Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Ксения мама

    Ксения мама

    Фиалка


    • Баллы

      32

    • Публикаций

      1 282


  2. Nati0703

    Nati0703

    Одуванчик


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      93


  3. Aprillle

    Aprillle

    Одуванчик


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      53


  4. велена

    велена

    Колокольчик


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      342


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.08.2016 во всех областях

  1. Иринка, Саша и Аленка связаны по МК Анны Садовской
    12 баллов
  2. Гжелик от Елены Пичугиной
    12 баллов
  3. зая Маруся Бубликовна. Спасибо Светлане Перцевой!
    12 баллов
  4. Эта крошка - Алечка , как цветочек аленький Только пару лет пройдёт и малышка подрастёт Всем красавицам на диво ! Будут звать её Альбиной ! Анечка , спасибо тебе за Алечку !
    12 баллов
  5. Девочка Ромашка! Автор МК Анна Садовская! Анечка большое спасибо за Ромашечку!
    11 баллов
  6. А вот и моя Алёнка, платье только попросила сшить)))) Аня, спасибо за описание, всё понятно, на одном, что называется, дыхании!
    8 баллов
  7. Ритка-Маргаритка Связана по МК lomaya_rassvet. Букашка слеплена мной из соленого теста
    8 баллов
  8. Добрый вечер)связался у меня соседский парень Петр Червяков.. Мы хорошо знакомы... Поэтому по домашнему в трико)автор я.
    8 баллов
  9. Соня, Елисей и Ляля связаны по МК Эдуардовны. К сожалению фото Павлика Катюши и Алины не сохранилось, все трое связаны были спицами...
    7 баллов
  10. Кот Гришка, брат Васьки)) Авторский. ХТ, спицы№2, рост- 18 см.
    4 балла
  11. Руки чешутся и вот, что из этого вышло - родился мишутка в кепке
    3 балла
  12. Петя и Катя связаны по МК Jelena03
    3 балла
  13. Конфетки разыграны! Счастливчики ТУТ Девочки! Совсем скоро (15 августа) нашему форуму исполнится 1 годик! В честь такого события я приготовила для вас несколько конфеток, которые хочу разыграть в день рождения нашего форума! Любой пользователь может также поучаствовать в раздаче конфеток и порадовать жителей нашего форума! Для этого вам нужно создать свою тему в этом разделе. У тех, кто уже вязал что-то на нашем форуме, есть возможность значительно повысить свои шансы на получение сертификата, а также выиграть крошечную девочку Ромашку, в этой темке А в розыгрыше этой конфетки могут принять участие абсолютно все желающие! Для участия вам нужно только изъявить своё желание! Каждому из вас я присвою порядковый номер и 15 августа разыграю 3 подарочных сертификата на сумму 1000 рублей, которые вы сможете потратить на покупку мастер-классов в магазинчике на нашем форуме или на покупку билетиков в любой платный онлайн, который будет проходить у нас! Время использования сертификата не ограничено! Розыгрыш конфетки состоится 15 августа в 23:00 по московскому времени! Всем удачи и хорошего настроения!
    2 балла
  14. Девочки, я на этом не остановиласьУ Мишутки появилась подружкаКак вы думаете, их схемку сделать, будут рукодельницы вязать?
    2 балла
  15. Таня-Яна

    Конфетка СОФТИ

    Добрый вечер, меня тоже запишите пожалуйста, вдруг повезёт.
    2 балла
  16. сяп сяпыч

    Конфетка СОФТИ

    И меня запишите, пожалуйста, вдруг повезет:))
    2 балла
  17. ути лапушка, да ещё и ямочки на щёчках! прелесть Юлечка! Какая очаровашка получилась! Так и кажется, что сейчас ресничками захлопает!
    2 балла
  18. Sveta2988

    Конфетка СОФТИ

    Записываюсь на конфетку))
    2 балла
  19. Nata2013

    Конфетка СОФТИ

    Меня запишите на такую сладенькую конфетку!
    2 балла
  20. Бастинда

    Конфетка СОФТИ

    Меня, меня, на конфетку, пожалуйста))))))))
    2 балла
  21. Наталья 2015

    Конфетка СОФТИ

    Добрый день, запишите и меня .
    2 балла
  22. bastrik

    Конфетка СОФТИ

    люблю сладости
    2 балла
  23. Ой,и я на конфетку хочу!!!
    2 балла
  24. лёка

    Конфетка СОФТИ

    и меня запишите на конфетку,очень сладкое люблю))))
    2 балла
  25. светлячок76

    Конфетка СОФТИ

    Добрый день!возьмите к себе )
    2 балла
  26. девочка Ромашка от Анны Садовской ,большое спасибо
    2 балла
  27. Форум чудесный, очень рада что я его нашла и остаюсь тут на совсем, правда в последнее время с работой катастрофичный аврал, а так хочется побольше вязать, такое чувство что все проходит мимо меня Вот мои самые красивые и любимые которые родились благодаря форуму Еще лежит и ждет оформления зайчик один, но с таким графиком как сейчас врядли успею доделать(
    2 балла
  28. 2 балла
  29. @Монетка_Л Людочка,петушки обалденно красивые!!!!! На Одноклассниках их видела,очень понравились,в русском народном стиле получились,расписные. Супер!!!! Связала свою давнюю мечту, Сиам по м.к Светланы Перцевой
    2 балла
  30. Жизнь течёт, всё меняется... теперь на форуме один администратор, по всем вопросам, касающимся форума, только ко мне. За время существования форума всё здесь очень сильно изменилось, изменилась и я... я написала бы свою историю заново, но тогда ее можно будет переписывать регулярно каждые несколько лет... Думаю, это совершенно ни к чему Поэтому я оставляю здесь то, что было написано мною в момент открытия этого форума, а вы воспринимайте это как историю о том, с чего всё начиналось... Всем привет! Давайте знакомиться! Наверное, непривычно, но на этом форуме два администратора с абсолютно одинаковыми правами Нас обеих зовут Анютками и связала нас вместе любовь к вязаным игрушкам, да так крепко связала, что никакие жизненные казусы никак эту связь разорвать не могут. Я начну рассказ с себя, а Анютка потом поведает свою историю. Вязать я начала в 2010-м году, когда ушла в первый декрет. Вязала очень медленно и мало, махонький жакетик для новорожденного спицами №5 у меня тогда вязался несколько месяцев Где-то наверное через годик вязание стало увлекать, а потом с одежды я перешла на игрушки и всё... больше свою жизнь без вязания просто не представляю. Однажды я попробовала сочинить стихотворение для связанной игрушки... Анютка поддержала. Потом я стала сочинять всё чаще, а сейчас это уже традиция. Не всегда получается что-то достойное, но я стремлюсь Кроме вязаных игрушек ещё одним моим серьёзным увлечением является наш сайт "Вязаная жизнь", а теперь и форум. Я самоучка, разбираюсь во всём с помощью интернета, порою могу потратить несколько часов на поиски совершенно простейшего решения... Но всё же со временем знания накапливаются и я очень надеюсь, что задача поддержания форума в рабочем состоянии не окажется для меня непосильной. Вот как-то так Ждём ваших рассказов о себе! Что привело вас на наш форум? Что для вас вязание? Как давно вы вяжете игрушки? Есть ли что-то авторское? Давайте пообщаемся, узнаем друг друга поближе!
    1 балл
  31. Анюта. подскажи пожалуйста. я могу оплатить участие подруге? так сказать подарить ей....и как это сделать,,,
    1 балл
  32. Сладенькое мы любим. Запишите и меня на конфетку, пожалуйста. Вдруг повезет.
    1 балл
  33. И я хочуха, тоже хочу конфетку!
    1 балл
  34. Добрый день , и я с вами на конфетку))
    1 балл
  35. Добрый день!возьмите к себе на конфетку)
    1 балл
  36. И меня запишите, пожалуйста.
    1 балл
  37. Елена К

    Конфетка СОФТИ

    И меня запишите пожалуйста,если еще не поздно .тоже очень очень хочу хочу!!!
    1 балл
  38. Елена

    Конфетка СОФТИ

    И меня запишите,пожалуйста.
    1 балл
  39. Зай-потеряха по МК Людмилы Сургановой.
    1 балл
  40. Вот и моя Ромашечка готова! Аня спасибо! Идея супер! теперь планирую на основе этого описания связать другой цветочек....
    1 балл
  41. Маленькая куколка Lucky от deniza17:
    1 балл
  42. Мишутка от mamma
    1 балл
  43. а вот такое чудо-чудное по мк Светланы Перцевой появилось ко дню рождения младшего внука. Так как игрушка для годовалого малыша, котика связала без каркаса из толстых ниток. РОстиком получился он богатырским - 54 см и лапы-голова-хвост болтучие)) как раз для малыша. И усики сделала не из лески, а просто из ниток, чтобы было за что подергать маленьким пальчикам Домой вернусь из отпуска и еще похвастаюсь вязушками)
    1 балл
  44. Домовой по МК Юлии Хамматовой (Эмилии)
    1 балл
  45. Счастливый паровозик автор Paolo Navarro перевод Lika 57
    1 балл
  46. Щенячий патруль. Гонщик. Щенки собственного сочинения.
    1 балл
  47. Всем привет из культурной столицы! Меня зовут Настя. Вязать умею уже давно, еще со школы и крючком и спицами. Но вязала всегда спицами, пока не родила свою любимую доченьку и не стала подбирать ей слинг. А там и на слингобусы наткнулась. И понеслось... Игрушек в моей коллекции еще совсем мало, но уже кучи недовязов, сложно собрать с духом и доделать до конца. Больше нравится вязать пока что) Мечтаю связать авторских персонажей из мультика Барбоскины. Может когда-нибудь и смогу
    1 балл
  48. Здравствуйте. Меня зовут Виктория. И ко мне конечно же на Ты)))) Вязать люблю с самого детства, но всегда не хватало терпения довязывать. Но несколько лет назад познакомилась с вязанием игрушек крючком, ну и теперь я заядлая вязальщица амигурушек. Правда совсем не хватает времени на своё любимое увлечение. Ну и кофточки для дочки и мамы стали сами собой вязаться. Вашими, девочки Анютки, игрушками любуюсь, "облизываюсь", наслаждаюсь и восхищаюсь. Вы творите Прекрасное!!!! Вдохновения вам неисчерпаемого!!!!
    1 балл
  49. Девочки, дорогие, я заглянула к вам с соседнего форума, чтобы поздравить вас с открытием своего детища! Являюсь давней поклонницей вашего таланта, поэтому искренне рада за вас и ваши успехи - нынешние и будущие! Анютки, желаю вашему Форуму процветания, вдохновения, тепла и творческого расцвета! Пусть наполняется, расширяется, радует своих создательниц и своих жителей! У вас здесь уже очень уютно и красиво. Приятного вам (и нам) общения и создания новых замечательных шедевров в приятной компании! С удовольствием свяжу с вами не одну игрушечку. Надеюсь на взаимную дружбу Меня зовут Таня, я тоже не могу жить без вязания игрушек. Уже пришла к тому, что кроме понравившихся творений, хочется придумывать что-то свое, но не устаю учиться и набираться опыта у талантливых мастериц.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...