Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,зовут меня Наталья,мне 36 лет,я из города Днепродзержинска,люблю вязать игрушки,очень рада видеть здесь знакомые ники и буду рада знакомству с новыми девочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мое увлечение игрушками началось года три назад с уговорв сестры - ты же умеешь вязать! Свяжи куклу! И теперь не могу остановиться. сначала вязала только куколок, но, связав на новый год несколько козочек и овечек, начала посматривать и на всяких пушистиков! У Анечек такие очаровательно-милые игрушки, обязательно кого-нибудь свяжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 43 года, я из города Лесозаводска. Вяжу около 20 лет,а игрушками ,, играюсь,, уже третий год.Очень рада встречи знакомых девочек и новым знакомствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Ириной. Мне 46 лет, хотя в душе нааааааамного меньше. Люблю общаться, хотя и стесняюсь немного. Очень приятно встречать уже знакомые ники. Надеюсь благополучно влиться в вашу дружную компанию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечки!!! От всей души поздравляю с открытием своего домика!!! Он получился очень теплым и уютным.... открываешь дверку, а тебя встречают с улыбкой, до боли знакомые лица!!!! Безумно понравилось у Вас!!!! Если не против, я тут поселюсь))) :mosking:

Немного о себе... меня зовут Ирина. Ко мне на "ты"!!! Игрушками увлеклась ровно год назад.... увидела куколку Ниночки Пилюгиной.... и всё... ПРОПАЛА!!!! Теперь вяжу без остановки... везде... дома, в поезде, в машине...:knit:
Очень рада дружной и уютной компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анечки, как я рада, что вы открыли этот форум:Mauridia_17:! Сижу сегодня в растройствах, что младшая опять подхватила в садике простуду, дай думаю зайду на мои любимые сайты мастериц. Зашла на Ваш и случайно увидела это событие-пройти мимо не смогла:mosking:. Радостно так сразу стало, сижу и строю планы на новые игрушки. Спасибо Вам:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Наташа, игрушками увлеклась давно. Теперь научилась угадывать авторов и исполнителей разных игрушек, помогала тестировать замечательным мастерам, но сама пока не создала стоящей авторской игрушки. Почему? Да так много всего красивого и интересного создано, что не успеваю перевязать всё!

Приятно видеть знакомые ники, аватарки. Не прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,меня зовут Наташа. Я из города Комсомольска-на-Амуре, вязаные игрушечки как-то незаметно меня увлекли, что до сих пор не могу оторваться, очень хочется вязать и вязать, правда  времени свободного маловато. Анечки, спасибо вам за чудесный  форум!  Желаю вам  успехов и процветания!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Меня зовут Ирина  Живу я на самом дальнем Дальнем Востоке .  в Новом Ургале  Случайно увидела запись на онлайн и открытие форума . поспешила зарегистрироваться ! Приятно видеть знакомые ники . Буду рада общению с новыми людьми .  Хотелось бы почерпнуть новые знания . Вяжу я спицами с детства . а вот игрушки начала вязать 2 года назад попав в трудную жизненную ситуацию, они мне помогли сохранить душевное равновесие, теперь не  представляю жизнь без игрушек . Жалею .что на вязала раньше  Анечки поздравляю с открытием форума ! Желаю процветания . удачи . творческих успехов !!:sun:

Изменено пользователем САМОЙЛИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Я Ирина,  Живу  в городе Сургут, Обожаю  вязать игрушки(наверное  в детстве не наигралась),  Спасибо Вам, что делитесь частичкой радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго воскресенья! Я- Снежана. Спасибо за регистрацию-люблю узнавать новое и иногда воплощать это:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой-пребольшой приветик!!!:JC_goody:Меня зовут Алёнка! Я из города Ростова-на-Дону. Мне 21 год. Увлеклась вязанием в последний год. Очень хочу научиться чему-то новенькому, а также пообщаться с хорошими, добрыми и отзывчивыми людьми. Спасибо за создание такого замечательного сайта. Всё очень понятно и доступно. Буду творить!!!:l_teddy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Крыма!Я-Людмила.Вяжу игрушки три года.Надеюсь что найду много интересного на вашем форуме.Дальнейшего ему процветания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютки, вы создали очень приятный сайт! Помимо технических моментом (читается все легко, глазам приятно, я быстро освоилась!) тут очень уютно! Девчата вежливые и добрые, много знакомых ников! Не теряйте вашу теплоту и уютность! Девочки, желаю вашему сайту процветания! 

Немного о себе :x

Меня зовут Ксения, живу в городе Санкт- Петербурге со своей семьей. Вяжу лет с 10-ти, но только спицами! Да, да! Крючок освоила все лишь шесть лет назад! Вязать игрушки стала из-за дочки, поэтому они у меня в основном большие. Маленьких мы не замечаем... А я очень хочу попробовать связать малявочку, но не успеваю. Или дочи новое закажут или друзья.:dumy:

Я очень увлекающийся человек и иногда этого боюсь. Как потянет на новое рукоделие и закидываю старое. Все хочется успеть, но это нереально. Побольше бы времени, чтобы воплотить желаемое!9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Юля, мне 32, я из Мариуполя. Игрушки начала вязать после рождения старшей дочери, а родила вторую и меня понеслоооо, люблю я это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...