Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Елена Акимкина

Фиалка
  • Публикаций

    1 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Елена Акимкина

  1. Ура! Я с радостью приму участие в розыгрыше новогодней конфтки!
  2. Девочки, с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, творческих успехов! Присоединяюсь к розыгрышу такого чудесного МК
  3. И я записываюсь на вкусную конфетку!
  4. А я искала на просторах интернета, что бы интересного связать. И случайно попала в сказку "Вязаная жизнь". И вот уже 4 года я здесь. Первая моя кукла, которую я начала здесь вязать, Анюта по МК Ани Садовской. Но рождалась она у меня долго, потому что впервые я вязала игрушку из Пехорки Ажурной. Потом появились Ангелочек, Семицветик... Знакомство с творчеством Леночки Аккоджа началось с куколки Руби, меня покорила серия "Воспоминания детства". И... я поняла, что форум - очень важная часть моей жизни! Я знаю точно, что я здесь навсегда!!! С днем рождения, любимый форум!!!
  5. Здравствуйте! Девочки, всех с праздником! Я тоже хочу поучаствовать в розыгрыше!
  6. Девочки, поздравляю с конфеткой!!!
  7. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего от всей души!
  8. @Ecem Ну, какой же он хорошенький! Такой милый! Прелесть!
  9. @ТатБор @katerinka78 Девочки ваши школьницы такие милые-милые! Класс!
  10. @Татьяна Юрьевна Красотулечка получилась! Очаровательная девочка! Очень красиво расшита юбочка!
  11. Елена Акимкина

    IMG_9900-002.JPG

    Какой хорошенький!
  12. Елена Акимкина

    Фиалочка

    Очень милая и нежная куколка!
  13. @Юли ой, чудесный какой бельчонок! Как будто настоящий
  14. @мурка Ой, ну какой хорошенький мишутка!Очень милый!
  15. @Оксана17 Летняя девочка! Позитивная,яркая! Хорошенькая!
  16. Аня, девочки, всех поздравляю с днем рождения нашего любимого ФОРУМА! Я познакомилась с ним случайно, и с тех пор он меня не отпускает. Сначала меня поразили игрушки, которые я здесь увидела, а затем и атмосфера, которая царит в онлайнах! Самым первым онлайном, в котором я участвовала, была Жужа Леночки Аккоджа. Правда, свою Жужу я так и не связала (но она у меня в планах!), но с огромным удовольствием наблюдала за рождением куколок у других девочек. А потом как-то незаметно для меня, Форум стал частью моей жизни, моей души! И каждый мой день начинается и заканчивается с просмотра новостей и страничек Вязаной жизни.Здесь я очень многое узнала, многому научилась, ведь каждый онлайн - это как учебное пособие, девочки делятся своими знаниями и умениями, обязательно подскажут и помогут. И теперь я вижу, что мои игрушки становятся лучше! Желаю нашему Форуму, а также его хозяюшкам неугасимого творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, новых идей и их воплощения! Огромное спасибо за то, что делитесь с нами своим творчеством!!!
  17. Добрый день! Я тоже хочу поучаствовать!
×
×
  • Создать...