Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Державина Любанька

Фиалка
  • Публикаций

    1 802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    65

Все публикации пользователя Державина Любанька

  1. 3 скачивания

    В МК дано подробнейшее описание вязания игрушки с пошаговыми фото процесса, а также ссылка на видео по утяжке и полному оформлению головы. Игрушка на проволочном каркасе. Ротик ввязывается. Накладка на голову и тело, а также глазницы и глаза пришиваются. Описание вязания кепки также входит в МК. При использовании указанных материалов размер удава из плюша - 80 см, из микровелюра - 45-48 см, с увеличенными рядами 55-56 см.
    470.00 руб
  2. 0 скачиваний

    В МК дано подробнейшее описание вязания игрушки с пошаговыми фото процесса, а также 2 ссылки на видео по ввязыванию нижней губы, утяжке и полному оформлению головы ёжика. Игрушка с поворотом головы (на креплении). Внутри ручек, ножик и тела проволочный каркас. Ушки ввязываются. Шапочка и шубка (колючки) пришиваются.
    450.00 руб
  3. 2 скачивания

    В МК дано подробнейшее описание вязания 2 игрушек и одежды для них с пошаговыми фото процесса, а также 2 ссылки на видео по утяжке и полному оформлению голов собачки и кошечки. Игрушки с поворотом головы и нижних лапок (на креплениях). Также в МК дано описание ввязанного варианта ножек. Ручки, мордочки и хвостики ввязываются. Ушки пришиваются. Одежда полностью снимается.
    550.00 руб
  4. 5 скачиваний

    Представляю Вашему вниманию подробный МК по вязанию крючком Лемура.Мастер-класс содержит полное описание вязания , утяжки и оформления мордочки с пошаговыми фотографиями в формате Pdf. У игрушки лапки, хвостик и ушки ввязываются в процессе вязания. Голова на шплинтовом креплении (можно заменить на сустав). Вышивка не сложная.МК содержит 41 страницы и более 70 фото. Данный МК рассчитан на рукодельниц с опытом вязания крючком из фактурной пряжи, не содержит уроков по вязанию. Уровень сложности средний. ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНА публикация, распространение моего мастер-класса или описания где либо! Готовой игрушкой можно распоряжаться по своему усмотрению. При демонстрации игрушки в интернете обязательно указывать автора описания и по возможности давать ссылку на мой МК.
    450.00 руб
  5. 2 скачивания

    Представляю Вашему вниманию подробный МК по вязанию крючком медвежонка и одежды для него.В МК дано подробнейшее описание вязания игрушки с пошаговыми фото процесса в формате Pdf. МК также содержит два видео по оформлению - утяжка стоп и утяжка и оформление мордочки и головы. Игрушка с поворотом головы и лапок (голова и лапки на креплениях). Пришивные детали - ушки. Хвостик ввязывается.Данный МК рассчитан на рукодельниц с опытом вязания крючком, но не содержит уроков по вязанию. Уровень сложности средний.ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНА публикация, распространение моего мастер-класса или описания где либо! Готовой игрушкой можно распоряжаться по своему усмотрению. При демонстрации игрушки в интернете обязательно указывать автора описания и по возможности давать ссылку на мой МК.
    400.00 руб
  6. 2 скачивания

    Представляю Вашему вниманию подробный МК по вязанию крючком пингвина и шапочки для него.У малыша голова на креплении. Хвостик пришивается. Мастер-класс содержит полное описание вязания , утяжки и оформления мордочки с пошаговыми фотографиями в формате Pdf.МК содержит 45 страниц, более 100 фото и 4 видео по оформлению пингвинëнка.Данный МК рассчитан на рукодельниц с опытом вязания крючком, но не содержит уроков по вязанию. Уровень сложности средний.ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНА публикация, распространение моего мастер-класса или описания где либо! Готовой игрушкой можно распоряжаться по своему усмотрению. При демонстрации игрушки в интернете обязательно указывать автора описания и по возможности давать ссылку на мой МК.
    390.00 руб
  7. 0 скачиваний

    Представляю Вашему вниманию подробный МК по вязанию крючком Гусëнка, а также шапочки и шарфика для него.Мастер-класс содержит полное описание вязания , утяжки и оформления мордочки, описание вязания одежды с пошаговыми фотографиями в формате Pdf.МК содержит 22 страницы и более 40 фото.Данный МК рассчитан на рукодельниц с опытом вязания крючком , не содержит уроков по вязанию. Уровень сложности средний.ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНА публикация, распространение моего мастер-класса или описания где либо! Готовой игрушкой можно распоряжаться по своему усмотрению. При демонстрации игрушки в интернете обязательно указывать автора описания и по возможности давать ссылку на мой МК.
    250.00 руб
  8. 0 скачиваний

    Представляю Вашему вниманию подробный МК по вязанию крючком зайчика и шапочки капора спицами для него.Мастер-класс содержит полное описание вязания , утяжки и оформления мордочки с пошаговыми фотографиями в формате Pdf. МК содержит 42 страницы и более 90 фото. Данный МК рассчитан на рукодельниц с опытом вязания крючком и спицами, не содержит уроков по вязанию. Уровень сложности средний. ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНА публикация, распространение моего мастер-класса или описания где либо! Готовой игрушкой можно распоряжаться по своему усмотрению. При демонстрации игрушки в интернете обязательно указывать автора описания и по возможности давать ссылку на мой МК.
    390.00 руб
  9. 63 скачивания

    Представляю вашему вниманию описание пошива комбинезона, шапочки и повязки для котиков по МК Васик и Мурёна.
    Бесплатно
  10. 38 скачиваний

    Представляю Вашему вниманию МК по вязанию шапочки совы и шарфика спицами для игрушки с размером головы около 33 см.
    Бесплатно
  11. 17 скачиваний

    Представляю Вашему вниманию подробный МК по вязанию крючком дракошки и платьица для неё.Игрушка с поворотом головы (используется шплинтовое и суставное крепление для головы), лапки и хвостик ввязываются в процессе вязания. Гребни вывязываются на готовом полотне головы и туловища. Пришивные детали - ушки и крылья. Мастер-класс содержит полное описание вязания , утяжки и оформления мордочки с пошаговыми фотографиями в формате Pdf.МК содержит 39 страницу и более 90 фото.Данный МК рассчитан на рукодельниц с опытом вязания крючком, но не содержит уроков по вязанию. Уровень сложности средний.ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНА публикация, распространение моего мастер-класса или описания где либо! Готовой игрушкой можно распоряжаться по своему усмотрению. При демонстрации игрушки в интернете обязательно указывать автора описания и по возможности давать ссылку на мой МК.
    380.00 руб
  12. 82 скачивания

    Представляю Вашему вниманию подробный МК по вязанию крючком дракончиков.У малышей ручки, ножки и голова на креплениях. Хвостик не пришивной (тело плавно переходит в хвостик). Гребешки, ушки и крылья пришиваются. Мастер-класс содержит полное описание вязания , утяжки и оформления мордочки с пошаговыми фотографиями в формате Pdf, а также видео по утяжке и оформлению мордочки и головы (20-я страница).МК содержит 51 страницу и более 90 фото.Данный МК рассчитан на рукодельниц с опытом вязания крючком, но не содержит уроков по вязанию. Уровень сложности средний.ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНА публикация, распространение моего мастер-класса или описания где либо! Готовой игрушкой можно распоряжаться по своему усмотрению. При демонстрации игрушки в интернете обязательно указывать автора описания и по возможности давать ссылку на мой МК.
    430.00 руб
  13. Державина Любанька

    i.jpeg

    Из альбома: Мои петельки

×
×
  • Создать...