Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Галюня1

Незабудка
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Галина

Посетители профиля

1 015 просмотров профиля
  1. Аня, "собачку" добавила, снова сделала ссылку. https://www.instagram.com/p/CSii0Z1IAf4/?utm_medium=copy_link
  2. https://www.instagram.com/p/CSii0Z1IAf4/?utm_medium=copy_link никак не могу разобраться с этим инстаргаммом, посмотрите может получилось
  3. Леночка, я тоже хочу участвовать
  4. https://www.instagram.com/p/CSdXmxeo_M3QWkdqTDo6ijy5aXfgNGhxBK-sGU0/?utm_medium=copy_link
  5. Сердечно поздравляю с Днем рождения форум! Процветания и творческих успехов. Самый классный форум по вязанию игрушек.
  6. Галюня1

    Вязаные игрушки Галюни1

    В этом альбоме собраны мои любиые творения, когда я создаю их, я наполняю их своей любовью и теплотой. В каждой игрушке частичка моей души.
  7. Доброе утро! Я тоже хочу поучаствовать в конфетке.
  8. Леночка, я тоже хочу поучаствовать
  9. Что значит для вас "Вязаная жизнь"? Я уже много лет вяжу, но раньше вязала всякую всячину: носочки, кофточки, юбочки, шапочки, шарфики и т.д. В 2012 г. незадолго до нового года, задумалась, а чтобы мне такого не обычного подарить девочкам на работе в подарок на новый год? Пришло решение само собой, дай думаю свяжу им по игрушке символ года 2012 - дракончика. Пошла шариться в интернете и наткнулась на описание такого хорошенького дракоши, навязала, подарила и понеслось.... Чем дальше, тем больше, сейчас кроме игрушек, вязать больше ничего не хочется. В один прекрасный день, это было 14 сентября 2016 г., ползая по степям интернета, наткнулась на форум "Вязаная жизнь", зарегистрировалась и нашла столько интересного для себя на этом форуме, какие классные игрушки создают девочки своими руками, мозгами и вкладывают в это столько любви, просто не описать словами. Я еще немного раз участвовала на форуме в онлайнах, но мне очень нравится атмосфера, которая там присутствует, девочки все приветливые, добрые, если что-либо не получается, обязательно подскажут, направят в нужное русло. Я просто влюблена в этот форум, жалко только времени катастрофически не хватает, а хочется всего и сразу навязать, но буду стараться, каждый раз когда возникает свободная минутка, сразу же за вязание. Девочки, дорогие, хочу всех поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!!! И в первую очередь основательницу, самую очаровательную и талантливую Анечку и её большущую помощницу и соратницу, не менее талантливую Леночку, девочки желаю вам самого большого вдохновения и неисчерпаемых творческих ресурсов, чтобы вы нас всегда радовали своими новыми игрушками и мы могли воплощать всю эту красоту, которую вы создаете, и радовать своих родных и близких новыми шедеврами. Сейчас я уже не могу себя представить без "Вязаной жизни", без моих игрушек, которым с каждым днем я даю жизнь и частичку моей души, и радую всех кто может лицезреть мои творения по вашим МК. Спасибо вам большое. А форуме хочу пожелать дальнейшего процветания и долголетия, чтобы как можно больше было талантливых участников.
×
×
  • Создать...