Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем приветик!!! наконец-то зарегистрировалась на этом форуме!!! Анечка и все рукодельницы, огромный привет вам!!!!)))) я счастливааааааааа)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Ира, вязанием увлеклась совсем недавно, но очень полюбился этот вид рукоделия ^.^ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Меня зовут Оксана. Увлекалась рукоделием с детства. Перепробовала множество всего,но в последние 2 года более всего занимает вязание игрушек. Свои авторские придумки были всегда,не очень серьёзные,и это долго было для себя или друзей. Конечно же хочу "расти" в этом направлении. Всем рукодельницам и авторам форума желаю бесконечного творческого вдохновения!:cloud:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!!Меня зовут Наталья!!!Примите и меня в ваш уютный домик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я Христина. Очень люблю вязать игрушки , но иногда вяжу одежду на заказ спицами и крючком. Последнее время вяжу героев и з щенячего  потруля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Катерина. Как и все здесь собравшиеся люблю вязать игрушки. Кроме вязания еще вышиваю крестиком и занимаюсь комнатным цветоводством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я бабушка двух внучек, но не наигралась куколками)) Вот за ними, собственно, и пришла сюда.

Какие замечательные ваши игрушки! Глазу и душе приятно.

Вяжу игрушки не часто, а только те, которые очень понравились и просят связать мои девочки.

Еще валяю по-сухому и по-мокрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лариса (ко мне на Ты). Живу в Приморском крае, в городе Лесозаводске. Мне 34 года.

Меня научила вязать бабушка когда мне было семь лет. И я вязала для кукол, для школьных кабинетов различные кашпо и  салфеточки. Потом были вещи для себя, сестры и родителей.  Когда сама стала мамой, то моей моделькой стала доченька- Злата, и когда в детском саду нужно было принести поделку  - насекомое, то связалась у меня первая моя игрушка - гусеничка. А потом пошли лошадки.... И куколки..... И зайчики.. И котики..... По Анюткиному он-лайну вязала Шарлотту-Земляничку, даже две у меня вышло.

На этот сайт пришла по ссылке с сайта Одноклассники, Аня у меня там в друзьях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Меня зовут Ирма. Вяжу всю свою сознательную жизнь, ну а вязать игрушки доставляет мне особое удовольствие:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! Меня зовут Светлана-очень люблю вязать.Вяжу давно сколько себя помню,а игрушками увлеклась совсем недавно и просто влюбилась..Еще я увлекаюсь вышивкой крестиком и собираю картины алмазиками,:sun:и тку ковры с изображением животных-для детишек))) :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:) Меня зовут Оксана, но друзья зовут Ксения, от сюда мой ник- его первая часть. Я мама в декрете (вернее он закончился, но пока дома в садик собираемся) - отсюда вторая часть ника. Живу в г.Саратов. Вязать игрушки начала сидя в декрете. Увидела на своей странице, кто-то из друзей оценил фото вязаной куклы и поставил класс. купить не было возможности решила попробовать сама. поиски схем долго не давали результата, но за это время связала бегемотика и пару других игрушек. Но я упертая и не сдавалась. и вот чудо на каком то из фото на просторах инета был подписан автор так вышла на другой соседний сайт... и начала вязать... и вот на днях снова на страничке выскакивает фото с объявлением на онлайн только уже на этой страничке. Ура! Я рада к Вам присоединится:D и вязать дружной теплой компанией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,милые рукодельницы!Очень рада нашему знакомству!Меня зовут Надежда,живу на берегу красавицы реки-Волга,в селе Криуши,Ульяновской обл.По образованию фармацевт,а проработала с супругом-речником на флоте 30 лет,начинала матросом,потом коком трудилась.У меня два взрослых,женатых сына,внуками не осчастливили и игрушками сама играю,увлеклась вязаными игрушками  уж два года как!Пришла на форум Амигуруми за пупсом от Марины Голден,столько красоты увидела,ну очень нравится это чудо-превращение ниточек в зверушек-игрушек.Теперь попала сюда за Алёнкой к Анечке,прошу любить и жаловать!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Я Алина, еще только учусь вязать и пользоваться компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2016 в 09:18, Наденька73 сказал:

Теперь попала сюда за Алёнкой

Алина мы многие прошли тот же путь, что и вы... Мне хочется чтоб после онлайна по вязанию Аленки мы задержались здесь на долго, и девочки нас радовали все новыми и новыми интересными онлайнами! А мы будем тогда собираться в дружной компании и вязать вязать вязать:knit: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Елена! Занимаюсь рукоделием, вяжу и шью игрушки. На форум попала случайно, думаю буду частым гостем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...