Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Осенний огонёк

Незабудка
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Осенний огонёк

  • День рождения 16.09.1996

Личная информация

  • Имя
    Вероника
  • Город
    Волгоградская область
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 412 просмотров профиля
  1. 11 скачиваний

    Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию дракончика. Мастер-класс создан в формате pdf. Содержит 33 страницы подробного описания вязания, много пошаговых фотографий процесса, также есть видео некоторых моментов. Минимум пришивных деталей: только ушки и хвост. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком. Вам потребуется: 1. Wolans Bunny Baby (120 м/100 г) – моток основного цвета (так как Ваша плотность вязания может отличаться от моей, то рекомендую иметь в запасе еще один моточек этого же цвета) и немного дополнительного для крылышек, рожек, коготков, кончика хвоста и шипов. Также можно использовать любую другую плюшевую пряжу с аналогичным метражом. 2. YarnArt Jeans (160 м/50 г) - немного чёрного цвета для оформления мордочки. Можно использовать мулине. 3. Крючок 3,5 мм. 4. Глазки-трапеции с искоркой 16 мм. 5. Наполнитель – холлофайбер. 6. Пластиковые суставы: 35 мм для крепления головы – 1 комплект. Вместо сустава можно использовать диски со шплинтом. 7. Прочная нить для утяжки. А также швейные нитки в тон пряжи – для пришивания деталей. 8. Иглы – 2 шт (длинная для утяжек, и обычная – для пришивания деталей). Рекомендую иметь в запасе фурнитуру разных размеров, так как даже при использовании указанных материалов, вам могут понадобиться глазки или суставы других диаметров, потому как плотность вязания может отличаться от моей. При использовании указанных материалов игрушка получается примерно 23 см ростом без учёта хвоста. Работы с тестовой группы: Автор работы Татьяна Мурашко Автор работы Карина Рустамова
    250.00 руб
  2. Дракоши Девочки, всем привет! Хочу показать вам своих новых малышей Дракончики появились в результате работы над новым мастер-классом. Уже потихоньку начала подготовку к Новому году
  3. 145 скачиваний

    Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию овечки. Мастер-класс создан в формате pdf. Содержит 27 страницы подробного описания вязания, 36 пошаговых фотографий процесса, также есть видео некоторых моментов. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком. По одному МК вы свяжете несколько вариантов овечек: с поворотной головой или пришивной, с кудряшками или без. Необходимые материалы: 1. Wolans Bunny Baby (120 м/100 г) - около 60 г основного цвета (у меня это 100-39), немного молочного (100-02) для мордочки, коричневого (100-19) для копыт, и совсем чуть-чуть розового для вышивания носика. Если Вы планируете вязать кудряшки, то подготовьте пряжу и для них. Также можно использовать любую другую плюшевую пряжу с аналогичным метражом. 2. YarnArt Jeans (160 м/50 г) - немного чёрного цвета для вышивки бровок и ресниц, а также для оформления носика. 3. Крючок 3,5 мм. 4. Глазки-трапеции с искоркой 16 мм. 5. Наполнитель – холлофайбер. 6. Пластиковые суставы: 35 мм для крепления головы – 1 комплект. 7. Прочная нить для утяжки. А также швейные нитки в тон пряжи – для пришивания деталей. 8. Иглы – 2 шт (длинная для утяжек, и обычная – для пришивания деталей). Рекомендую иметь в запасе фурнитуру разных размеров, так как даже при использовании указанных материалов вам могут понадобиться глазки или суставы других диаметров, потому как плотность вязания может отличаться от моей. При использовании указанных материалов игрушка получается около 22-23 см.
    Бесплатно
  4. Осенний огонёк

    Мишки-цветы

    Поздравляю победительниц!
  5. 2 скачивания

    "Пингвинята" Представляю Вашему вниманию подробное описание по вязанию игрушки и одежды. Мастер-класс создан в формате pdf. Содержит 42 страницы подробного описание вязания пингвина крючком, а также одежды спицами. Более 80 фотографий процесса. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию крючком и спицами, предполагается наличие основных навыков вязания данным инструментами. Вам потребуется: Для пингвина: 1. Katia Velvet Fine (100% полиэстер, 160 м/ 50 г ) – для вязания пингвинёнка понадобится один моточек основного цвета (у меня розовый № 207), немного белого (№ 200) для мордочки и грудки, а также немного рыжего (№222) для клювика и лапок. 2. Крючок 2 мм. 3. Глазки с искоркой (можно простые черные или цветные) 10 мм. 4. Наполнитель – холлофайбер. 5. Пластиковые суставы или диски со шплинтами: 30 мм для крепления головы – 1 комплект. 6. Прочная нить для утяжки. А также швейные нитки в тон пряжи – для пришивания деталей. 7. Иглы – 2 шт (длинная для утяжек, и обычная – для пришивания деталей) 8. Мулине для вышивки бровок и ресниц. Рекомендую иметь в запасе фурнитуру разных размеров, так как даже при использовании указанных материалов вам могут понадобиться глазки или суставы других диаметров, потому как плотность вязания может отличаться от моей. Для одежды: 1. Gazzal Baby Cotton (60% хлопок, 40% полиакрил, 165м/50 г ) – понадобится меньше мотка на весь комплект. У меня ушло примерно 6 г на шапочку, около 5 г на шарфик и совсем чуть-чуть для вязания помпончиков. Можно использовать остатки своих запасов. 2. Круговые спицы 2 мм. 3. Немного наполнителя (у меня холлофайбер) для помпончиков. 4. Игла с тупым кончиком. При использовании указанных материалов игрушка получается примерно 18-19 см ростом. Важно понимать, что Ваша плотность может отличаться от моей, соответственно размер пингвиненка может быть другим. Сейчас на мастер-класс действует скидка 50%.
    300.00 руб
  6. 3 скачивания

    Представляю Вашему вниманию подробное описание по вязанию одежды для игрушек. Мастер-класс создан в формате pdf. Содержит 19 страниц подробного описание вязания футболочки и комбинезона, фотографии процесса. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию спицами, предполагается наличие основных навыков вязания спицами. Вам потребуется: 1. YarnArt Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160 м/50 г) – понадобится меньше мотка на весь комплект. У меня ушло около 8-10 г на футболочку и 20 г на комбинезон. 2. Круговые или чулочные спицы 2 мм. 3. Иглы – 2 шт (обычная для пришивания пуговок, с тупым концом – для сшивания ластовицы) 4. Пуговки – у меня 9 мм, 4 шт (2 для комбинезона, 2 для футболочки). Можно использовать кнопки. 5. Крючок для вязания петелек на футболочке – у меня размер 2 мм. 6. Термонаклейки – по желанию. Одежда рассчитана на: куколку «Наденька» - мастер-класс Анны Садовской, заек по мастер-классу Валентины Кузьминой «Bonny», а также для зайки и котика по моему авторскому мастер-классу «Зайка Кроха и кошечка Мура». В процессе вязания рекомендую примерять изделия на Вашу игрушку, чтобы (при необходимости) поправить количество петель.
    150.00 руб
  7. 2 скачивания

    "Зайка Кроха и кошечка Мура" Предлагаю вашему вниманию пошаговую инструкцию по вязанию зайки и котика. Мастер-класс создан в формате pdf. Содержит 32 страницы подробного описания вязания, 57 пошаговых фотографий процесса. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком. По одному МК вы свяжете два варианта игрушек: зайку и котика. Вам потребуется: 1. Himalaya Dolphin Fine (100% полиэстер, 175 м/100 г) – на одну игрушку понадобится один моток основного цвета и немного дополнительного (для мордочки и ушек котику). А также совсем чуть-чуть дополнительного цвета для носика (я использую Katia Velvet Fine в две нити – розового цвета). 2. Крючок 3 мм. 3. Наполнитель – холлофайбер. 4. Глазки на безопасном креплении (можно использовать глазки-пуговки) - 13 мм. 5. Диски со шплинтами, или пластиковые суставы: у меня 18 мм для верхних лапок (2 комплекта) и 40 мм для головы (1 комплект). В запасе лучше иметь разные диаметры креплений, так как плотность вязания может отличаться от моей и тогда, могут понадобиться другой размер. 6. Прочная нить (желательно в тон пряжи) для утяжек. А также швейные нитки в тон пряжи для пришивания деталей. 7. Игла – 2 шт. ( длинная для утяжек и обычная для пришивания деталей). 8. Мулине коричневого и черного цвета для вышивки бровок и ресниц. При использовании указанных материалов игрушки получаются 26 см ростом без учета ушек. Важно понимать, что Ваша плотность вязания может отличаться от моей, соответственно размер зайки (котика) также может быть другим. Следуйте указаниям в мастер-классе.
    300.00 руб
  8. Осенний огонёк

    Заячий бум!

    @Державина Любанька поздравляю с победой! Зайка Лапочка такая очаровательная, полностью оправдывает свое имя!
  9. Осенний огонёк

    Заячий бум!

    Поздравляю победительниц!!! Большое спасибо
  10. Поздравляю победителей Все работы хорошие, но инопланетяшки просто отпад
  11. С Днём Рождения, любимый форум! Побольше творческих успехов и процветания! Анечка, спасибо тебе, что тогда ты не забросила идею своего форума. Хочу пожелать тебе сил, и очень много вдохновения на новые рукодельные свершения!
  12. Пост ВКонтакте: https://vk.com/wall182971709_1184 Пост в Инстаграмм: https://www.instagram.com/p/CSZGOC0gqDV/?utm_medium=copy_link
  13. Осенний огонёк

    Мои вязаные малыши

    Игрушечки связаные по МК с форума "Вязаная жизнь"
×
×
  • Создать...