Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Подружки - 13 мая


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Онлайн стартует 13 мая

Билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ
Пошаговая инструкция по оформлению покупки ЗДЕСЬ
После оплаты проверьте доступность для себя Тайной комнаты 2 (нажмите на ссылку)

 

:sun: Дорогие рукодельницы! :sun:

Приглашаю всех желающих в теплую и дружную компанию, чтобы вместе связать :knit:

веселых и озорных подружек Полинку и Иринку :cloud:

O4uj23Xd4t4.jpg?size=1619x2160&quality=9 KfVhKVmP6Qo.jpg?size=1620x2160&quality=9 NlOAPpD9UXU.jpg?size=1621x2160&quality=9 dAPPv4sv57A.jpg?size=1620x2160&quality=9 q1kt25m1TKQ.jpg?size=1620x2160&quality=9 P8SqzKEWVfo.jpg?size=1620x2160&quality=9 r4Io4cfYv3A.jpg?size=1620x2160&quality=9 hqAK7X220lM.jpg?size=1619x2160&quality=9 

 

          Необходимые материалы:

Для вязания куколки

  •   Gazzal “Baby Cotton” (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г): цвет 3412 – персик (2 мотка на одну куколку). Крючок Clover № 1.75 и № 1.5.
  •   Трессы волна 15 см: цвет русый – 2 метра. Трессы косичка 15 см: цвет рыжий – 2 метра. Крючок для поднятия петель.
  •   Для рисования глазок: небольшой отрезок х/б ткани; акриловые краски для ткани (белый, синий и черный цвет); тоненькая кисточка № 000 и № 00000; лак акриловый матовый. Реснички.
  •   Нитки мулине белого, коричневого и розового цвета двух оттенков (один светлее, другой темнее).
  •   Сухая пастель для тонировки.
  •   Медная проволока для каркаса: диаметром 2.5 мм. Лейкопластырь на тканевой основе для обработки краёв.
  •   Наполнитель холлофайбер.
  •   Прозрачный клей
  •   Длинная игла для утяжек

Для вязания одежды

  •   Gazzal “Baby Cotton” (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г): цвет 3432 – белый; цвет 3451 – голубой, цвет 3468 – розовый; цвет 3452 – морская волна. Крючок Clover № 1.75.
  •   “IRIS” Vita cotton (100% хлопок двойной мерсеризации, 125 м/20 г): цвет 2101 – белый; цвет 2102 – черный. Крючок Clover № 1.25.
  •   Alize “Softy” (100% микрополиэстер, 115м/50 г): цвет 55 – белый.
  •   Мини-кнопки 6 мм – 9 штук.
  •   Пуговки 5 мм – 6 штук.
  •   Люверсы 2 мм – 24 штук. Установщик люверсов.
  •   Мини-пряжки для пояса 6*10 мм.
  •   Швейная нить розового, голубого и желтого цвета.
  •   Для рисования стикеров: небольшой отрезок х/б ткани; акриловые краски для ткани; тоненькая кисточка № 00000; лак акриловый матовый.
  •   Нить-резинка спандекс.
  •   Для основы ободка: медная проволока 2 мм – 29 см, лейкопластырь на тканевой основе, секундный клей.
  •   По желанию цепочка и 2 соединительных кольца на шорты.

При использовании указанных материалов куколка получается ростом 27-28 см.

Уровень сложности – выше среднего

 

Стоимость билетика -  550 рублей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@надия спасибо, с удовольствием записываю :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Валерьевна здравствуйте, я хочу в вашу теплую компанию попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу с вами повязать) Хорошенькие девчушки:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кира тарарова @Юлия Матейчук девочки с удовольствием принимаем в компанию :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно, чтобы попасть в компанию? Я с вами!

 

И можно сразу спросить по материалам? 

1. Какие лучше взять краски по ткани? Фирма/наборы

2. Посоветуйте, а можно трессы объединять? У меня лежат 2 "волны" рыжий и блонд по метру. Может кто-то пробовал объединять, например, тянуть через ряд или через прядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon_Free просто записаться в этой теме, если собирется нужное количество желающих (15 человек), то онлайн состоится и будет назначена дата старта. И отметила :flower:

2 часа назад, Dragon_Free сказал:

И можно сразу спросить по материалам? 

1. Какие лучше взять краски по ткани? Фирма/наборы

2. Посоветуйте, а можно трессы объединять?

Я пользуюсь акриловыми красками Сонет, нравится эта фирма. По трессам я не обьединяла два цвета, но думаю можно попробовать и лучше их вытягивать через ряд всё таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу записаться на этот МК подружек. Они такие красоточки. Какие дальнейшие действия? Вам в личку писать о подробностях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталия Ан уже записала :yes: в личные сообщения мне писать не нужно, теперь только ждём, как только собирется нужное количество желающих (15 человек), то онлайн состоится и будет назначена дата старта и откроется здесь оплата билетика

@kraion очень рада, отметила :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не было куколок! Тоже хочется с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marushka будем рады видеть :flower: отметила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Подружки - 13 мая

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...