Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Анечки, кто же не знает ваших игрушек? Вы же - легенды амигуруми ))) Поздравляю вас с открытием сайта и форума! Удачи, развития и процветания!

Меня зовут Лена, я живу в Москве.  Года  3  назад " подсела"  на игрушки, и с тех пор не связала ни одной вещи,  даже внучке)))

У меня тоже есть Cнеговичок от Ани Zorgen )))

10406215.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!                                                                                                                                                                                                                                       Меня зовут Валентина . Я с Донецка ,очень люблю вязать кукол ,решила вступить в вашу группу и научится чему то новому.522108346631

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Анечки, поздравляю вас (да и нас тоже) с открытием сайта и форума! :rose:Надеюсь, знакомство наше будет долгим и плодотворным :knit:

Меня зовут Галина, Галя, Галочка... Кому как удобнее :D Пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ТЫ"! Я с г. Луховицы Московской области. Вязать начала давно, еще в младших классах ходила на кружок "Вязание": сначала кукол обвязывала, потом себя. Однажды на занятиях увидела, как наш учитель вяжет куклу на ярмарку. Кукла была фигуристая, красивая, но одежда не снималась, ножки были вместе... Но сама идея так глубоко запала в душу, что загорелась я и стала ваять свою куклу с ручками-ножками. Правда, терпения и рвения (и нитки так не к стати закончились) на долго не хватило. Лежит она, бедная, в далеком ящичке вот уже 20 лет :$ А следующее знакомство с игрушками началось где-то через 10 лет и потихонечку затягивало-затягивало... В итоге, когда родился долгожданный малыш, мама успела ему еще связать комбинезон, кофточку и штанишки. И с тех пор больше ни одной связанной вещи на свет не произвелось. Одни игрушки, игрушки, игрушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела в ленте в Вк приглашение на   мастер-класс по вязанию малыша Шустрика! Автор - Ксения Гулина (Бискато)  И - влюбилась. И побежала регистрироваться)) Вяжу давно, и спицами, и крючком. но раньше это всё носило прикладной характер - носочки, шарфики, шапочки, свитерочки. А теперь души захотелось... и начался у меня года два назад период вязания игрушек. Вяжу, вяжу и останавливаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, случайно наткнулась на сайт и не смогла пройти мимо. С вязаными игрушками познакомилась 6 лет назад и влюбилась в них безоглядно и бесповоротно. Несмотря на «стаж», игрушка по собственному описанию у меня одна, я думаю, потому что столько талантливых мастериц предлагают свои шедевры на игрушечных сайтах, и всё хочется связать))) И вяжу потихоньку, что-то получается, что-то не совсем , но я очень благодарна тем рукодельницам, которые дарят нам душевное тепло своих игрушек. Поэтому пришла сюда, за новыми друзьями и за позитивом:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка... Зовут меня Маргарита... Можно просто Рита... Живу я в Белгородской области...   Вяжу я очень давно.... а вот игрушки всего два года.... Началась моя вязаная история с увиденной мной в интернете игрушки.... ( конечно вязаной )... решила попробовать.... и у меня получилось.... а дальше... как это бывает... захотелось связать ещё игрушку.... потом ещё... вот теперь вяжу на радость себе и друзьям.... Вообщем вяжу... как дышу.... В каждую петельку вкладываю и душу.... и любовь... и тепло своих рук....

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер меня зовут Татьяна Живу вКРЫМУ г Евпатория Два года назад увидела в инете пупса Марины Голден и влюбилась в вязаные игрушки теперь это мое самое любимое увлечение даже не хочется вещи вязать Огромное спасибо девочкам за составление описаний игрушекСейчас увидела Ваши чудесные игрушки и зачесались руки попробовать связать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие рукодельницы, здравствуйте. Случайно увидела Ваш форум и не могла пройти мимо. Меня зовут Ольга, игрушками увлеклась несколько лет назад и это моё самое любимое занятие за последнее время, хотя вяжу сейчас медленно по состоянию здоровья, но без игрушек не могу, всё время хочется их вязать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день .Меня зовут Алла живу в г.Мыски игрушками увлеклась недавно,вяжу медленно и хочу научится больше нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Очень рада что попала на этот форум))) последние 4 дня занимаюсь изучением форума..

Вяжу 1,5 года, училась вязать совсем с нуля, крючок по ютубу училась держать.. Но мне кажется, что мое мастерство растет 

Я ветеринарный врач, мне 26 лет, сейчас в декрете, моей малышке 2 годика исполнилось в конце октября, сейчас активно привыкаем к детскому садику. Все время провожу с семьей, по возможности с крючком)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Совершенно случайно наткнулась на сайт и не смогла пройти мимо! Я Елена, 59 лет, на пенсии. Вот уже около 3-х лет вяжу игрушки. Подсела на них основательно. Внукам вяжу - если встречается очень интересная вещь. Все свободное время отдаю вязанию игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Меня зовут Люба, мне 61 год. Вяжу очень давно, но крючком совсем не владела, сейчас вяжу крючком вот уже 8 лет и ни когда не думала, что буду вязать игрушки, тогда мне совсем не хотелось этого, но когда связала первую игрушку поняла, что не могу без этого жить. Мне бы очень хотелось подружиться с Вами. Дорогие Анечки, поздравляю Вас с созданием и открытием Форума, хочу пожелать процветания Форуму!!!:knit::viannen_84:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Меня зовут Ольга. Мне 49 лет. Вяжу с девяти лет, мне очень повезло в жизни я встречала много интересных людей, которые помогали мне научится хорошо вязать. Правда я вязала только вещи. Но лет шесть подсела на вязаную игрушку.Как говорится впала в детство. Но игрушки вязаные спицами попадаются редко, А тут увидела обезьянку и решила что хочу быть с вами. Правда вяжу в последнее время не очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Вяжу спицами, хочу научится вязать крючком. Очень рада, что я с вами. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Стэлла, 50 лет, игрушки вяжу третий год, начинала со "что получится", потом только котов, теперь все прекрасные мордашки по описаниям. Вяжу больше спицами. Очень рада новому позитивному форуму  с такими добрейшими и изящными игрушками, где есть чему поучиться и порадоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...