Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Reflana

Колокольчик
  • Публикаций

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Reflana

  1. @zovutka Анечка, спасибо тебе большое за улыбашек, у меня теперь их целая команда)
  2. @zovutka а ещё, Аня, хотелось бы передать огромное спасибо твоему хомяку за его щедрость) набор плюшевых ниток пришелся очень даже кстати. Подружка дочки заказала в подарок на ДР лаки.
  3. Вот такая компания ушастиков у меня получилась) спасибо Анюта тебе за такое чудесное описание. Благодаря ему у моей дочи осуществилась мечта- появилась белочка)
  4. Пока жду Анечкиного зайчика, приумножаю и одеваю Васиков)
  5. @zovutkaАнечка, спасибо тебе большое за твой труд и фантазию за то что не забываешь делиться с нами своим творчеством ведь благодаря форуму моя дочурка теперь играет чудесным пупсом Василисой (почему-то это имя ей больше понравилось) с шикарным гардеробом (все описания с форума, некоторые с небольшими изменениями)
  6. Анечка, спасибо тебе за мишек-пряников, вяжутся очень быстро. Как вариант "экстренного" подарка просто идеальны)
  7. А ещё, последнее время, большой популярностью у дочки и её подружек пользовался зайчик по мк Т. Белоусовой "Ромка и Маша", аж 3 штуки связались))
  8. А это мишка-смайлик из онлайна с Аней Садовской.
  9. Вот такой осенний зайчик-грустик по мк Ани Садовской получился у меня.
  10. Девочкипоздравляю с победой
  11. Поздравляю победителей
  12. Это как.... Это я что ли под номером 110))) ням-ням, спасибо за конфетку.
  13. Ух, ты! Какой бычок! Я в очередь на слаленькое)
  14. Всем добрый вечер! А меня на форум привёл мишка листопадничек. На тот момент я понятия не имела, что можно связать игрушку с двигающимися лапками и головой. Спасибо вам, Аня, что делитесь с нами своим опытом.
  15. Леночка, спасибо за возможность получить конфетку. Встаю в очередь)
  16. А я в ожидании онлайна по мишкам -леденцам решила по ближе познакомиться с пряжей Кати))) и лучше чем мишку -ягодку по мк А.Садовской для этого не найти)
  17. @Елена05 @Ksanka @Елена Л. @Nтатьяна @Ecem @Елена АкимкинаДевочкиспасибо за тёплые слова.
  18. А у меня вот такие девочки сестрички родились по описаниям @Ecem Леночки, за что ей большущее спасибо сестричка первоклашка . Сестричка апельсинка . И сестричка клубничка
  19. Ой, посмотрела сейчас на ваше фото и сразу вспомнила своего зайца, точнее зайку)) кстати, обсолютно лысая была)) А пока только Красная Шапочка, связана в онлайне с Ecem Design. . Но мы не будем останавливаться на достигнутом)) ведь впереди онлайн по первоклашке)
  20. Анечка, добрый день, а столько куколок на медальку хватит? ))
×
×
  • Создать...