Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа фактурная YarnArt "Tecno"

(17 отзывов)
От 105.00 руб 150.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Пряжа с мягким пушистым ворсом средней длины (3 см) YarnArt "Tecno" (100% полиамид, 100 м/50 г). Эту ниточку можно использовать для создания паричков миниатюрным куколкам или большим с целью получения коротеньких, редких пушистых волосиков (например, для пупсиков). Вы можете купить эту пряжу в нашем интернет-магазине.
Примеры использования этой ниточки смотрите на фото выше.
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Пряжа фактурная YarnArt "Tecno"


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Пряжа с мягким пушистым ворсом средней длины (3 см) YarnArt "Tecno" (100% полиамид, 100 м/50 г). Эту ниточку можно использовать для создания паричков миниатюрным куколкам или большим с целью получения коротеньких, редких пушистых волосиков (например, для пупсиков). Вы можете купить эту пряжу в нашем интернет-магазине.

Примеры использования этой ниточки смотрите на фото выше.

В наличии цвета:

21.thumb.jpg.e203437a1e0d536066784e1bfd599595.jpg

Размер доставки

  • Размер
    10 см × 8 см × 5 см
  • Вес
    0,05 кг

брала эту ниточку на волосики пупсу но у меня она путалась когда вязала паричок и на лицо и изнанку ниточка лезла .надо ей научится пользоваться 

Ссылка на отзыв
COE

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка как раз для волосиков маленького Вовочки. Паричек получается мягким. Для вязания этой ниточкой очень помогают Анины статьи по вязанию.

Ссылка на отзыв
Надежда Рунцо

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пряжа отличная, но при этом с норовом))

Надо приноровиться, чтобы со спокойными нервами ею вязать) 

Отлично подходит для вязания волос для пупсиков. 

Тем более, когда не очень любишь пришивать трессы:P

-kEL3E7PFbw.jpg
Ссылка на отзыв
Елена Белова(Мосякина)

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Настоящие зверики получаются с этой пряжи!Можно вязать как *накладкой*(для экономии или мелким крючком),так и методом перекладывания!Готовую игрушку просто расчесал и готово!

Ссылка на отзыв
Анна Кирнос

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень приятная, мягкая ниточка. Связала паричек для мальчика - прелесть просто! Волосики хорошо ложаться в прическу - как причешешь, так лежат. Вязать из неё мне очень понравилось! 

Ссылка на отзыв
НюшаНата

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка нежнейшая,мягенький пушок!!!Кстати,в выборе пряжи очень помогают статьи,так всё подробно описано и фото с примерами использования.

DSC06062.JPG
Ссылка на отзыв
murka1609

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Отличная пряжа для волосиков для Вовочки ,постоянно ее заказываю ,Отличное качество 

Ссылка на отзыв
Люля

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Использовала данную пряжу для парика пупсу. Смотрится нормально. Связались легко, но там была не плотная вязка. Отдельно вязать с нее не пробовала.

Ссылка на отзыв
Маргарита Б

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Идеальная пряжа для создания причёсок куколкам.Я из нее вязала парички для куколок-мальчиков.Просто самое то.Результат отличный. Хотя вяжется сложновато.Потому что ворсинки длинные и путаются.Вязать нужно не торопясь, разглаживать ворсинки в одну сторону.Тогда все получится. Посмотрите на прическу моего малышаIMG_20191117_150447_728.thumb.jpg.1f438d5ae15fc67cbce5f2a5b10e804a.jpg

Ссылка на отзыв
Евгения Д

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Такая мяконькая ниточка, даже и не подумаешь, что это пряжа. Для волосиков просто супер. Приятно прикасаться к таким ниточкам, получаешь тактильное удовольствие. Думаю на игрушке будут как настоящие волосики. Пока только собираюсь ее использовать:knit:

Ссылка на отзыв
Елена Лепендина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ах. какая прикольная ниточка! Пожалела, что сразу не заказала хотя бы три моточка... Восхитительная нежность и воздушность! Цвет молочный (16). Будет мой Вовочка с супер шевелюрой! Уже сам моточек хочется гладить, а когда будет прическа у милой игрушки, представляю это бомбическое сочетание! Спасибо автору МК Анне за такую находку и сочетание фактур!

Ссылка на отзыв
Колпакова Светлана

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

IMG_20191116_215935.thumb.jpg.9504432e0c00ececcb64fd5ea4d0fed5.jpgШикарная ниточка для вязания бороды Деду морозу. Вяжу и радуюсь! Рекомендую. Спасибо.

 

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Когда увидела этот моточек сначала подумала, что случилась какая-то ошибка и вместо заказанной пряжи мне прислали нечто живое.:mosking: Всё казалось что этот мягкий пушистый комочек вот-вот оживёт, издаст какой-нибудь милый звук. Но этикетка с названием и характеристиками пряжи дала понять что передо мной всё-таки то, что и было указано в заказе. Пока ниточку в работе не проверяла. 

Ссылка на отзыв
Ванька

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Вау!! Какую прелесть я получила!!! Моточек предназначен для волосиков пупсу Антошке. Уверена,что малыш получится красавцем

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...