Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Анна1707

Колокольчик
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Анна1707 выиграл 20 июля 2023

Публикации Анна1707 были самыми популярными!

1 подписчик

О Анна1707

  • День рождения 17 июля

Личная информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 450 просмотров профиля
  1. Анна, расстроили Вы меня...заказ я сегодня сделала, оплатила переводом на карту по номеру телефона, а номер заказа не указала № 126625 - от Вакиной Т.С. и заказ здесь пока не оплачен имеет статус. Наверное, все увидите. Спасибо Вам!
  2. У всех были очень красивые игрушки и веселые фотографии, все девочки - умницы и было сложно выбирать! Поздравляю победителей!
  3. Добрый день, поздравляю всех участников форума с его Днем рождения! Анна, спасибо, в первую очередь Вам за Ваш труд, помощь, вдохновение, теплую дружескую атмосферу онлайнов, за МК и конкурсы! Любимому форуму - процветания, благополучия и увеличения количества участниц! Вместе и вязать веселее, и помощь рукодельниц! Всем крепкого здоровья, легких петелек, красивых моточков и новых идей, их воплощения! Анна, спасибо Вам!
  4. Анна, спасибо Вам за наши теплые эмоции и от вязания с Вами и по Вашим МК, и от посылок - заказов в магазине! Здоровья Вам, Вашим близким и конечно - вдохновения на новые игрушки! Благодаря Вам я научилась вязать игрушки крючком. И Вы нас еще и конфетками периодически балуете, то бесплатный МК опубликуете. Спасибо https://vk.com/id673925302?w=wall673925302_319%2Fall Я надеюсь, что мы вместе еще много-много свяжем игрушек!!!
  5. С Днем рождения форум! Спасибо Анна за Ваши МК и онлайны! Столько все красоты навязали, девочки - умницы! К сожалению летом практически нет времени вязать...но хомяк тырит описания в копилку!!! Спасибо всем участницам форума за теплую, дружескую атмосферу и помощь!
  6. Добрый день! У меня зайка и Брусничка, автор Антонина Крыканова, крючок 1 и 1,25
  7. В рамках тестирования зайки Мари родилась такая игрушка, автор Татьяна Сищук, спицы 2.5, пряжа из троицка - подмосковная
  8. @zovutka Добрый день! Я тоже как то искала, так и не нашла...теперь понятно...
  9. Вот и я хвастаюсь - связала спицами дракончика Борейчика в совместном вязании с Ольгой Степановой
  10. Анна1707

    Конкурсы, обсуждение

    Анна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ушки мишке - ягодке обязательно вязать для участия в конкурсе? Вяжу, пока не знаю что получиться и понимаю, что ушки лишние Как быть?
  11. @Манго какая прелесть! А я не догадалась по этому МК связать пчелку...Спасибо за идею
  12. Анна1707

    Конкурсы, обсуждение

    Вот идеи тоже есть...время нет...а задание интересное Анна придумала и вариантов оформления множество...
×
×
  • Создать...