Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Покупка в нашем магазине происходит полностью автоматически.  Оплата реализуется через сервис "Единая касса", доступные способы оплаты для своей страны смотрите здесь

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ЛЮБУЮ СТРАНУ

Вы можете рассчитать примерную стоимость почтовых расходов для отправки Почтой России. Калькулятор ЗДЕСЬ. В поле Откуда выберите Санкт-Петербург, 196657 Колпино 7. Заполните поле Куда, укажите примерный вес посылки и нажмите Подсчитать.

 

Как приобрести в нашем магазине пряжу или фурнитуру? 

Обратите внимание: минимальная сумма заказа для физических товаров - 500 р. На эту сумму вы можете приобрести пряжу, фурнитуру, или и то, и другое.

1. Итак, заходим в Магазин. Выбираем нужный раздел. В нашем магазине доступны для заказа наборы пряжи для вязания игрушек, пряжа отдельно в мотках, фурнитура, печатные издания, наполнитель, аксессуары для кукол. Чтобы добавить какой-либо товар в корзину, выберите желаемое количество, а при наличии других характеристик товара - цвет, размер, диаметр и т.д. - обязательно и их тоже. 

image.thumb.png.fdb06981759da0563c067d74bbc1fa57.png

Определившись с выбором, нажмите кнопку "Добавить в корзину"

image.thumb.png.bb540004af68c72e47001eb8d7eec1af.png

2. Если вы хотите приобрести что-то еще, в открывшемся окне нажмите "Продолжить покупки". В противном случае выберите "Проверить и оформить заказ"

image.thumb.png.fe2b234de9907739f124556aaeb2a3b3.png

3. В следующем окошке вы можете отредактировать свой заказ, удалив из корзины ненужное или изменив количество. Если всё в порядке, нажимаем "Оформление заказа"

image.thumb.png.c7e3437f4dfd1ee577756a65f30a877a.png

4. Если вы первый раз делаете заказ в нашем магазине, то вам откроется окошко с Шагом 1, где вам нужно заполнить поля со своим ФИО и почтовым адресом. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении полей! Какие данные вы там укажете - туда и отправится ваша посылка!

5. На закладке Шаг 2 проверяем свой адрес и выбираем способ доставки

image.thumb.png.7b82231037f4f06e30235b17f135ee17.png

Если вы видите, что ваш адрес указан неверно, нажмите на строчку "Доставить по другому адресу" и введите верные данные, либо нажмите на закладку Шаг 1 и отредактируйте свой адрес там. 

Выбираем способ доставки. Почтовые расходы, как и сам заказ, оплачиваются перед отправкой, поэтому если вы не планируете забирать заказ самостоятельно из Колпино, выбирайте вариант доставки.

Отправка заказов осуществляется Почтой России, а также транспортными компаниями Boxberry и CDEK. Если рядом с вашим домом есть пункт выдачи любой из этих ТК - доставка вам обойдётся прилично дешевле почты. Для почты, как правило, расходы по отправке начинаются от 200-250 р. в зависимости от веса посылки и вашего региона. Стоимость почтовых расходов рассчитывается автоматически по вашему индексу и весу заказа.

Варианты отправки для почты России внутри страны: обыкновенная посылка, посылка 1 класса, курьер EMS (доставит ваш заказ на указанный адрес), посылка Онлайн и Курьер Онлайн. Посылка Онлайн и Курьер Онлайн - это то же самое, что обыкновенная посылка и курьер, только дешевле! Для каждого региона установлена своя фиксированная цена на посылку весом до 3 кг, далее идёт надбавка за каждые 500 г веса. Выбирайте любой удобный вам способ доставки.

Варианты отправки для других стран: заказной мелкий авиапакет, международная авиапосылка, курьер EMS (доставит ваш заказ на указанный адрес).

Варианты отправки для Boxberry и CDEK: доставка до двери (курьер доставит ваш заказ на указанный адрес) и доставка до склада (т.е. доставка до пункта выдачи ТК).

Чтобы выбрать пункт выдачи любой из транспортных компаний, выберите вариант Доставка до склада, найдите свой город на карте и выберите нужный пункт выдачи:

image.thumb.png.aacd04d30e5786ea43cc146ca1867134.png

Нажимаем кнопку "Перейти к проверке заказа"

6. Окончательно проверяем все данные и нажимаем "Оформить заказ и оплатить"

image.thumb.png.ad2aa0095eb6f1ba658515f4dc9d76a2.png

7. Вы будете автоматически перенаправлены на сайт платёжного сервиса Единая касса с множеством вариантов оплаты: банковские карты, электронные кошельки, онлайн-банки, терминалы, банкоматы или отделения банков, оплата со счёта мобильного телефона. 

Выбирайте удобный вам способ и оплачивайте заказ.

image.thumb.png.b1c62fb808774cf58123bce877530d9d.png

8. Когда ваша оплата за заказ будет получена магазином, вам придет уведомление и чек на электронный адрес, который вы указали при регистрации.

 

Если у вас остались какие-то вопросы, что-то не получается или не работает - пишите ниже в комментариях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,я сделала и оплатила заказ,но у меня не получилось изменить адрес доставки,как быть?И ещё вопрос:при регистрации я нажала не ту букву и вместо Росинка вышло Ростнка,можно как то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ростнка сказал:

вместо Росинка вышло Ростнка,можно как то исправить

пользователь РосИнка уже существует на нашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это я Росинка,т.к.я пыталась несколько раз зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Анечка. Подскажи пожалуйста - несколько дней назад я набросала товара в корзину, но не оформила в заказ... а сегодня зашла в магазин и моя корзина пуста. Я, для проверки, добавила в корзину суставчики, но в корзине так же ничего не появилось кроме них....Как мне поступить - набрать снова товар и оформить заказ, или мой предыдущий "недооформленный заказ" где-то висит? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Юлия Медова сказал:

мой предыдущий "недооформленный заказ" где-то висит?

если в меню Заказы его нет, то значит, нигде не сохранился. Чтобы заказ сохранился, нужно нажать кнопку Оформить и оплатить, тогда он будет выводится в меню Заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я сразу с вопросом: а если я закажу только тресы, их можно выслать заказным письмом, ведь это дешевле. Для меня это огромная разница. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рукодельница Мира сказал:

если я закажу только тресы, их можно выслать заказным письмом, ведь это дешевле

насколько я знаю, письмом можно отправлять только бумаги, а трессы на бумагу совсем не похожи... операторы на почте разные, заскоки у каждого свои, а отправляю чаще всего не я лично... поэтому извините, но отправка только посылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я оформляла заказ и не просчитала сумму потом, когда пришло сообщение,  что  доставка по Санкт-Петербургу я поняла, что не оплатила доставку. Как это сделать? Как доплатить? Можно при получении на почте. Живу в Верхней Салде Свердловская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IRINA-PC прочтите, пожалуйста, личное сообщение от меня (конвертик в верхнем правом углу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Транспортной компанией  отправляете или только почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна1983 сказал:

Транспортной компанией  отправляете или только почтой?

Услуги ТК будут стоить прилично дороже почты, есть ли в этом необходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуй Аня!Сделала заказ, а оплатить не поняла как.Это по 12 цифрам что в верху или нет.Хотела оплатить картой виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вера Романовна сказал:

Хотела оплатить картой виза

если прямо с карты, то вам нужно ввести в выданные вам поля данные своей карты, вам на телефон придет смс с кодом - это подтверждение оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...