Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Olgabatur

Маргаритка
  • Публикаций

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Olgabatur

  1. @zovutka Анечка! Чудо какое! Очень-очень нравится! Не связала ещё ни одного тигра, надеялась и ждала твоего! Хотела Леночкиного с ладошку вязать, но не нашла плюша нужного цвета. А тут, ура!, все сложилось!
  2. @Лена Ёжик ооо, можно уже очередь занимать? И я, и я!
  3. Меня привёл Вовочка. Увлекалась вышивкой и не вышивальном форуме кто-то похвастался, чем помимо вышивки увлекается. Автор был указан и пошла я искать Аню, и нашла Вязаную жизнь. Первый онлайн был Леночкин, Первоклашка. На Красную шапочку любовалась, но не решилась. А потом старалась уже не пропускать. Сейчас посмотрела, с момента моей регистрации здесь прошло даже меньше полутора лет. Удивилась. Кажется, что я тут очень давно и как дома. Девочки, спасибо, что вы есть, что создаёте такую атмосферу добра и любви, что невозможно уйти! Я здесь научилась очень многому, и не только по вязанию, но и изменилось отношение ко многим моментам жизни, хотя лет мне уже немало. Спасибо, очень люблю наш форум! Желаю процветания на долгие годы! Оставайтесь такими всегда!
  4. Те, кто оказался ближе всех
  5. Ой, Леночка, как здорово! Вот это сюрприз! Спасибо! Записываюсь!
  6. @Татьяна Юрьевна , ааааа, невероятное чудо! Танечка , это твой МК? Хочуууу!
  7. И у меня появился всеми любимый слоник! Леночка,@Ecem , спасибо за это чудо!
  8. Моя Корола-Бурёнка, связалась в онлайне с Олечкой Куприяновой. Очень позитивный персонаж, спасибо огромное автору!
  9. @Татьяна Валерьевна , Танечка, какая девочка ! Очарование сплошное! Вязать будем?
  10. С Днем Рождения, любимый форум! Анечка, девочки, спасибо что вы есть, все такие добрые, отзывчивые, позитивные! Хочется возвращаться сюда снова и снова, творить с вами счастье, наслаждаться общением! Дальнейшего развития тебе, процветания и много-много новых друзей!
  11. Поздравляю победителей!
  12. @Ecem , Леночка, и здесь напишу, не могу удержаться! Такой классный зайка, невозможно просто! Очень-очень-очень нравится!
×
×
  • Создать...