Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Анюту, форум, всех девочек с таким замечательным событием! Я рада, что наш форум растёт , развивается ! Анюта, спасибо,что собрала всех нас увлеченных  и азартных девчонок в своём вязаном домике! А домик поистине добрый и позитивный! Больших тебе творческих успехов и находок! Очень жду онлайн по клоуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка если можно то

Лисёнок Антуан

у меня нет не одного лисёнка.спасибо тебе за твоё творчество.ты приносишь людям радость а это многого стоит

:red_heart:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Миляюшка сказал:

А домик поистине добрый и позитивный! Больших тебе творческих успехов и находок! Очень жду онлайн по клоуну

Спасибо, Наденька! :heart: Клоуна скоро свяжем, даю фору девочкам-тестировщицам, чтобы точно успели паричок связать :knit:

@Валентина Бергер Валечка, отправила, проверяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка всё получила .спасибоооо:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, попрошу Виолетту! Почта та же!:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Dream-m сказал:

Анечка, попрошу Виолетту! Почта та же!

отправила, вяжи в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,я тоже поздравляю любимый форум.Дальнейшего процветания:flower:.А я прям расстроилась.Готовых всего восемь игрушек и несколько недовязов.Виоллета без трусов,Жужа без волос и еще несколько не до конца связанны.Да и МК накупила.Дочь попала в больницу ,не до вязания.Но все таки может еще успею.:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа! Я тоже насчитала 10 работок))) 16610322.jpg  16610333.jpg 16610350.jpg 16610361.jpg 16610367.jpg 16610388.jpg 16610396.jpg 16610400.jpg 16610405.jpg 
16610408.jpg 16610425.jpg 16610431.jpg если можно то мне мышку Люси.:$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дея сказал:

если можно то мне мышку Люси

отправила! только Боньку ты не у нас вязала, мы переводы иностранных описаний не распространяем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю! Я этот форум обожаю, захожу почти каждый день, любуюсь работами, твои игрушки всегда такие живые, с душой:mishia:. К сожалению игрушек у меня не так много, но желаний и планов масса. Очень многому научилась на этом форуме, это прям новый уровень, желаю дальнейшего процветания, а оно конечно будет, потому что очень все душевно и по доброму, и замечательная Мама у форума.:good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zovutka сказал:

отправила! только Боньку ты не у нас вязала, мы переводы иностранных описаний не распространяем ;)

Извините, думала здесь вязала...спасибо огромное за мышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои работы связанные на сайте Вязаная жизнь: мишки Листопаднички, зайки Грустики, мишка от Гудас Людмилы(mamma) и куколки по описанию Ангелочков и куколки Жу-жу

 16616100.jpg 16616101.jpg 16616099.jpg 16616098.jpg 16530221.jpg 15979428.jpg 16054821.jpg 15801105.jpg 15953025.jpg 16323836.jpg 15727992.jpg 15022652.jpg 14906891.jpg 14726345.jpg 14646047.jpg 
 

в подарочек я хочу описание куколки Виолетты (мой е-мейл как на сайте). СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостеприимную и талантливую хозяюшку форума с таким замечательным событием!!! Всем участникам теплого общения, красивых игрушек, душевной поддержки. К сожалению, я еще не навязала на подарок, но все еще впереди. Пусть с каждой новой игрушкой- мир станет добрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анто -Нина отправила, вяжи в удовольствие!

 

Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания, очень приятно :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка. огромнейшее спасибо за подарочек!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...