Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Зайка Кроха и кошечка Мура (крючок)

300.00 руб

   (0 отзывов)

3 скриншота

Описание файла

"Зайка Кроха и кошечка Мура"

Предлагаю вашему вниманию пошаговую инструкцию по вязанию зайки и котика.

Мастер-класс создан в формате pdf. Содержит 32 страницы подробного описания вязания, 57 пошаговых фотографий процесса.

Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

По одному МК вы свяжете два варианта игрушек: зайку и котика.

 

Вам потребуется:

1. Himalaya Dolphin Fine (100% полиэстер, 175 м/100 г) – на одну игрушку понадобится один моток основного цвета и немного дополнительного (для мордочки и ушек котику). А также совсем чуть-чуть дополнительного цвета для носика (я использую Katia Velvet Fine в две нити – розового цвета).
2. Крючок 3 мм.
3. Наполнитель – холлофайбер.
4. Глазки на безопасном креплении (можно использовать глазки-пуговки) - 13 мм.
5. Диски со шплинтами, или пластиковые суставы: у меня 18 мм для верхних лапок (2 комплекта) и 40 мм для головы (1 комплект). В запасе лучше иметь разные диаметры креплений, так как плотность вязания может отличаться от моей и тогда, могут понадобиться другой размер.
6. Прочная нить (желательно в тон пряжи) для утяжек. А также швейные нитки в тон пряжи для пришивания деталей.
7. Игла – 2 шт. ( длинная для утяжек и обычная для пришивания деталей).
8. Мулине коричневого и черного цвета для вышивки бровок и ресниц.


При использовании указанных материалов игрушки получаются 26 см ростом без учета ушек. Важно понимать, что Ваша плотность вязания может отличаться от моей, соответственно размер зайки (котика) также может быть другим. Следуйте указаниям в мастер-классе.

 Поделиться


Отзывы пользователей

Вы можете оставить отзыв о файле только после его скачивания.

Нет отзывов для отображения.

×
×
  • Создать...