Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Комплект для пупса Яркое лето, крючок

(5 отзывов)
390.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Маленькому пупсику просто необходим целый гардероб! Для завтрака - один наряд, для прогулки - второй, для сна - третий  Детям так нравится одевать и раздевать игрушки! Добавьте к одежде несколько пуговочек для развития мелкой моторики ребёнка. Выбирайте круглые пуговочки для малышей и декоративные для детей постарше.
 
Содержание мастер-класса
вяжем памперсы, платье, панамку и сандалики 24 страницы подробного описания процесса в формате pdf 47 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем вяжем лицевые и изнаночные рельефные столбики (схема и описание) расписан каждый столбик, даны чёткие пошаговые фото результата Уровень сложности – выше среднего. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.
Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.
 
Одежда съемная, подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка".
 
Для вязания вам потребуется
Та же пряжа и крючок, из которой вы вязали пупсика. У меня Пехорка Успешная (100% мерсеризованный хлопок, 220 м/50 г) – каждого цвета меньше моточка - №1 белый, №5 голубой, №20 розовый, №178 сирень, №179 фиалка, №483 незрелый лимон. 2 пуговочки для памперсов (у меня диаметром 9 мм). 3 пуговочки для платья (у меня голубая, розовая и салатовая, диаметр 9 мм). 2 пуговки для сандаликов (у меня мини-сердечки 6 мм). По желанию – мини-пуговки, бусинки или бисер для отделки панамки, платья и сандаликов (у меня на всю отделку ушло 45 пуговочек-сердечек диаметром 6 мм).  
Размеры 
Одежда подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка"

 Поделиться

Подробнее о Комплект для пупса Яркое лето, крючок

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Маленькому пупсику просто необходим целый гардероб! Для завтрака - один наряд, для прогулки - второй, для сна - третий :night: Детям так нравится одевать и раздевать игрушки! Добавьте к одежде несколько пуговочек для развития мелкой моторики ребёнка. Выбирайте круглые пуговочки для малышей и декоративные для детей постарше.

 

Содержание мастер-класса

  • вяжем памперсы, платье, панамку и сандалики
  • 24 страницы подробного описания процесса в формате pdf
  • 47 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем
  • вяжем лицевые и изнаночные рельефные столбики (схема и описание)
  • расписан каждый столбик, даны чёткие пошаговые фото результата

Уровень сложности – выше среднего. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.
 
Одежда съемная, подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка".

 

Для вязания вам потребуется

  1. Та же пряжа и крючок, из которой вы вязали пупсика. У меня Пехорка Успешная (100% мерсеризованный хлопок, 220 м/50 г) – каждого цвета меньше моточка - №1 белый, №5 голубой, №20 розовый, №178 сирень, №179 фиалка, №483 незрелый лимон.
  2. 2 пуговочки для памперсов (у меня диаметром 9 мм).
  3. 3 пуговочки для платья (у меня голубая, розовая и салатовая, диаметр 9 мм).
  4. 2 пуговки для сандаликов (у меня мини-сердечки 6 мм). По желанию – мини-пуговки, бусинки или бисер для отделки панамки, платья и сандаликов (у меня на всю отделку ушло 45 пуговочек-сердечек диаметром 6 мм).

 

Размеры 

Одежда подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка"


Ирина Тетерина

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень подробный МК, сопровождается фотографиями и пояснениями, что очень важно, для тех, кто не так давно вяжет. Спасибо большое за такой кропотливый труд - как составление и подробный расчёт одежды на этих куколок. Нам нужно только следовать инструкциям :knit::l_teddy:

Ссылка на отзыв
Наталья1503

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

вязать такой комплект должен каждый у кого есть пупсик) так все описано доступно, столько много пошаговых фото! даже новичку будет не сложно )

Ссылка на отзыв
SOFICI

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Яркий, красивый летний комплект! Малышка в нём очаровательная :kiss: Вяжется очень легко :good:, справится любой :4esslovo:  Спасибо Анечка за очередной чудесный МК с подробным описанием! :red_heart::flower:

K56NzbdUgAY.jpg?size=1240x1653&quality=9S99AjZ6lDQc.jpg?size=1204x1614&quality=99u5FAsP5Y3o.jpg?size=1252x1641&quality=9

Ссылка на отзыв
Mikol

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

МК достаточно подробный, одежда очень красивая, пошаговых фото много, все сложные моменты учтены, вопросов в процессе вязания не возникало.DSC08295.thumb.JPG.3bb429726c6f91a2b60d5513ee8b89ed.JPG

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...