Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ИраИрочкаИрина

Незабудка
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ИраИрочкаИрина выиграл 4 сентября 2023

Публикации ИраИрочкаИрина были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Какая шикарная команда дракошек! Ежик суперский!!!
  2. Всем здравствуйте! А у меня связалась елочка. По Анечкиному МК «Сказочный домик». Спасибо, Аня! А обычная елочка «легким движением руки превращается…превращается…» в Новогоднюю. ( И обратно). Потому что украшения съёмные. Можно менять «наряды» ёлочке. А в шкатулочку спрятать подарочек. Пойду поиграю…
  3. С Днём Рождения, лучший Форум!
  4. Всем здравствуйте! Собрались тут у меня городские (6) и деревенские (4) коты-кошки на видеоконференцию. Обсуждают, значит, новости свои кошачьи, а мне вопросы задали: Заслуживают ли они медаль? Или надо ещё потрудиться? Я пообещала узнать. Анечка, что котам передать? ___________________________ Игрушки связаны по МК: Анны Садовской, Тамары Лашиной, Лилии Озимок, Елены Гюнгер. Огромное спасибо всем Мастерицам!!!
  5. Спасибо! Снеговику так положено. Хоть кто-то в снежинках будет, а то на улице всё тает.
  6. МК Анны Садовской «Снеговик Кузёмка». Спасибо, Аня!
  7. Заказала я, значит, средний новогодний набор-сюрприз. Получила смс о доставке. Сразу расплылась в улыбке. Иду на почту - улыбаюсь, возвращаюсь с коробкой домой - улыбаюсь. На улице хмуро, а для меня как бы солнышко светит - настроение отличное, я в ожидании чуда. Раскрыла упаковочную коробку (надо ж и кошку порадовать, уж очень она их любит). Поставила коробку-сюрприз на полку, любуюсь… И думаю: открывать или НГ ждать??…… Не выдержала — открыла. А там!!! чего только нет: коробочки, мешочки, колбочки, пакетики с разными рукодельными штучками!!! Все перетрогала, пересмотрела, сложила, закрыла. Через некоторое время мой внутренний хомяк: «А давай ещё разик посмотрим!»… И так несколько раз уже…. Аня, огромное спасибо за Ваш труд! За доставленное удовольствие! За позитивные моменты!
  8. @natalja 142 , не надо болеть. Выздоравливайте скорее! Спасибо за ответ! Все поняла!
  9. «В пряничном домике маленькие гномики жили-поживали…». А у Вас кто-нибудь живет в домике? И ещё вопрос: домик всегда на улице висит, или это только для фотосессии?
  10. Прикольная подвеска! Только мне интересно. Зайка объелся и поэтому уснул на морковке? Или он от удовольствия зажмурился?
  11. ИраИрочкаИрина

    Заячий бум!

    Поздравляю Мастериц-победительниц!
  12. Получила сегодня посылочку. Все, как всегда, аккуратно и красиво упаковано! И хоть и знаю (ну, или почти помню), что заказывала, а все равно какое-то необъяснимое радостное восхищение охватывает при распаковке. Спасибо, Аня, за Ваш труд!!! Отдельное огромное спасибо за подарки! Растрогали прям до слез!
×
×
  • Создать...