Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Римма Шевченко

Одуванчик
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Римма Шевченко

  1. Анечка, добрый вечер! Купила по предзаказу Наденьку, думала попаду на онлайн, но у меня нет тайной комнаты. Значит я не правильно поняла?
  2. Девочки спасибо всем за поздравления, я очень рада
  3. Ура, Ура, Ура!!! Анечка Спасибо за вкусную конфетку, не верю своим глазам.Я выигралаМоему счастью нет предела, неужели такое возможно. Удачи и процветания моему любимому форуму
  4. Добрый день всем! На форум я попала увидев на просторах Инстаграмма приглашение на онлайн по Мальвине и Алисе. Моему восхищению не было предела. На то время увлеклась я вязанием игрушек амигуруми всего пол года. Я не верила что смогу связать такую красоту, но зарегистрировалась на форуме и теперь жить не могу без него. Здесь такая теплая и дружеская атмосфера, что теперь я не пропускаю ни одного онлайна. Спасибо Анечке и Леночке за то что создаёте такую красоту. С днём рождения любимый форум! Успехов и процветания!
  5. Девочки добрый день! Получила очередную посылочку. Пришла она очень быстро, все аккуратно и красиво упаковано. Спасибо вам большое за ваш труд и конечно за календарик, очень приятно. Магазин и сайт просто великолепные, буду ещё не раз заказывать у вас товар и участвовать в онлайнах. Не проходит ни одного дня чтобы я не заглянула на ваш форум. Творческих вам успехов!
  6. Девочки, добрый день! Получила посылочку, очень аккуратно и красиво все запаковано. Спасибо вам большое, дошло очень быстро. Всех благ вам и процветания!
×
×
  • Создать...