Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Юлия_Заяц

Незабудка
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Отзывы на продукт, опубликованные пользователем Юлия_Заяц

  1. По Аниным мастер-классам всегда приятно и легко вязать, а если что-то не понятно, то стоит внимательно прочитать, что написано в мк, потому что разжевано всё до мелочей, до каждой петельки. А улыбка звериков это вообще что-то невероятное, они просто заставляют улыбнуться в ответ:mishia: Тимошу связала сыну на годик с метрикой, он родился в год тигра. Анечка, спасибо за прекрасный и подробный мастер-класс:heart:

  2. Мне понравились диски, брала для вязания солнечных зайчиков, закручиваются достаточно легко, но крепко держат детали в игрушках. Однозначно отличное решение для небольших игрушек

  3. Очень полюбила именно наборчики, всё сразу в одном месте, ниточек точно хватит, а как это красиво и приятно получить такой наборчик, просто отдельный вид наслаждения, ещё и календарик всегда приложен:mishia:

    IMG_20230425_073849.jpg
  4. Первое, что поражает в данном наборчике - так это эстетика, настолько всё красиво и аккуратно упаковано, что даже жалко всю эту красоту распаковывать:mishia:подобрано всё до мелочей, что нужно для вязания тигрят, даже пряжа для носика:good: а ниточки так вообще отдельная любовь:heart:

×
×
  • Создать...