Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Лаки. Мастер-класс по вязанию крючком

(15 отзывов)
490.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Чем этот пёсель так притягивает деток? Своей мягкостью! В нём нет креплений, каркаса и жёстких деталей. А перед его лучезарной улыбкой не устоит даже самый серьёзный малышарик!

Для рукодельниц тоже одни плюсы:
Нет креплений. Не нужно мучиться с подбором и переживать, что подходящего диаметра не окажется в наличии. Лапки и даже голову ввязываем в процессе. Оформления минимум, пришиваем только ушки, носик и хвостик. Мордочка полностью вывязана. Такая же лучезарная улыбка получится у каждого. Места для глазок чётко определены. Мордочка вашего пса будет именно такой, в которую вы влюбились на моих фотографиях. После завершения работы вас ждёт заряд позитивных эмоций и вдохновения от маленького хозяина плюшевого пса  Содержание мастер-класса
вяжем собачку из фактурной пряжи 28 страниц подробного описания процесса в формате pdf 89 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек ввязываем лапки и голову вяжем мордочку без утяжек - собачка улыбается вам после первого десятка рядов вяжем ушки, носик и хвостик пришиваем глазки и оформляем мордочку Уровень сложности мастер-класса – средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.
Ссылка на скачивание мастер-класса появится после покупки файла.
 
Для вязания вам потребуется
Himalaya "Koala" (100% микрополиэстер, 100 м/100 г) – 6 мотков (с небольшим запасом). Свяжите однотонную собачку или скомбинируйте 2 цвета – в этом случае возьмите 4+2 или 3+3 мотка. Крючок 4,5 мм или любой другой, удобный вам. Для носа понадобится ниточка похожего метража или немного тоньше. У меня Himalaya "Dolphin Baby" цвет 80337 молочный шоколад, крючок 4 мм. Наполнитель (холлофайбер) – 200-300 г. Глазки-пуговки чёрные, у меня диаметр 20 мм. Небольшой отрезок белого фоамирана (пластичной замши) или фетра для белка глаз. Толщина фоамирана – 2 мм. Мулине или Ирис коричневого цвета для вышивки бровок. Игла с тупым концом для закрепления концов нитей и пришивания деталей, длинная игла для пришивания глазок. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым привычным вам способом. Размеры 
При использовании указанных материалов собачка получается 50 см ростом.

 Поделиться

Подробнее о Лаки. Мастер-класс по вязанию крючком

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Чем этот пёсель так притягивает деток? Своей мягкостью! В нём нет креплений, каркаса и жёстких деталей. А перед его лучезарной улыбкой не устоит даже самый серьёзный малышарик!

Для рукодельниц тоже одни плюсы:

  • Нет креплений. Не нужно мучиться с подбором и переживать, что подходящего диаметра не окажется в наличии.
  • Лапки и даже голову ввязываем в процессе. Оформления минимум, пришиваем только ушки, носик и хвостик.
  • Мордочка полностью вывязана. Такая же лучезарная улыбка получится у каждого.
  • Места для глазок чётко определены. Мордочка вашего пса будет именно такой, в которую вы влюбились на моих фотографиях.
  • После завершения работы вас ждёт заряд позитивных эмоций и вдохновения от маленького хозяина плюшевого пса :l_teddy:

Содержание мастер-класса

  • вяжем собачку из фактурной пряжи
  • 28 страниц подробного описания процесса в формате pdf
  • 89 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем
  • вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек
  • ввязываем лапки и голову
  • вяжем мордочку без утяжек - собачка улыбается вам после первого десятка рядов
  • вяжем ушки, носик и хвостик
  • пришиваем глазки и оформляем мордочку

Уровень сложности мастер-класса – средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

Ссылка на скачивание мастер-класса появится после покупки файла.
 

Для вязания вам потребуется

  1. Himalaya "Koala" (100% микрополиэстер, 100 м/100 г) – 6 мотков (с небольшим запасом). Свяжите однотонную собачку или скомбинируйте 2 цвета – в этом случае возьмите 4+2 или 3+3 мотка. Крючок 4,5 мм или любой другой, удобный вам. Для носа понадобится ниточка похожего метража или немного тоньше. У меня Himalaya "Dolphin Baby" цвет 80337 молочный шоколад, крючок 4 мм.
  2. Наполнитель (холлофайбер) – 200-300 г.
  3. Глазки-пуговки чёрные, у меня диаметр 20 мм.
  4. Небольшой отрезок белого фоамирана (пластичной замши) или фетра для белка глаз. Толщина фоамирана – 2 мм.
  5. Мулине или Ирис коричневого цвета для вышивки бровок.
  6. Игла с тупым концом для закрепления концов нитей и пришивания деталей, длинная игла для пришивания глазок.
  7. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым привычным вам способом.

Размеры 

При использовании указанных материалов собачка получается 50 см ростом.


Ластена

   6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей

Мастеркласс доступный понятный. Заказала, кроме него, много ниточек и инструментов. Всё на высшем уровне. Лаки связался на одном дыхании. Спасибо за подарочки. 

IMG_20211024_162512.jpg
Ссылка на отзыв
Yulia27

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Спасибо Вам огромное за мастер класс. Очень подробный, очень понятный. Вязала и получала удовольствие.

20220523_231414.jpg
Ссылка на отзыв
Marina 12345

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Отличная игрушка, великолепное описание, как и все описания от Анны Садовской! Спасибо!

3766E1C3-52F5-4406-A570-8407E9110516.jpeg
Ссылка на отзыв
Леночка Ткачева

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Только-только купила мк для дочки. Сидит, вяжет. Ей очень нравится, однако не все получается с первого раза, но у нее нет опыта и практики. Мк понятный, с картинками и четким объяснением. Жалко, что нет одежды на песика. 

Ссылка на отзыв
Малышева Татьяна

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Обожаю эту собаку, хотя я кошатница :D. Анечка, Вы Мастер! Собаку никому не отдаю! 

Матаня 02.jpg
Ссылка на отзыв
Mikol

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

МК просто супер, все понятно, фото достаточно, качество фото тоже хорошее. И хотя я вязала песика из гладких ниточек, он получился ничуть не хуже. Спасибо за игрушку !!!DSC08396.thumb.JPG.3048e66a3db07a0bf8853dfb1732891a.JPG

Ссылка на отзыв
_Лимон_

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Лаки мой первый МК купленный у Анны)) я не чуть не пожалела...игрушка получилась точь в точь как в описании на картине!!! Вязать очень легко, все понятно. Я следовала всем указаниям по материалам и осталась довольна. Спасибо!

Ссылка на отзыв
Native

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пёсик -  милое создание во всех вариантах пряжи. Сын отобрал сразу. Очень подкупает, что без креплений. Для ленивого настроения - самое то. Вяжется легко, но на этапе " Улыбочку!" мечтать не желательно. Иначе может случится перевязывать. При внимательном отношении ошибиться невозможно, ибо всё показано с точностью до точек ))

Ссылка на отзыв
Галина1967

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Анна, большое спасибо за мастер класс Лаки, все подробно и понятно. Спасибо

Ссылка на отзыв
Oksik7777777

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Прекрасный мастер-класс. Очень понятный с многообразием фото. Собака получилась чудесная )))

Ссылка на отзыв
Анна Кирнос

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Игрушка классная! МК шикарный! Вязала минком первый раз, очень боялась, но даже сложной пряжой все получилось благодаря мастерству автора! Много фото, понятное описание, предусмотрены дополнительные маркеры, которые очень помогают вязальшице! Очень понятное оформление!

Это первая "моя" игрушка, которая понравилась дочке! Аня, спасибо Вам! 

Ссылка на отзыв

Анечка, Лаки шикарный, связала его с преогромным удовольствием! Ни в одном месте вопросов не возникло, огромное спасибо! 

Ссылка на отзыв

Лаки мой первый купленный мастер-класс от Анны. Великолепное описание, лёгкое и подробное. Связаны три собаки и скоро будет ещё одна (нитки ждут)

Собачки вяжутся на одном дыхании!

Ссылка на отзыв

Купила мастер-класс давно, а все никак не решалась начать вязать. Сегодня этот день настал. Открыла описание иииии

Как всегда все очень доступно, подробно. В общем буду творить с удовольствием 

Ссылка на отзыв

Мастер-класс очень подробный. Расписан каждый момент, так, что и новичку будет понятно. Есть фото процессов вязания. Вязать по нему одно удовольствие. 

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...