Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

djv

Одуванчик
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О djv

  • День рождения 03.03.1967

Личная информация

  • Имя
    Юля
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

1 330 просмотров профиля
  1. @Ecem , спасибо. Ага, Лена - универсальное имя, в том смысле, что к любому отчеству подходит. Но мои склоняются больше к Маргарите. А папа у нас Дима. Получится Маргарита Дмитриевна. Шучу, что пока прорычишь имя-отчество - замучаешься . Но это им решать. Мы, бабушки, своё домашнее имя придумаем . Мою старшую внучку назвали Дианой. Называем Дидишкой. Прикольно.
  2. Спасибо, Анюта. Малышку хотят назвать или Маргарита, или Елена, или Дарья. Пока думают.
  3. Девочки, привет. Хочу с вами поделиться радостью. У нас сегодня родилась внученька, 3150 и 51 см. Вторая. Мама с малышкой чувствуют себя хорошо, только уставшие обе. Теперь у меня у каждого сына по дочке. А я дважды бабушка.
  4. А у меня тоже пополнение. Тётушка Би. Связана по МК Ирины Чудовой.
  5. Аня, здоровский котяра. И кормят его, похоже, не плохо
  6. Анечки и все жители этого замечательного домика, с праздником вас! С весной! Добра вам, цветов, тепла и солнышка! Будьте счастливы, пусть ваши родные и близкие будут здоровы, пусть вдохновение не покидает вас никогда и пусть ноые работы получаются настоящими шедеврами!
  7. Ох, Анюта, я тоже думала что не люблю . Аня, а ты для михасика сама выкройку мастерила или по готовой шила?
  8. Ага. Сама от себя не ожидала, что буду целый день лепить манты и пельмени, лишь бы глазки не лепить Зато мои домашние рады-радёшеньки.
  9. Ань, вот сама не знаю что произошло, но страх какой-то присутствует. Сразу какие-то дела неотложные находятся , как только собираюсь глазки лепить.
  10. Не, Ань, не переключилась, но попробовать хочется. Я вяжу, но у меня какой-то сбой. Три игрушки связаны. И стоят без глаз и оформления. Прям как затык какой. Только подумаю, что вот надо бы оформить, как меня паника охватывает, что ничего у меня не получится. Решила на Биби Зяне отдохнуть, там глаза - просто бусины. Тоже почти связала. А ещё внучка у меня растёт, ну как с ней не поняньчится. Ей 7 месяцев, она уже встаёт в кроватке. Сидеть ещё не умеет, а уже встаёт. Надо же. Такая потешная. Любознательная. Всё надо. Ей купили ходунки. Такая конструкция круглая на 4 колёсиках, а внутри сиденье тряпочное. Вот она в них бегает. Соображает уже - оттолкнётся и ножки поджимает пока едет, потом опять отталкивается. По всей квартире носится, ящики открывает, тряпки с батареи тащит. Глаз да глаз за ней.
  11. Девочки, вдруг кому-то будет интересно. Бесплатный он-лайн Фестиваль мастеров валяния http://felting-fest.ru/ С 1-го по 12 - е февраля. Судя по анонсу там будут и мастера валяния игрушек.
  12. Аня, михасик чудесный. Такой милый малыш. Просто красавец!
  13. Девочки, с Новым годом! Желаю всем всего самого хорошего, чтобы в стране - мир, в душе - покой, на сердце - радость, в теле - здоровье, чтобы рядом любимый, чтобы улыбки на лицах детей и внуков, в доме чтобы уют, а на столе вкусности. И чтобы каждый день счастливый!
  14. Всем привет. Выхожу из сумрака Обезьянка Айгуль. Связана по описанию Евгении Сорокиной. Ниточки - подаренные Анютой zorgen альпина андре. Аня, ещё раз спасибо за ниточки, они классные, вязать сплошное удовольствие.
  15. Женя, ты справилась. А я хотела тебе помочь....вот тут https://knitting-life.ru/forum/topic/11-вставка-изображений-в-сообщение/?do=findComment&comment=1693
×
×
  • Создать...