Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Книга "Вязаная жизнь"

(12 отзывов)
371.00 руб 530.00 руб
Ничто так не сближает семью, как совместные игры, путешествия и чтение книг.

Отвлекитесь от повседневных забот, позовите деток и откройте волшебную книгу "Вязаная жизнь". В ней оживают игрушки, увлекая в путешествие по сказочной стране. Для каждого персонажа - своя история в стихах, проиллюстрированная красочными фотографиями. Здесь оживают детские фантазии! Мышка-балеринка верит, что мечты сбываются, задорный зайчик Егорка знает лучшее лекарство от хандры, а синий человечек с Ледяной планеты рассказывает сказки.
Такая книга порадует мам, бабушек или деток, умеющих читать. Это не просто подарок. Это любовь, забота и тёплые воспоминания. 92 страницы, твёрдый переплёт, ниткошвейное скрепление страниц. Размер книги 19 х 19 см. Каждому покупателю - мой автограф на форзаце книги. 
Познакомиться с моими стихами можно здесь
Приятного путешествия в мир волшебства!

 Поделиться

Подробнее о Книга "Вязаная жизнь"

Ничто так не сближает семью, как совместные игры, путешествия и чтение книг.

Отвлекитесь от повседневных забот, позовите деток и откройте волшебную книгу "Вязаная жизнь". В ней оживают игрушки, увлекая в путешествие по сказочной стране. Для каждого персонажа - своя история в стихах, проиллюстрированная красочными фотографиями. Здесь оживают детские фантазии! Мышка-балеринка верит, что мечты сбываются, задорный зайчик Егорка знает лучшее лекарство от хандры, а синий человечек с Ледяной планеты рассказывает сказки.

Такая книга порадует мам, бабушек или деток, умеющих читать. Это не просто подарок. Это любовь, забота и тёплые воспоминания. 92 страницы, твёрдый переплёт, ниткошвейное скрепление страниц. Размер книги 19 х 19 см. Каждому покупателю - мой автограф на форзаце книги. 

Познакомиться с моими стихами можно здесь

Приятного путешествия в мир волшебства!

Размер доставки

  • Размер
    19 см × 19 см × 2 см
  • Вес
    0,45 кг

Людмила Лосева

   7 из 7 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 7 / 7 пользователей

Чудесная книжка, маленькая и уютная, на с дочкой (2 года 3 месяца) обеим очень понравилась.

Качественная полиграфия, яркие картинки. 

Ссылка на отзыв
Екатерина Черемисинова

   6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей

Анечка, забрала сегодня с почты посылочку с ниточками и книжкой. Домой чуть ли не бежала, так хотелось развернуть и посмотреть. Книжка чудесная, яркая, сказочная, стихи очень душевные! Спасибо тебе за твой труд! Пусть это будет твоя первая и не последняя книжка.:rose:

Ссылка на отзыв
Оксана17

   6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей

Книжка - просто чудо, яркая и добрая очень, стихи замечательные!!! Доча ее с рук не выпускает, ездит с ней сегодня весь день,и спать с собой в кроватку взяла, рядом с подушкой и мишкой положила. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за доставленную радость и слезы умиления...

Ссылка на отзыв
Ммарина78

   6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей

Очень красивая, яркая книжка! Чудесные стихи, очень красивые фотографии замечательных игрушек! Купила дочке 4 лет и крестнице 2 лет в подарок, дочка в восторге, подарок еще не вручили, но думаю что и крестнице должно понравиться. Книга очень яркая, качественная, эксклюзивная! Дальнеших творческих успехов!

Ссылка на отзыв
Оксана311217

   6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей
Получила сегодня книгу.очень-очень понравилась всей нашей семье.будем с удовольствием читать!Аня, спасибо за ваш труд!!
Ссылка на отзыв
Snezhana

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

книжка супер:good:ярко, красочно, а какие стихиии, слов нету:cloud:похвасталась всем друзьям и родственникам:D

Ссылка на отзыв
Юлия Шишкина

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Очень хочется выразить свой восторг!!! Главное суметь подобрать слова восхищения!!! Анечка, твоя книжка настоящая сказка!!!!! Мы с дочкой читаем её по несколько раз подряд :smile436: Реально попадаешь в новый мир, где так тепло и уютно :smile466: Где хочется находиться подольше!!! Твои стихи так трогают душу (аж до замирания сердца и слёз, у меня бегут мурашки)!!! Теперь хочу заказать для подруги в подарок :) Анечка, ждём следующие книжки!!! Спасибо огромное за такую прекрасную книжку!!!!! :rose:

Ссылка на отзыв
Евгения Д

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень хорошая книжечка! У меня ребенок двух лет схватил и давай листать. Увидел там мишку-ягодку и схватил связаного и давай его обнимать. Яркие картинки, хорошая бумага и автограф автора. Я читала с удовольствием. Спасибо Аня! Творческих успехов и вдохновения!

Ссылка на отзыв
Марина и Рома

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень интересная и красивая книга:4esslovo:яркие картинки,замечательные стихи:good:Книга понравилась не только мне и сыну(ему был 1 год и 6 месяцев,когда я её приобрела),но всем родственникам и знакомым:JC_goody:Анечка,продолжай и дальше творить волшебство:smile466:

Ссылка на отзыв
Валентина Бергер

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Спасибо Анечка тебе, спасибо твоему таланту, спасибо за замечательную книгу.

Читаю и показываю её всем деткам нашего семейства и большим и малым и их родителям,

они от неё в восторге. Малыши пальчиком тычат в картинки, друг друга перебивают,

- у меня есть эта игрушка - а у меня эта- интересно наблюдать за их реакцией.

Желаю тебе много много новых идей, и их воплощений. :kiss:

Ссылка на отзыв
Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень красочная книга,заказывала её для подарка на новый год. Все остались довольны.

Ссылка на отзыв
elena_s26_

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Аничка, получила сегодня твою книжку - это полный восторг:15:Она такая яркая, красочная, сказочная, добрая, стихи душевные :kiss: Огромное спасибо за это волшебное настроение от твоей книги, внук, ему всего 2годика, но он её из рук не выпускает, листает, пальчиком тыкает на картинке, что-то на своём языке говорит и улыбается, боже, как это мило:kiss: Всем рекомендую.

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...