Перейти к публикации
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Комплект для пупса "Яркое лето", крючок

(0 отзывов)
300.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Внимание!
Данный материал является авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования. Пересылка, публикация и прочее распространение не допускаются!
При продаже игрушек, связанных с использованием этого мастер-класса, обязательно должно быть указано: «Связано по МК Анны Садовской, www.knitting-life.ru».

Содержание мастер-класса
Мастер-класс состоит из 27 страниц, содержит подробное описание процесса, фотографии пошагового изготовления, сборки деталей и оформления одежды. В МК входит описание вязания памперсов, платья, панамки и сандаликов. Уровень сложности – выше среднего. 
Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.
Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.

Одежда съемная, подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка".
Набор для вязания пупсика в комплекте "Яркое лето" здесь
Для вязания вам потребуется
Та же пряжа и крючок, из которой вы вязали пупсика. У меня Пехорка Успешная (100% мерсеризованный хлопок, 220 м/50 г) – каждого цвета меньше моточка - №1 белый, №5 голубой, №20 розовый, №178 сирень, №179 фиалка, №483 незрелый лимон. 2 пуговочки для памперсов (у меня диаметром 9 мм). 3 пуговочки для платья (у меня голубая, розовая и салатовая, диаметр 9 мм). 2 пуговки для сандаликов (у меня мини-сердечки 6 мм). По желанию – мини-пуговки, бусинки или бисер для отделки панамки, платья и сандаликов (у меня на всю отделку ушло 45 пуговочек-сердечек диаметром 6 мм). Размеры 
Одежда подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка"

Подробнее о Комплект для пупса "Яркое лето", крючок

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Внимание!

Данный материал является авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования. Пересылка, публикация и прочее распространение не допускаются!

При продаже игрушек, связанных с использованием этого мастер-класса, обязательно должно быть указано: «Связано по МК Анны Садовской, www.knitting-life.ru».

Содержание мастер-класса

Мастер-класс состоит из 27 страниц, содержит подробное описание процесса, фотографии пошагового изготовления, сборки деталей и оформления одежды. В МК входит описание вязания памперсов, платья, панамки и сандаликов. Уровень сложности – выше среднего. 
Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.
Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.

Одежда съемная, подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка".

Набор для вязания пупсика в комплекте "Яркое лето" здесь

Для вязания вам потребуется

1. Та же пряжа и крючок, из которой вы вязали пупсика. У меня Пехорка Успешная (100% мерсеризованный хлопок, 220 м/50 г) – каждого цвета меньше моточка - №1 белый, №5 голубой, №20 розовый, №178 сирень, №179 фиалка, №483 незрелый лимон.
  2. 2 пуговочки для памперсов (у меня диаметром 9 мм).
  3. 3 пуговочки для платья (у меня голубая, розовая и салатовая, диаметр 9 мм).
  4. 2 пуговки для сандаликов (у меня мини-сердечки 6 мм). По желанию – мини-пуговки, бусинки или бисер для отделки панамки, платья и сандаликов (у меня на всю отделку ушло 45 пуговочек-сердечек диаметром 6 мм).

Размеры 

Одежда подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка"

Нет отзывов для отображения.

• Создать...