Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Лариса Алексеевна

Листочек
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. Серия Snug - самое обтекаемое кресло-пуф, оно имеет и высокую посадку, и добротную спинку, переходящую в подлокотники, вы садитесь, а кресло «обнимает» вас со всех сторон. Действительно удобно и уютно. Помимо удобства это кресло очень красиво смотрится в интерьере, так что использовать его можно и как предмет декора. хочу красивый камин))
  2. Голубь-дронт или додо – птица, которая вымерла из-за стараний человека. Дронт обитал в Маврикии, Маскаренских островах и Родригесе. Он не имел природных врагов, не летал, плохо плавал и бегал. В росте он достигал метра, строил гнезда на земле и откладывал одно яйцо. С появлением европейцев голубь дронт был уничтожен ими. Из-за доверчивости голубя дронта охота на него не составляла труда, а привезенные собаки, коты и свиньи пожирали яйца голубей.
  3. Добрый день! Меня зовут Лариса. Очень давно хотела научится вязать крючком, начала с игрушек и так меня это увлекло.Вяжу около года, т.к. я только учюсь, хотела послушать советы, и просто пообщаться. Надеюсь с вами у меня все получится. Вяжу для себя,для удовольствия.
×
×
  • Создать...