Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Валентина Бергер

    • Баллы

      151

    • Публикаций

      3 708


  2. Алексанна

    Алексанна

    Одуванчик


    • Баллы

      44

    • Публикаций

      78


  3. pledi_igrushki_lena

    pledi_igrushki_lena

    Одуванчик


    • Баллы

      43

    • Публикаций

      53


  4. Щынф

    Щынф

    Маргаритка


    • Баллы

      37

    • Публикаций

      696


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.11.2019 во всех областях

  1. Куколка по МК Елены Аккоджа!
    23 балла
  2. А у меня связалась снегурочка. За основу взят МК Е. Аккоджа 'Шарлотта'. Связана из газала, ростом 30см.
    20 баллов
  3. Куколка по МК Елены Аккоджа!
    20 баллов
  4. В результате тестирования описания зайчика @Ирина Гладкова у меня появился такой мимимишный малыш. Пряжа Himalaya Dolphin Baby, крючок Clover 4, рост зайки 24 см. Лапки на пластиковых суставах 20 мм и 28 мм. Глазки пуговки.
    20 баллов
  5. В результате тестирования МК "Куколка Сюзанна" Татьяны Суворовой @Татьяна Юрьевна на свет появились две подружки Сюзанна и Марианна. Обе связаны из пряжи Газал Бэби Коттон. Крючок металлический №1,95. Росточком получились около 20 см, без учета шевелюры.
    18 баллов
  6. А у меня связалась чудесная девочка Фиалочка. Леночка, спасибо
    10 баллов
  7. Валентина Бергер

    Толстушка или толстун

    Из альбома: мои творения

    9 баллов
  8. Малыши Ванечка и Полинка появились на свет благодаря онлайну с Оленькой Куприяновой
    8 баллов
  9. Влюблённые мышки - результат тестирования Мк Анечки Садовской. Пряжа Ализе Софти+Газзал Бэби Коттон,размер мышек стоя (без учёта ушек) 17.5 см .Анюта,спасибо за доверие и этих чудесных малышей. Их не хочется выпускать из рук!
    6 баллов
  10. Державина Любанька

    влюблённые мышки.jpg

    Из альбома: Мои петельки

    5 баллов
  11. Мыши-крысы продолжаются... Собак в прошлом сезоне было 33 навязано. А хвостатых пока только 20... Но я работаю ... Мышь маленький воришка. Онлайн Ландыш Сабировой Я только связала по своему пальчики, так этот МЫШЬ сразу сыр сцапал. Вот так то! Теперь я без сыра. Мышь 12 см Сыр-авторский
    5 баллов
  12. Малыш корги по описанию Марианы Шпилевой
    5 баллов
  13. Вот такие влюблённые мышки появились у меня в результате тестирования МК”Влюблённые мышки” нашей замечательной, невероятно талантливой Анечки Садовской @zovutka! Анечка, огромное сердечное Спасибо тебе за доверие! Огромное Спасибо за таких чудесных мышулек, я в восторге от них! Анечка, от всей души желаю тебе неиссякаемого вдохновения!
    5 баллов
  14. Анечка, спасибо за очередную посылочку. Теперь у меня есть недостающие компоненты для Маши и дед морозов. Все супер быстро. Благодарю.
    4 балла
  15. Любовь 1978

    IMG_20191113_102942_060.jpg

    Из альбома: Мои вязунчики

    4 балла
  16. Валентина Бергер

    мышка толстушка

    Из альбома: мои творения

    4 балла
  17. И я сегодня забрала свою посылочку на почте. Как всегда, всё безупречно. Аня, Люба, спасибо вам за ваш труд!
    4 балла
  18. Впервые заказывала наборы для вязания, очень понравились - аккуратно и компактно упакованы. Фоамиран уже опробовала, очень понравился. Аня, Люба в очередной раз спасибо за ваш труд
    4 балла
  19. Мышонок связан в онлайне с Екатериной Шустровой
    4 балла
  20. Lana83

    DSCN2227.JPG

    Из альбома: Мои крошки

    3 балла
  21. natalja 142

    Мышь - маленький воришка

    Из альбома: Наталкины вязалки

    МК Ландыш Сабирова
    3 балла
  22. Ksanka

    20191113_111500-1-1.jpg

    Из альбома: Плюшевый домик

    Малыши Ванечка и Полинка по МК Куприяновой Ольги
    3 балла
  23. @Любовь 1978 Ну вот и уже новогоднее настроениекостюмчик просто как от кутюр...
    3 балла
  24. Девочки, привет. Готовимся к новому году. Вот такая Гномочка готовится к елочке и приходу Дедушки Мороза. Ростик 22 см с хвостиком (по макушке 20см) Ниточки которые использовала: Светло-зеленые Альпина Xenia цвет 082, темно-зеленые Кировский ирис, Беж/тело Пехорка Ажурная 68-чайная роза, бордо - Ирис Гамма 0869 полтора мотка, в теле добавляла обычную швейную нитку бордового цвета, что бы выравнять толщину, башмачки - пехорка Ажурная номер не помню, цвет Грильяж, Мишка - Канарис Ярн Арт крючок 0,6. Основное полотно связано крючком 1, бант и одежда крючком 0,75
    3 балла
  25. Родился очередной мишка по МК Анечки Садовской. Пряжа Долфин файн. Ростиком вышел около 24 см.
    3 балла
  26. 2 балла
  27. А я совсем выпала из колеи, не вяжется, не пишется... Смотрю онлайн по толстушке, вроде бы все получается у Валечки, а обещала ведь помочь если что... Просто у нас беда... Девочки, без обид если что.
    2 балла
  28. Natulka

    Пупс в костюме мышонка.

    Из альбома: Всё моё

    По МК Татьяны Соколовой.
    2 балла
  29. Щынф

    _20191114_013653.JPG

    Из альбома: Связано Ольгой Р(Щынф)

    В результате тестирования описания зайчика @Ирина Гладкова у меня появился такой мимимишный малыш. Пряжа Himalaya Dolphin Baby, крючок Clover 4, рост зайки 24 см. Лапки на пластиковых суставах 20 мм и 28 мм. Глазки пуговки.
    2 балла
  30. Щынф

    _20191110_182515.JPG

    2 балла
  31. КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ РУКОДЕЛИЯ. Здесь представляю несколько праздников, остальные по ссылке. https://zen.yandex.ru/media/id/5c14ab45478db200abbbe3.. 21 декабря отмечается народный праздник Анфиса рукодельница. Православная церковь в этот день почитает память мученицы Анфисы Римской, которая пострадала за Христа в V веке. На Анфису рукодельницу девушкам полагалось заниматься рукоделием: ткать, прясть, вышивать, шить. Делать это желательно было в одиночестве, чтобы никто не сглазил работу. 31 января - день скрапбукинга . Скрапбукинг - вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. Рукодельницы отмечают его ещё в первую субботу мая. 8 февраля – праздник усталых иголок в Японии, день иголки в России. 16 февраля - Починки (чиним все). Название праздника на слух кажется необычным, а на самом деле это латание дыр в одежде – от слова «чинить», «починять». «Починки»устраивали по русскому обычаю 16 февраля, после Сретения. Считалось, что в это время Зима с Весною встречались в честном поединке. Дабы помочь матушке Весне одолеть надоевшую Зиму, устраивались импровизированные поединки, кулачные бои между мужчинами стенка на стенку, деревня на деревню. После таких состязаний хозяйкам приходилось срочно «починять одежду»: оторванные рукава да воротники к тулупам пришивать, порванные кафтаны чинить, латки на штаны накладывать, пришивать недостающие пуговицы 16 марта день квилтинга. Квилтинг – это искусство создания необычайно красивых орнаментов и целых картин путем сшивания и выстегивания различных материалов. Работы, изготовленные таким образом, называются квилты. Третья суббота июня - день пошития квилтов. 21 марта - день кукольников. Известный деятель кукольного театра Дживад Золфагарихо из Ирана в 2000 году озвучил идею отмечать во всем мире Международный день кукольника (International Day of Puppetry), или Международный день театра кукол (World Puppetry Day). 1 апреля - Международный день фриволите (International Tatting Day). 14 июня день вязания. Памятников вязальщице много по всему миру: маленьких и больших, в мраморе и деревянных, пафосных и совсем простых. Сердце Скульптора на всех континентах и во всех странах бесспорно отдано Женщине с вязанием в руках.
    2 балла
  32. От мышей никуда не деться, а мне захотелось связать им подружку)))) встречайте белоснежная Девочка Снежинка. Авторская работа. Связана из Ализе форевер, рост 17см. Теперь мы готовы встречать зиму и Новый год! В роли статистов мышата по МК Женечки @nipl
    2 балла
  33. Продолжаю крысино-мышиную тему МК Елены Букиной "Крыс Пончик" А у меня "отпетые мошенники" или "похитители сосисок". Рыжий связан на изнанку, серый -на лицевую. И характеры у них разные, хоть описание одно. Рыжий 11см, серый 10 см Сосисок 16 см.
    2 балла
  34. natakonst

    rHuJFKz5F4U.jpg

    Из альбома: Мои крошечки

    2 балла
  35. Малыши из онлайна с Ольгой Куприяновой.
    2 балла
  36. еленсимашин

    Photo_1572857897794.jpg

    2 балла
  37. Любовь 1978

    c11bd347

    Из альбома: Мои вязунчики

    Мышки-шалунишки связаны в онлайне Татьяной Белоусовой
    2 балла
  38. Мои ребятки:) Связано в онлайне МК Ольги Куприяновой "Ванечка и Полинка"
    2 балла
  39. Ksanka

    20190929_132731-1-2.jpg

    Из альбома: Плюшевый домик

    МК Татьяны Белоусовой
    1 балл
  40. @Вера10 Какая красивая снегурочка!!! Даже не верится,что связана. Браво!
    1 балл
  41. Лариса Ухань

    Пупс в костюме мышонка.

    Лапусечка
    1 балл
  42. Ksanka

    девочка Снежинка

    Очень нежненькая, снежненькаякрасавица
    1 балл
  43. @Юлия Шишкина Спасибо, Юлечка. Когда попадается интересная информация, хочется ею поделиться
    1 балл
  44. @!!!Светлана!!! Света, девочка, и правда, чудесная!!!
    1 балл
  45. В он-лайне у Анастасии Боровковой связалась мышка Ледышка. Настя,спасибо!
    1 балл
  46. Вот такая чудесная девочка Алиса связалась у меня по МК Леночки Аккоджа. Леночка, огромное спасибо!
    1 балл
  47. Вот с этой куколки ( описание из интернета) два года назад началась моя любовь к куколкам. А сейчас моя маленькая коллекция (не все только те, что дома). Кузенька полностью моя работа.
    1 балл
  48. Маришка1982

    PDkDSLX6r0Y.jpg

    1 балл
  49. Гремлины бывают разные: черные, белые, красные ))))) Ну и оранжевые встречаются Очень редко вяжу повторы своих игрушек просто так, но с могваями совсем другое дело и этот Рыжик точно не последний!
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...