Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

valentina05

Незабудка
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя valentina05

  1. Поздравляю всех с праздником!! Желаю форуму развития и процветания! Всем авторам - творческого вдохновения, всем мастерицам - весёлых петелек и быстрых крючочков!!
  2. Все з девочка поздравляю с выигрышем!!! А нас всех - с Праздничным Юбилеем!!
  3. И я со своей милотой за 2020 год На этот раз увлеклась повторами
  4. Хочу-хочу конфетку !!!
  5. Анечка, спасибо!! Она долго ждала «рождения», а потом на одном дыхании собралась Она такая самосточтельная получила б и любопытная. Спасибо за мк!! Как всегда интересно, со своими изюминками и секретиками
  6. И я со своей Зефиркой Анечка, спасибо тебе за этот мастер-класс!!! Так радостно было творить это воздушное чудо БлагоДарю твоему вдохновению!!!!
  7. Анечка, спасибо за добрые слова Зоркий взгляд Мастера увидел родственников , а я то даже и не разглядела. Спасибо за чудный МК и возможность создать такую мимишность
  8. Он-лайн закончился, осталось «послевкусие» - тепло дружеской атмосферы, радость знакомства с новыми людьми, удовольствие от создания новых творений Анечка, огромная благодарность за творческую щедрость, за создание тёплой атмосферы Вот и моя Леденцовая радость по мк А.Садовской пряжа Гонка, одежда - Baby от ЯнАрт, крючок Кловер №2,25. Высота 23 см
  9. @Татьяна Валерьевна Танечка, спасибо!! Приятно, что Мишка приглянулся долго лежал в поиске «образа» и вот под шарф и собрался Детали создают образ! Спасибо мастеру ха МК!
  10. Мой Снежик по МК Т. Анпиловой. Пряжа Ангора Рам, крючок Кловер #1,75
  11. Ой, держите меня !! а то меня сейчас разорвет от счастья и восторга !!!! разве такое бывает - ещё один подарочек!!! Оказывается бывает !!!!! Когда чудеса творит фея волшебница-кудесница @zovutka Анечка, оооооооогроменнное спасибо за подарочки!!! Эмоции переполняют, от радости ком в горле ..... Благодарю!!! Приятно быть частью форума "Вязаннная жизнь" - места, где творят волшебство и исполняют мечты !! СПАСИБО !!!! Девочки, спасибо за теплые слова поздравлений, всем позитива и новых творений !!
  12. Девочки, поздравляю с победой!!! Искренне разделяю ваше чувство радости от полученных конфеток-подарков !!!
  13. @zovutka Анечка, вот это неожиданность !!! И такая прияяяятная Как-то даже и не надеялась Анечка, как настоящая фея в день рождения своего творческого детища ты даришь радость и подарки другим !!! как это трогательно !!! Искренне Благодарю за твою щедрость - щедрость Души, Тепла, Творчества, Участия ...... Пусть в жизни твоей и твоих близких все будет окрашено цветами радуги , пусть все будут счастливы и здоровы. Пусть форум процветает и приносит радость всем творцам и участникам!!! Творческого вдохновения и радости творения!!! ВСЕХ БЛАГ !!! СПАСИБО !!!!!
  14. Поздравляю победителей !!! Замечательные работы !! творческих успехов и новых творений
  15. Девочки, подравляю с замечательными призами !!! Леночка, спасибо за чудесные подарочки
  16. Всех с праздником!!!! Вязательной радости, вдохновения и творческого долголетия!!!
  17. ответ на вопрос: что значит для вас "Вязаная жизнь"? пришел для меня сразу - это ВОСКРЕШЕНИЕ !!! Это мое воскрешение, возбновление моей творческой жизни !!! После внезапного ухода из жизни моего племянника (в 25 лет !) моя жизнь потеряла краски, радость, искру вдохновения..... шли месяцы, менялись времена года.......вязание игрушек забросила, крючки и спицы уже хотела в школьный кабинет труда отдать.... мешок с недовязами закинула на антресоли (потом, когда-то распущу, нитки на коврики пущу.......). Страничку группы ВКонтакте оставила, время от времени заходила, просматривала..... И тут - на меня с фотографии смотрит ВОВОЧКА !!! Игрушка с такими глазами (!!!!) меня сразила, растопила мое замороженное творческое сердце Я начала вязать !!! Бережное ведение Ани учасников он-лайна создало теплую, душевную атмосферу. Я вернулась в клуб единомышленников !!!! Пишу, а слёзы наворачиваются от искренней благодарности для Ани, Алёны и всех форумчанок за великий ДУХ ТВОРЕНИЯ , который способен возрождать, вдохновлять и давать новый виток для жизненных сил... Всех поздравляю с праздником !!!! Пусть у всех будет мир и благополучие в жизни, пусть творческий источник будет неиссякаем и наполняет всех для создания новых игрушек !!! С Днем рождения, форум !!!
  18. Я тоже насчитала игрушечки для конфетки
  19. И я за конфеткой не успела на он-лайн, а вдруг здесь повезёт
  20. И я за конфеткой !!! хочу
×
×
  • Создать...