Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Валентина Бергер

    • Баллы

      39

    • Публикаций

      3 708


  2. пушистая

    пушистая

    Фиалка


    • Баллы

      35

    • Публикаций

      1 755


  3. Ромашка222

    Ромашка222

    Колокольчик


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      360


  4. Ксюшка62

    Ксюшка62

    Листочек


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      19


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.12.2017 во всех областях

  1. Я тоже собачек привела)))) Мопсик связан по МК Светланы Комаровой.Связан из ангоры РАМ,крючок 1,25,рост 20*30см А этого товарища даже не получилось сфоткать на нормальном фоне,уехал к своему хозяину,по этому имени у него нет Пес,просто пес))))Персонаж из мультика "Жил был пес".Я не автор честно,за основу игрушки взяла описание розового кота от Лены Гюнгер.....и понеслась фантазировать Связан из флоры картопи крючок 1,5,рост сидя 22см с ногами все 28 будет)))
    17 баллов
  2. Минипесик от Светланы Михетовой:
    12 баллов
  3. Шпунтик из онлайна Светы Перцевой.
    9 баллов
  4. Мишка Тишка, связн по МК Ани Садовской. Рост - 30 см. Пряжа Магик Буклированная и Нако Париж, крючок №2
    9 баллов
  5. Степашка. Связан по описанию Анны Садовской зайчик Грустик
    7 баллов
  6. Голубой щенок . Рост 10см
    7 баллов
  7. Песик Джимми по мк Светланы Жидовиновой.
    6 баллов
  8. Мои малявочки. Высота игрушки 9см.
    6 баллов
  9. собачка Тимошка, связан из карачаевской пряжи, крючок №3, рост-25см без учёта ушек, длина -36см, автор м.к Надежда Смирнова-Галатюк.
    6 баллов
  10. Вот такую Машеньку связала по МК Анны Садовской
    5 баллов
  11. По описанию Иринки-картинки. Мой перевод на спицы.
    5 баллов
  12. Быстрый подарок, сувенир к НГ. Может быть брошкой, а в этот раз подвеска в машину.
    4 балла
  13. @Валентина Бергер Спасибо Валюшавот если бы не заказчик,точно не взялась бы его вязать,я ж в основном по готовым МК онлайнам,а тут такое важное задание,так что пусть меня простит Лена Гюнгер,что я ее кота чуток помучила.
    4 балла
  14. @Ромашка222 как похож,точно пёс из мультика
    4 балла
  15. Девочки доброе утро. Все вяжут пёсиков, ну и я конечно тоже. Бобиная плюшевая пряжа; крючок 2,5 мм Автор: Вера Царегородцева
    4 балла
  16. Светик, с фантазией у тебя полный порядок. Пес вышел замечательный!
    3 балла
  17. Стартовал бесплатный онлайн! Снеговичок (спицы) Автор - Юлия Колесникова (@пушистая) Онлайн проходит ЗДЕСЬ
    3 балла
  18. Сфинксы по МК Светланы Перцевой.
    3 балла
  19. Здравствуйте, девочки! все вяжут собачек, а меня тянет на маленьких малышка-Капелька, рост около 7 см эайка Бусинка, рост около 12 см с ушками
    3 балла
  20. Собака по МК Lilioz. Прикольная получилась. Из пряжи Paris Nako, крючок 1,5
    3 балла
  21. Наталья36

    хрюня Боцман

    Из альбома: Хобби с душой.

    2 балла
  22. Оленёнок от Colita.Ниточки акация(акрил),рост сидя 24 см.
    2 балла
  23. Спасибо,Светуль!Ага, фантазии хоть отбавляй,только времени маловато
    2 балла
  24. Разобралась уже, спасибо...загрузила через мой мир
    2 балла
  25. А у меня по ссылке из вк просто не загружается.... Это я бестроковая и что то не так делаю?!в онлайне учавствуб и хоть плачь
    2 балла
  26. Наталья36

    злой банан.

    Из альбома: Хобби с душой.

    2 балла
  27. Ирина

    Хрюнечка по МК Т. Будаевой.

    Из альбома: Ожившие петельки

    2 балла
  28. 2 балла
  29. Собачки по МК RemKa Тойчик, связан из Kartopu kristal (450м/100 гр, 100% акрил), крючок Кловер 1,25мм Спаниелька, связана: основа Kartopu kristal (450м/100 гр, 100% акрил) и КХТ (220м/100гр, хлопок 65%, полиамид 35%), обвязка Пряжа Rabbit (90 м/100гр, 100% полиамид), крючок Кловер 1,5мм Собачки по МК Олеси Царёвой oltsa2808 Быстропесики Собачки цельновязанные, ничего пришивного нет! Без утяжек! Бедрышки и складочки образуются в процессе вязания! Далматин и Коричневый - пряжа Крохи Троицкой фабрики (135м в 50 гр), крючок 1.9. Размер - 11 см. Оранжевый - пряжа Kartopu kristal (450м/100 гр, 100% акрил), крючок Кловер 1,25мм. Рост 8,5 см. Барбос - пряжа ЛТС (80м в 50 гр), крючок 2. Размер - 13 см. Такса Адель цельновязаная: ротик, брыли, глазницы, складочки (на шеи и передних лапках) вывязываются или ввязываются в процессе создания этой красоты. Пришиваются только ушки. Собачка выполнена на каркасе, тонирована сухой пастелью. Связана таксочка из пряжи Kartopu kristal 450м/100гр, акрил 100%, крючок 1,25. Размеры: высота - 14 см, длина (от кончика носа до попки) - 19 см Хаски по МК С.Комаровой Связан из КХТ, размер с ушами 19 см. Лабрадорчик Макс Результат тестирования мк Елены Барыбиной elstam Связан из Крохи Троицкой фабрики (135м в 50 гр), крючок 1.5. Рост 21 см. Игрушка выполнена на каркасе, цельновязаная, ничего пришивного нет.
    2 балла
  30. Немножко не успела показать пандика в онлайне, поэтому покажу здесь!
    2 балла
  31. скоро Новый год. Вот что вязала к празднику:
    2 балла
  32. Ольга Марчук

    SDC13680.JPG

    Из альбома: Связаная жизнь

    1 балл
  33. Наоки

    Кекс

    Из альбома: Пушистики Нао

    Заяц Кекс по описанию Перцевой Светланы. Пряжа: Ализе Софти. Крючок: 2,5 Clover.
    1 балл
  34. ptichka

    Мишуля красотуля

    1 балл
  35. ЛенаВД

    Снегирь, синица и воробей

    Из альбома: Галерея ЛенаВД

    Связаны по МК С. Комаровой Пряжа КХТ КХТ (220м/100гр, хлопок 65%, полиамид 35%), крючок Кловер 1,5 мм
    1 балл
  36. Наталья36

    карандаш.

    Из альбома: Хобби с душой.

    1 балл
  37. Наталья36

    ягуся.

    Из альбома: Хобби с душой.

    1 балл
  38. Наталья36

    мужчина с кружкой

    Из альбома: Хобби с душой.

    1 балл
  39. Наталья36

    буба

    Из альбома: Хобби с душой.

    1 балл
  40. Наталья36

    малыши карандаши.

    Из альбома: Хобби с душой.

    1 балл
  41. Наталья36

    пятачок.

    Из альбома: Хобби с душой.

    1 балл
  42. Снеговик по МК Надежды Бияновой . Ниточки детская новинка,и немного софти. Собачка из разных схем - сборная.Ниточки-детская новинка
    1 балл
  43. Снеговушка. Рост сидя 17 см (без колпачка). Автор МК - Людмила Лосева.
    1 балл
  44. 1 балл
  45. Все здравствуйте, после пятого перевязывания лапок, и кучи вопросов автору. Получился вот такой пушистик (рост сидя 18 см, стоя 24 см). Пряжа ANGORA RAM (40% мохер 60% акрил100 грамм 500 метров). Связано по МК LiliOz Озимок Лилия Автору большое спасибо, за такую красоту и терпение. Хотела его немного начесать, но либо липучка у меня плохая или всеж пряжа не подходит для этого дела.
    1 балл
  46. Шоколадка, связана по МК " Дружок", крючок, париж от Нако, рост 24 см.
    1 балл
  47. Автор Надежда Смирнова-Галатюк. Собачка Тимоша. Любопытный длинный нос Шарит, словно пылесос. Лапки пусть коротковаты, Но гребут, как две лопаты. Хвост торчком, на морде вакса - Познакомьтесь - это Такса.
    1 балл
  48. Сейчас существует такое множество разных видов пряжи, что в них может запутаться даже опытная рукодельница. Мы решили создать тему, в которой постараемся классифицировать пряжу в соответствии с целями, для которых её можно применить в вязании игрушек. Тема будет дополняться при появлении новой информации. Для перехода к нужному сообщению нажмите на название раздела 1. Пряжа для вязания кукол 1.1. Тоненькие ниточки для вязания миниатюрных куколок 1.2. Толстые ниточки для вязания больших кукол 2. Пряжа для кукольных волос 2.1. Фактурная пряжа с коротким и длинным ворсом 2.2. Пряжа без ворса - буклированная, акрил, хлопок, искусственный шёлк 3. Пряжа для зверюшек 3.1. Гладкая пряжа без ворса - хлопок, акрил 3.2. Фактурная пряжа с эффектом велюра (так называемая "синель") 3.3. Плюшевая фактурная пряжа 3.4. Фактурная пряжа с коротким и длинным ворсом
    1 балл
  49. Светлана 1961

    Галерея ЛенаВД. Мультики

    хххааа. какая прелесть. невероятно поднимают настроение.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...