Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Гнездовик Винни- приглашает желающих


надия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Там на неведомых дорожках есть следы невиданных зверей! Вот один такой зверек появился и у меня! Знакомьтесь- это Гнездовик Винни! Кто он такой? Нууу это вопрос конечно интересный,но ответить на него трудновато! Это же невиданный зверек, но могу сказать что он  отличный друг, добрый и веселый, живет на суши ,но умеет плавать подводой .С ним не соскучишься!!!

794810405_(7).thumb.jpg.330871bca1d5862be7a666831cd71706.jpg1181402398_(17).thumb.jpg.d5d7dade9ecb58fe1ab98cb6af93e4a5.jpg139987722_(9).thumb.jpg.39f70e3c8f220ebb1555744c4fc8c1ec.jpg1023536028_(20).thumb.jpg.f5e5b9bb9b1e34d86f7225640a4502cb.jpg

 

Девочки вот этого необычного зверька и приглашаю вас связать в дружной компании !

Уровень сложности игрушки -выше среднего. Винни каркасная игрушка- Если вас это не пугает - смело приходите!

Стоимость  участия в онлайне- 600 рублей. Мк в продаже будет стоить 800 рублей

Для создания Винни вам потребуется

Крючок № 2

Пряжа: Камтекс Хлопок Травка(КХТ) 220/100-основной цвет оранжевый, дополнительные цвета- голубой и белый

Троицкая Подмосковная 250/100 или Камтекс Лотос 300/100- розового цвета для ротика

Травка с длинным ворсом белого цвета

Полимерная глина

Клей Момент прозрачный

Масленая или сухая пастель , можно акриловые краски для тонировки

Кусочки очень жесткого картона или пластика.

Фетр(мягкий или полумягкий) в цвет дополнительной пряжи.

Кожаный шнурочек под цвет вашей основной пряжи если не будете вязать веко

Лейкопластырь  или можно использовать термотрубки для армирования ,соединения каркасов.

Дату начала онлайна Аня назначит если наберется нужное количество желающий связать Винни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо классно, тест прозевала так может на онлайн попаду, а то работа совсем меня скоро без вязания оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Аленушка-краса сказал:

Ооо классно, тест прозевала так может на онлайн попаду, а то работа совсем меня скоро без вязания оставит

Спасибо! Но онлайн вряд ли состоится желающих так и не нашлось, так что можно сразу приобрести мк если хотите, пишите  если что в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...