Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

пушистая

Фиалка
  • Публикаций

    1 755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз пушистая выиграл 15 марта 2023

Публикации пушистая были самыми популярными!

О пушистая

  • День рождения 24 мая

Личная информация

  • Имя
    юлия
  • Город
    Славгород
  • Пол
    женский

Посетители профиля

6 924 просмотра профиля
  1. 8 скачиваний

    Мастер-класс по вязанию игрушки спицами, по одному описанию вы сможете связать двух разных мишек и слона. Разница между мишками в выборе пряжи, а слон вяжется по этому же описанию, за исключением хобота и ушей. Все эти моменты подробно описаны в мастер-классе. Игрушки вяжутся по кругу, на четырех спицах, пятая в работе. Лапы и голова крепятся на шплинты,ушки пришиваются, уровень вязания - средний. Мастер-класс спицами, в формате ПДФ + видеосопровождение. Видео файлы размещены в Рутубе и в закрытой группе ВКонтакте, все действующие ссылки находятся в мастер-классе, так же могу выслать на вашу эл.почту, если вы обратитесь ко мне, после приобретения мастер-класса, в личном сообщении здесь (на форуме).
    550.00 руб
  2. И Мишка превращается... и Мишка превращается... в Слона Слон связан спицами, по описанию Мишки, с небольшими изменениями. А вот такие мишки, все по одному описанию
  3. Я ПРОДОЛЖАЮ ВЯЗАТЬ МИШЕК ЭТОТ КРАСАВЧИК СВЯЗАН ПО ТОМУ ЖЕ ОПИСАНИЮ, ЧТО И МИШКИ РАНЕЕ (СМ. НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ) СПИЦЫ, ПРЯЖА "МИНК"
  4. Добрый день! как-то неожиданно для себя заметила, что не только я вяжу сейчас медведей, вокруг одни чебурашки, мишки и драконы, видимо чувствуем общее настроение))) Мои медведи (спицы) этот же Мишка (в смысле по этому же описанию), но с другими глазами и в одежке)))
  5. 13 скачиваний

    Мастер-класс в формате ПДФ+поясняющее видео сопровождение на многие этапы вязания. Уровень вязания средний. Игрушка вяжется крючком по спирали (по кругу). Зая получается не обычный, а с изюминкой, отсюда и имечко. Тянем за уши-растут уши, тянем за ноги- растут ноги, своеобразный трансформер, который легко и быстро можно создать своими руками. Одним словом, интересно, как в процессе, так и результат порадует, посмотрите, какой симпатичный улыбашка получается. Вязать его можно из любой пряжи, крепления никакие не нужны, отверстия для глаз вывязываются, мордочка ввязывается. Вам понадобятся: глазки, пряжа (любая), крючок и наполнитель. На фото есть примеры с начесом пряжи и без.
    450.00 руб
  6. пушистая

    изюм.jpg

    Заяц Изюм, потому что с изюминкой, тянем за уши - растут уши, тянем за ноги- растут ноги
  7. И, естественно, это заяц Вот уже совсем не хотелось вязать этих товарищей но... "гений инженерной мысли"))))не давал мне покоя, а осуществить идею можно было только на зайце.Поэтому на свет появился Изюм, потому что с изюминкой (как раз она и есть от "гения инженерной мысли").Думаю, что этого зайца не стОит приурочивать к наступающему году, т. к. вся фишка здесь не в самом зайце, а в его изюминке(тянем за ноги-растут ноги, тянем за уши-растут уши), поэтому вязать его актуально будет всегда.
  8. 1 скачивание

    Мастер-класс по вязанию спицами зайчонка. Уровень вязания - средний. Игрушка вяжется по кругу, на четырех спицах. Крепление конечностей и головы - шплинтовое, ушки и хвостик пришиваются. Навык вязания спицами, при вязании этой игрушки, обязателен. В мастер-класс входит подробное описание вязания, фото процесса и поясняющие фото, а так же мастер-класс содержит в себе видео сопровождение(поясняющее видео на каждый момент вязания, который может вызывать вопросы), ссылки на видео включены в мастер-класс, само видео размещено на нескольких площадках (на всякий случай))). В результате тестирования из рекомендованных материалов, у Наташи Цыганковой получился вот такой красавчик А при вязании из более толстой пряжи (Лотос Травка Стрейч) у Наташи Пчелинцевой получился вот такой шикарный зая
    450.00 руб
  9. Листопадничек зайчонок связан спицами, голова, лапки на шплинтах, ушки и хвостик пришиваются.
  10. пушистая

    Улитон.jpg

    Очень харизматичный
  11. ПтЫчка оказалась фотогеничной, поэтому остановиться в выборе фото сложно (а пусть будет) Итак, о пернатой, - это сова (если кто засомневался), голова на шплинте, туловище на проволочном каркасе (можно и без каркаса), конечности ввязаны. Ростом 22 см. Дама с приданным(комплект одежды)
×
×
  • Создать...