вяжу что то новое и постоянно слежу за творчеством Анечки!
  12. @татьяна митровци чудесные работы! Как живые! @Инна Алексеевна красивые работы! Да, я так же представляю новые образы игрушек, даже иногда заснуть не могу, в голове прокручиваю, какая следующая игрушка будет! Поддерживаю! @KVITO4KA да, я такая же, особенно когда идёт речь о пряже, вроде её много, но нужного цвета нет... @Петлянка привет из Забайкалья! Почти земляки. @kamburkina ух, какие обнимашки! @osita я тоже несколько игрушек вязала на обум, но по м. к. получается всегда супер! @Vиктория я с вами согласна, Анечка нам даёт вдохновение для творения таких чудесных игрушек! @KorovkinaGU да, Анна не только вяжет чудесные игрушки, но и пишет великолепные стихи со смыслом!
  13. @велена супер! Отличная работа! @A.n.n как живая! @велена супер! Отличная работа!
  14. Привет всем из Забайкалья! Меня зовут Мария, я вязальщица ещё с самого детства, начинала с шарфиков, носочков и мелких игрушек. Но потом забросила этот процесс, было не интересно, а лет в 20 снова появилось желание творить, и опять же одежду, но увидя у знакомой вязаные игрушки захотелось попробовать, долго сидела в интернете до глубокой ночи, чтобы связать свою первую игрушку овечку, так затянуло, с таким вдохновением, как маленький ребёнок, а сколько было радости, что игрушка получилась! Вот с барашка все и началось, дальше пошли куклы, а потом и звери. Процесс не стоял на месте, хотелось более профессиональные работы, вот так я наткнулась на работы Анечки Садовской и влюбилась в её куклы, захотелось творить такие же чудесные игрушки!
  15. @SIBIRINKA @SIBIRINKA классный! Я тоже такого вязала @Inna86 классный получился! @Надежда75 замечательный ангел! Обожаю ангелочков!
  16. @Державина Любанька восхищаюсь вашими работами!
  17. @svityaz мимимишный это точно! Супер! @Гаврюш такой деловой, при галстуке, супер! @yliashka170809 очень красивый и милый мишутка! Очень солнечный, притягивает к себе нежностью!
  18. @Державина Любанька я восхищаюсь вашими работами!
  19. @DjOlechka супер! Обожаю ангелочков, сама вязала и делала из капрона. @Irina Walz очень хорошенькая! Тоже планирую связать! Молодец! @Phiman все работы супер! Да, м. к. Анечки восхитительные!
×
×
  • Создать...