Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Vediche

Листочек
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Vediche

  1. @Аннагория какой хорошенький! Мордочка очень выразительная.
  2. @ИванДаМария спасибо, мне очень приятно)
  3. На новогодних каникулах связались вот такие мишки. Спицы, ниточка ализе софти, шплинтовые суставы. Ростиком 25 см. Мои авторские))
  4. @Маргарита Б , с ума сойти, какая хорошенькая! Нежная-нежная! Полный восторг!
  5. Куколка по МК Татьяны Белоусовой. Связана на заказ для маленькой Евочки.
  6. Хочу представить свою поничку, связанную по МК Анечки Садовской " Радужная пони". Связана спицами по крючковому описанию в подарок маленькой девочке Кирочке. Высота до верхушки ушка 36 см, такая немаленькая мадама)), даже мои сыночки от нее в восторге. Анечка, спасибо огромное! Не очень люблю вязать крючком, но мне кажется, что спицами она тоже получилась ничего) Извиняюсь за не очень хорошее изображение, никак не могу расстаться со старым телефоном)
  7. @велена , Милочка бесподобна! Лично мое мнение, что такой очаровательной барышне очень подошли бы губки бантиком, исключительно чтобы подчеркнуть юный возраст и женственность
  8. @Mikol , ваша Красная Шапочка очень похожа на мою дочку, когда она была маленькой)) Это просто невероятно)
  9. @Olkinbu какая же она милая! Так и хочется потискать
  10. @Лисичанка , какой он чудесный! Спасибо за весеннее настроение!
  11. @Стременовская Наталья ну просто неземная красота! Такая маленькая нежность!
  12. @Скотникова Наталия , какой очаровательный и немного грустный мишутка.
  13. Vediche

    мишка-леденец

    Какая красота! Какой яркий, весенний мишка!
  14. Не судите строго))) Первая моя "самостоятельная" игрушка. Связана для младшего сыночка, который категорично заявил - хочу пантеру. Связана спицами из alize softy plus, все суставы на шплинтах.
  15. Vediche

    image-2020-03-24 09_28_00.jpg

    Какая нежная мишутка! Так и хочется потискать.
  16. Куколка Наташа. Связана по МК Татьяны Белоусовой. Рост 35 см.
  17. Здоавствуйте! Меня зовут Наталья, мне 35 лет. На Вашем замечательном форуме я уже почти полгода, но вяжу "из кустиков")) Начала вязать еще в детстве, научила мама, которая создавала прямо шедевры вязаной одежды, одевала всю семью и знакомых. Сначала вязала простенькие игрушки крючком. Потом, когда вышла замуж и появились дети, вязала им. В 2013 году случайно наткнулась на мастер-класс Марины Голден по вязанию пупсов и "заболела" вязаными игрушками. Заболела до такой степени, что увлекла этим даже мужа) Он, конечно, не вяжет, но из любой командировки привозит мне пряжу-глазки-разные приятные мелочи для создания игрушек, то, что в наших магазинах не купить. Я работаю зоотехником, заочно учусь в сельхозакадемии. У меня пятеро деток - четыре сыночка и лапочка-дочка) Некоторые мои игрушки, связанные по разным мастер-классам:
×
×
  • Создать...