Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Анна Кирнос

Листочек
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Отзывы на продукт, опубликованные пользователем Анна Кирнос

  1. Глазки качественные, без изъянов, с приятным блеском и хорошей формой! Значительно отличаются от дешевого варианта с алиэкспресс. Игрушки очень выигрывают с такими глазками!

  2. Мое первое знакомство с велюром! Очень мягкий, шелковистый, приятный блеск. Вязать таким огромное удовольствие! Игрушки получаются тискательные! Распускать проблематично - ворсинки осыпаются.

  3. Совершенно потрясающий малыш получается по МК! Вяжется быстро, довольно просто, а очарование игрушки зашкаливает! Ребенок не выпускает из рук! Огромное удовольствие получила и от процесса  и от результата! Мастер класс, как и все МК Анны очень подробный и понятный!))) спасибо!

  4. Заказала здесь эту ниточку и очень довольна. Пряжа гладкая, вызывает очень приятные тактильные ощущения. Полотно получается ровным, достаточно мягким, но в то же время хорошо держит форму. Узелков и других мелких неприятностей мне не встречалось. Единственная проблема для меня - в моих руках ниточка частенько стремится расслоиться. По сути это не проблема, а дело практики)))) возможно нужно поэксперементировать с крючком. в любом случае вязать из неё буду и много! 

  5. Пряжа очень мягкая и нежнейшая на ощупь, но для меня оказалась наисложнейшей. Вязать в одну нить из неё не смогла. Пришлось добавлять нить хлопка, только тогда дело пошло. Результатом я осталась довольна

     

  6. Игрушка классная! МК шикарный! Вязала минком первый раз, очень боялась, но даже сложной пряжой все получилось благодаря мастерству автора! Много фото, понятное описание, предусмотрены дополнительные маркеры, которые очень помогают вязальшице! Очень понятное оформление!

    Это первая "моя" игрушка, которая понравилась дочке! Аня, спасибо Вам! 

  7. IMG_20210206_131307.thumb.jpg.01f89de643520f3753432674b5999f72.jpgПока связала только девченочку, получила огромное удовольствие от процесса! Этим мк открыла для себя мир вязаных кукол, теперь хочется связать все куколки Анны и Елены, которые есть на этом сайте! 

    МК подробный, было очень много нового для меня, но объяснение доступное, все получилось! Результат в жизни намного очаровательнее, чем на фото! Даже супруг оценил))) 

  8. Очень боялась этой пряжи! Но, на удивление, вязать из неё оказалось не так сложно, как думала. Нить-основа довольно толстая, петельки хоть и с трудом, но видны, хорошо "прощупываются"))). Игрушка получилась очаровательная, дочка 4-х лет не выпускает из рук. 

     

×
×
  • Создать...