Перейти к публикации
zovutka

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей

Рекомендованные сообщения

Покупка в нашем магазине происходит полностью автоматически Оплатить свой заказ вы сможете через сервис "Единая касса" (доступные способы оплаты для своей страны смотрите здесь) или PayPal

ФИЗИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ЛЮБУЮ СТРАНУ

Вы можете рассчитать примерную стоимость почтовых расходов для отправки Почтой России. Калькулятор ЗДЕСЬ. В поле Откуда выберите Санкт-Петербург, 196657 Колпино 7. Заполните поле Куда, укажите примерный вес посылки и нажмите Подсчитать.

Как приобрести в нашем магазине пряжу или фурнитуру? 

Обратите внимание, что минимальная сумма заказа для физических товаров - 500 р. На эту сумму вы можете приобрести только пряжу, только фурнитуру, или и то, и другое.

1. Итак, заходим в Магазин (третья закладка в верхнем меню). Выбираем нужный раздел. В нашем магазинчике вы можете приобрести наборы пряжи для вязания некоторых игрушек, пряжу отдельно в моточках, а также фурнитуру. Чтобы добавить какой-либо товар в корзину, вам нужно выбрать желаемое количество, а при наличии других характеристик товара - например, цвет, размер, диаметр и т.д. - обязательно и их тоже. 

032.jpg

Определившись с выбором, нажимаем кнопочку "Добавить в корзину"

033.jpg

2. Если вы хотите приобрести что-то еще, тогда в открывшемся окне нажимаем "Продолжить покупки". В противном случае выбираем "Проверить и оформить заказ"

034.jpg

3. В следующем окошке вы можете отредактировать свой заказ, удалив из корзины ненужное или изменив количество. Если все в порядке, нажимаем "Оформление заказа"

035.jpg

4. Если вы первый раз делаете заказ в нашем магазине, то вам откроется окошко с Шагом 1, где вам нужно заполнить поля со своим ФИО и почтовым адресом. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении полей! Какие данные вы там укажете - туда и отправится ваша посылка!

5. На закладке Шаг 2 проверяем свой адрес и выбираем способ доставки

036.jpg050.thumb.jpg.88c94af282bee8f4ee29b6f4be06aeca.jpg

Если вы видите, что ваш адрес указан неверно, нажмите на строчку "Доставить по другому адресу" и введите верные данные, либо нажмите на закладку Шаг 1 и отредактируйте свой адрес там. 

Выбираем способ доставки. Почтовые расходы, как и сам заказ, оплачиваются перед отправкой, поэтому если вы не планируете забирать заказ самостоятельно в Санкт-Петербурге, выбирайте вариант доставки.

Отправка заказов осуществляется Почтой России, а также транспортными компаниями Boxberry и CDEK. Если рядом с вашим домом есть пункт выдачи любой из этих ТК - доставка вам обойдётся прилично дешевле почты. Для почты, как правило, расходы по отправке начинаются от 200-250 р. в зависимости от веса посылки и вашего региона. Стоимость почтовых расходов рассчитывается автоматически по вашему индексу и весу заказа.

Варианты отправки для почты России внутри страны: обыкновенная посылка, посылка 1 класса, заказное письмо для открыток, заказная бандероль или бандероль 1 класса для печатных изданий, курьер EMS (доставит ваш заказ на указанный адрес). Варианты отправки для других стран: заказной мелкий авиапакет, международная авиапосылка, заказная авиабандероль для печатных изданий, курьер EMS (доставит ваш заказ на указанный адрес).

Варианты отправки для Boxberry и CDEK: доставка до двери (курьер доставит ваш заказ на указанный адрес) и доставка до склада (т.е. доставка до пункта выдачи ТК).

Чтобы выбрать пункт выдачи любой из транспортных компаний, выберите вариант Доставка до склада, найдите свой город на карте и выберите нужный пункт выдачи

051.thumb.jpg.c4f265e78290dd8a65047b19fabaebc7.jpg

Нажимаем кнопочку "Перейти к проверке заказа"

6. Окончательно проверяем все данные, выбираем способ оплаты и нажимаем "Оформить заказ и оплатить"

037.jpg

7. Вы будете автоматически перенаправлены на сайт выбранного вами способа оплаты, где вы сможете оплатить свой заказ.

Платёжный сервис Единая касса предлагает множество вариантов оплаты: банковские карты, электронные кошельки, онлайн-банки, терминалы, банкоматы или отделения банков, оплата со счёта мобильного телефона. 

017.jpg

8. Когда ваша оплата за заказ будет получена магазином, вам придет уведомление на ваш электронный адрес, который вы указали при регистрации. Дополнительно с вами свяжется менеджер и уточнит дату отправки вашего заказа.

Если у вас остались какие-то вопросы, что-то не получается или не работает - пишите ниже в комментариях! 

Поделиться сообщением

Добрый день. Я оформила заказ на пряжу. Оплатить не получается выдает ошибку Код ошибки: 4X196/6.

Пожалуйста помогите оплатить заказ.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Алла58 сказал:

Добрый день. Я оформила заказ на пряжу. Оплатить не получается выдает ошибку Код ошибки: 4X196/6.

Скорее всего, вы неверно указали свой индекс, я исправила на тот, что выдает Почта России, сейчас все должно работать. Отредактируйте свой адрес, пожалуйста, он у вас неполный

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я хотела бы заказать суставы. Только не могу понять. Мне нужно обязательно набрать на сумму 400? Т.е. я не могу заказать несколько штук? И у вас нет волос для кукол?

Поделиться сообщением

1 час назад, Алель сказал:

Мне нужно обязательно набрать на сумму 400?

В 29.06.2017 в 12:28, zovutka сказал:

минимальная сумма заказа для физических товаров - 400 р. На эту сумму вы можете приобрести только пряжу, только фурнитуру, или и то, и другое.

1 час назад, Алель сказал:

И у вас нет волос для кукол?

трессы должны быть в начале сентября

Поделиться сообщением

Анечка, несколько дней не могу посмотреть в магазинчике наличие расцветок пряжи. Клацаю на фото или название, выдает надпись:

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX0

Это у меня что-то глючит?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kolokolok сказал:

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

что-то у тебя, если через телефон выходишь, то скорее всего возможностей интернета не хватает

Поделиться сообщением

Через ноут  выхожу. :(  И ещё я дуб дубОм.  :( 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kolokolok сказал:

Через ноут  выхожу

возможно, интернет мобильный? скорее всего проблема в нем

Поделиться сообщением

Интернет кабельный, раньше всё видела. Буду ждать подмогу.  ;) 

Спасибо, Аня.

Поделиться сообщением

Анечка пытаюсь заказать мк все сделала правильно но нет СМС с кодом . карта мужа 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Света Донская сказал:

Анечка пытаюсь заказать мк все сделала правильно но нет СМС с кодом . карта мужа 

вот это уже не ко мне, а к банку... либо попробовать позже

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я сделала и оплатила заказ,но у меня не получилось изменить адрес доставки,как быть?И ещё вопрос:при регистрации я нажала не ту букву и вместо Росинка вышло Ростнка,можно как то исправить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ростнка сказал:

вместо Росинка вышло Ростнка,можно как то исправить

пользователь РосИнка уже существует на нашем форуме

Поделиться сообщением

Возможно это я Росинка,т.к.я пыталась несколько раз зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...