Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Mkrush

Незабудка
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mkrush

  1. Девочки, всем привет! Давно что-то не заходила сюда. А уже осень. И вот делюсь своим лесным другом, который безумно любит собирать красивые листочки и грибочки. Невероятный позитивный мальчик, полностью подвижен. В размерах компактный - 19см. Связан из Софти в одну нить, крючком 2,5 кловер. "Колючки" - коала.
  2. Единорожка Лилу связана в результате тестирования МК Оли Гаевской.
  3. Девочки, всем привет! Хочу показать свою Дуняшку. Связала по вдохновению)) Моя Му связана из долфин файн. Голова и копыта на креплениях(45 и 35мм) Рост 30см, без учета рожек. Грива и хвостик янарт минк. В хвост вставлена синельная проволока в два сложения. Фото не очень хорошего качества. Не дома сейчас, без фотофона и нормального освещения. Дожди льют и пасмурно то и дело.
  4. Олечка, это нечто! Даже слов подобрать не могу
  5. @Светлана 1961 какой хорошенький бычок, прям малыш такой
  6. "Я знаю, что надо делать. Показаться, какая я милая кошечка" Одна кошечка связана с креплениями (ножки и голова), другая цельносвязанная. Вязала их ещё перед новым годом. Одну сыну на подарок, другую на заказ.
  7. А можно тут показывать героев из мультфильмов? У меня есть связанная Карамелька из Три котаХотела тоже показать
  8. Плюшевый мишка. Нежный и мягкийПочему-то глядя на него, у меня ассоциации идут романтичные Букет красных роз с тугими бутонами, перевязанные красной лентой и этот михасик с красным сердечком в лапках или с цветочком гибискуса и чем не романтичный подарок? Но этот мишка связан для маленького мальчика, который так похож с мишкой, будто с него вязала Рост 32см, связан из ализе Софти плюс, полностью на шплинтовом креплении.
  9. Ух ты! Очень красивая муха Такую на шторку прикрепить и классный декор интерьера получится это шедевр, который возвращает в детство! Вы умничка, очень красивая кукляша
  10. Спасибо большое! Мне ооооочень приятно!
  11. Mkrush

    2CWDkZaGmaE.jpg

    Такой сладкий малыш
  12. Девочки, хочу показать своего заю Смотрели с детьми мультик и в нем был зайка с такими большими глазками, он засел в моей голове и как то быстро получился)) Имя ещё не придумала, но уже без ума от ушастика. Может будут у кого какие идеи? Буду рада всем Рост без ушек 28см, с ушами больше 40. Вязала из долфин бейби крючком 3,75 кловер. Голова и ножки на креплении, хвостик и ручки ввязаны, как Анюта учила, а так же улыбочка тоже вывязана
  13. И я, и я конфетку хочу! Дай, дай, да в вуку (дай в руку-сыночек так говорит)
  14. Котик и мышка связаны по МК Анюты Садовской. "Мадаааам, с Вами можно познакомиться?"
  15. @Ольга-Val Какая нежная малышка Вот хочется её взять на ручки и прям так аккуратно держать, словно новорождённого малыша Олечка, Софти плюс ушло сколько? Моточка 2 наверно?
  16. Ну хорош! Такой милый теленочек вышел. Прям совсем ручной размерчик Лимончик и голубичка очень красивые мурлыки
  17. А у меня мышка-малышка сидит дожидается своего наряда, остались совсем детали и будет красотулей Мышулька связана по МК Анечки Садовской. Связана из Софти, крючок 2,75, лапки и ушки янарт велюр крючок 2,25.
  18. Ну вот и я своих плюшиков показываю Зая связана по вдохновения, но образ взят с куколки Мальвина Леночки Аккоджа А это мой любимы львенок Симба Связан по МК Анастасии Коноваловой.
  19. @zovutka @zovutkaсейчас все получилосьТолько я выбирала доставку по Boxberry,а в итоге вышло по почте. Ну да ладно, главное,чтоб пришло всё поскорее, а то моя Мальвина будет сидеть лысая и ждать волосы Спасибо большое за помощь!
  20. Добрый день! Оформила заказ на трессы для кукол. Не смогла сразу оплатить полный счёт(проблемы с картой были) сейчас хотела внести оставшуюся сумму, но сайт выдает, что страница не найдена. Что делать? Могу ли я остаток при получении оплатить?
×
×
  • Создать...