Перейти к публикации
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Книга "Вязаная жизнь"

(8 отзывов)
400.00 руб
Сумма минимального заказа на книгу не распространяется, вы можете приобрести только её.

Предлагаю вам уникальную возможность приобрести мою первую книгу со стихами. Иллюстрации в ней - фотографии связанных мной игрушек. Каждому покупателю - мой автограф на форзаце книги.
92 страницы, твёрдый переплёт, ниткошвейное скрепление страниц. Размер книги 19 х 19 см
В этой книге – моя душа, мои мысли и эмоции. Я буду рада, если вы найдете в них отражение себя и своих мыслей. Отвлекитесь от повседневных забот, позовите деток, присядьте поудобнее на мягкий диванчик и откройте эту волшебную книгу. Погрузитесь вместе со своими детьми в сказочный мир вязаных игрушек! Здесь оживают детские фантазии! Мышка-балеринка верит, что мечты сбываются, задорный зайчик Егорка знает лучшее лекарство от хандры, а синий человечек с Ледяной планеты рассказывает сказки. Желаю вам приятного путешествия в мир волшебства!
Познакомиться с моими стихами можно здесь

Подробнее о Книга "Вязаная жизнь"

Сумма минимального заказа на книгу не распространяется, вы можете приобрести только её.

Предлагаю вам уникальную возможность приобрести мою первую книгу со стихами. Иллюстрации в ней - фотографии связанных мной игрушек. Каждому покупателю - мой автограф на форзаце книги.

92 страницы, твёрдый переплёт, ниткошвейное скрепление страниц. Размер книги 19 х 19 см

В этой книге – моя душа, мои мысли и эмоции. Я буду рада, если вы найдете в них отражение себя и своих мыслей. Отвлекитесь от повседневных забот, позовите деток, присядьте поудобнее на мягкий диванчик и откройте эту волшебную книгу. Погрузитесь вместе со своими детьми в сказочный мир вязаных игрушек! Здесь оживают детские фантазии! Мышка-балеринка верит, что мечты сбываются, задорный зайчик Егорка знает лучшее лекарство от хандры, а синий человечек с Ледяной планеты рассказывает сказки. Желаю вам приятного путешествия в мир волшебства!

Познакомиться с моими стихами можно здесь

Варианты доставки

Варианты доставки и цены могут зависеть от общей стоимости заказа. Окончательная стоимость определится при оформлении заказа.

Варианты, отображаемые на основе вашего примерного расположения.

• КОЛПИНО, самовывоз, ул. Раумская, д. 1 (Стоимость и срок доставки рассчитываются при оформлении заказа)
  • 1 230.00 руб - Почта России (Международная авиапосылка) (Отправка через 1-3 рабочих дня)
  • 2 010.00 руб - Почта России (Курьерская доставка EMS) (Отправка через 1-3 рабочих дня. Доставка в течение 5-8 дней)
  • 710.00 руб - Почта России (Заказная авиабандероль) (Отправка через 1-3 рабочих дня)
  • 770.00 руб - Почта России (Заказной мелкий авиапакет) (Отправка через 1-3 рабочих дня)
  • Boxberry (Доставка до склада) (Стоимость и срок доставки рассчитываются при оформлении заказа)

Размер доставки

• Размер
    19 см × 19 см × 2 см
  • Вес
    0,45 кг

Людмила Лосева

Жалоба ·

7 из 7 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 7 / 7 пользователей

Чудесная книжка, маленькая и уютная, на с дочкой (2 года 3 месяца) обеим очень понравилась.

Качественная полиграфия, яркие картинки. 

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Екатерина Черемисинова

Жалоба ·

6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей

Анечка, забрала сегодня с почты посылочку с ниточками и книжкой. Домой чуть ли не бежала, так хотелось развернуть и посмотреть. Книжка чудесная, яркая, сказочная, стихи очень душевные! Спасибо тебе за твой труд! Пусть это будет твоя первая и не последняя книжка.:rose:

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Оксана17

Жалоба ·

6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей

Книжка - просто чудо, яркая и добрая очень, стихи замечательные!!! Доча ее с рук не выпускает, ездит с ней сегодня весь день,и спать с собой в кроватку взяла, рядом с подушкой и мишкой положила. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за доставленную радость и слезы умиления...

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Ммарина78

Жалоба ·

Очень красивая, яркая книжка! Чудесные стихи, очень красивые фотографии замечательных игрушек! Купила дочке 4 лет и крестнице 2 лет в подарок, дочка в восторге, подарок еще не вручили, но думаю что и крестнице должно понравиться. Книга очень яркая, качественная, эксклюзивная! Дальнеших творческих успехов!

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Оксана311217

Жалоба ·

Получила сегодня книгу.очень-очень понравилась всей нашей семье.будем с удовольствием читать!Аня, спасибо за ваш труд!!

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Snezhana

Жалоба ·

2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

книжка супер:good:ярко, красочно, а какие стихиии, слов нету:cloud:похвасталась всем друзьям и родственникам:D

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Юлия Шишкина

Жалоба ·

2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень хочется выразить свой восторг!!! Главное суметь подобрать слова восхищения!!! Анечка, твоя книжка настоящая сказка!!!!! Мы с дочкой читаем её по несколько раз подряд :smile436: Реально попадаешь в новый мир, где так тепло и уютно :smile466: Где хочется находиться подольше!!! Твои стихи так трогают душу (аж до замирания сердца и слёз, у меня бегут мурашки)!!! Теперь хочу заказать для подруги в подарок :) Анечка, ждём следующие книжки!!! Спасибо огромное за такую прекрасную книжку!!!!! :rose:

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Валентина Бергер

Жалоба ·

1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Спасибо Анечка тебе, спасибо твоему таланту, спасибо за замечательную книгу.

Читаю и показываю её всем деткам нашего семейства и большим и малым и их родителям,

они от неё в восторге. Малыши пальчиком тычат в картинки, друг друга перебивают,

- у меня есть эта игрушка - а у меня эта- интересно наблюдать за их реакцией.

Желаю тебе много много новых идей, и их воплощений. :kiss:

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
  • Создать...