Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Ммарина78

Одуванчик
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ммарина78

  • День рождения 25.02.1978

Личная информация

  • Имя
    Марина
  • Город
    Балаково
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Поздравляю с Днем рождения форума! Если не поздно еще, тоже хочу поучаствовать.
  2. Хочу-хочу такую конфетку! Если можно конечно.
  3. Запишите меня тоже пожалуйста на конфетку, очень сладенькая.
  4. Анюта, а меня на Машу возьмешь по спец. цене? Только я Аленку еще не довязала, пока только ручки с ножками, отстаю, дети подхватили гнойную ангину и вторую неделю уже с ней боремся - совсем вязать не дают.
  5. Я тоже хочу на конфетку, пока не записывалась в желающие потому как Семушка еще в процессе, если можно меня тоже примите на конфетку (очень люблю сладкое), надеюсь Семушку закончить к началу он-лайна, пока что-то не получается вязать, днем дети не дают, сбиваюсь с ними, а вечером засыпаю пока их спать укладываю, боюсь что даже раньше их. Но впереди выходные, надеюсь наверстать.
  6. Примите в розыгрыш пожалуйста.Люблю я всевозможные конкурсы и розыгрыши. , Довязанные по-моему пока только эти, если еще кого найду, а может до 1 июня свяжу или довяжу (стимул то какой) еще прибегу.
  7. Связала по описанию Ани Садовской Шарлотту Земляничку, начала вязать ее давно, еще наверное около года назад если не больше, но на прошивке головы как-то отложила в сторону и очень долго она у меня лежала, а тут вдруг вдохновение нашло и за 2 дня ее доделала, сейчас бы конечно наверно намного аккуратнее все сделала бы, но очень надеюсь на свое вдохновение так как очень хочется подружек, нитки Пехорка ласковое детство (телесный), вита новелти (зеленый), хлопок камтекс (белый), вита коко (розовый), крючок 1,25. волосы неизвестная полушерсть . Огромное спасибо за такую придумку, в жизни она все-таки у меня лучше чем на фото вышла.
  8. Добрый день! Меня зовут Марина. У меня двое ребятишек, сын Никита 3,8 и дочка Анюта 1,7. Вот для них год назад решила научиться вязать игрушки. Дело продвигается медленно честно сказать, так как я вязала в основном в период обучения в школе сначала шарфики, потом полуверы себе большей частью спицами, как уж получалось. Крючком вязать училась, но что-то не понравилось. А игрушки в основном крючком, так что вот постепенно осваиваю. Очень понравился Ваш сайт, супер игрушки, много позитива, классные мастер-классы, ОГРОМНОЕ спасибо за ту работу, которую Вы делаете.
  9. Вот такой Левушка у меня связался по описанию Анны Садовской, размещенном на Вашем сайте . Пряжа: Семеновская Ольга п/ш, ЯрнАрт Самба, крючок 1,25. Рос игрушки 25 см. Мне вязать, да и результат очень понравился.
×
×
  • Создать...