Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Natakhara

Незабудка
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natakhara

  1. С днём рождения, любимый форум! С праздником, Аня и девочки! Творчества, вдохновения, любви и радости всем вам!
  2. С днём рождения, дорогой форум "Вязаная жизнь"! Моя любовь к тебе навсегда , даже когда я занята другими важными делами Дорогая Аня @zovutka, девочки, поздравляю вас от всего сердца. Вы душа и атмосфера форума, море вдохновения и творческих советов! Счастья и радости вам всем!
  3. С 6-летием, любимый форум! Аня @zovutka, Лена @Ecem и все-все девочки, поздравляю вас от души!!! Спасибо за то, что вы есть! Форум для меня - одно из самых уютных мест на свете! Обожаю всех вас! Несмотря на то что я немного выпала из вязального творчества, я с восторгом и трепетом любуюсь вашими работами. И робко надеюсь, что скоро вернусь Желаю всем рукодельницам творческих успехов и легких петелек!
  4. Девочки, поздравляю!!!
  5. От всей души поздравляю победителей!
  6. Поздравляю победителей!
  7. Поздравляю счастливиц с победой!
  8. Natakhara

    МК в подарок!

    Вот это да! Первый раз так повезло. Спасибо!!!
  9. С днём рождения, любимый форум! Спасибо, Анечка и Леночка, за то, что вы для нас делаете! За уют и теплую атмосферу, за вдохновение и поддержку! С праздником, девочки-форумчанки! Вы все удивительные и потрясающе талантливые! Желаю всем творческого полета и легких петелек! Всех люблю и обнимаю! Ура!
  10. Natakhara

    МК в подарок!

    Я тоже хочу такую модницу Спасибо за конфетку!
  11. И я хочу конфетку! Спасибо за вкусняшечку!
  12. Я пришла на форум из группы ВКонтакте. Была совершенно очарована куколками Лены Аккоджа и Аниными мишками. Вписалась в онлайн с мишками-леденцами, купила мастер-класс и набор для Первоклашки - и окончательно влюбилась в Вязаную жизнь! Здесь по-настоящему уютно, как в большой любящей семье. Девочки, спасибо всем огромное за вашу поддержку, позитив и творческий заряд! Очень рада, что я с вами! С днём рождения, наша "Вязаная жизнь!"
  13. Неее, нельзя Есть в них что-то такооое... Я их тоже люблю, в общем
  14. @Ирина Нет слов! Просто супер!!! @Ksanka Чудесные малыши! @LiliOZ Ах! Нет, три раза Ах!!! Я тоже так хочуууу Да-да-да!!!
  15. @Лена Ёжик Вот так магия! Они классные!!! @Вязало4ка Мимимиилый! Такой доверчивый взгляд @Snezhana Сколько радости сразу!!! Они все такие чудесные!!! @Лена Ёжик Леночка, а это заразно? Мне почему-то теперь тоже ежика связать захотелось А ведь сидела тихо-мирно Первоклашку вязала
  16. @Буська Классная семейка! @Державина Любанька Мамочки, какой чудесный мишутка! @Mudrёna Славный малыш @yula.toys Веселая компания! Прям смотрю на них и в ответ улыбаюсь @qingfeng Няшечки!!! @ptichka Хорооошик @Любовь Крецу Ути, сладкоежка! @valentina05 Мишки волшебные! И так замечательно сказано, хочется подписаться под каждым словом! @Татьяна11 Ах, какой!!! Восторг!
  17. @Надежда62 Какие же они очаровательные!!!
  18. @zovutka Аня, спасибо огромное! Похвала от автора и вдохновителя - вдвойне приятна! Нежность заразительна - передалась мне через каждую строчку описания Волшебство!
  19. Мишутка-девчушка связана в онлайне Анечки Садовской. Хочу подарить племяннице на годик, так что от ресничек и тонировки отказалась. Очень благодарна Ане за чудесный МК Такой милоты я еще никогда не вязала.
×
×
  • Создать...