Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

svityaz

Колокольчик
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз svityaz выиграл 31 июля 2022

Публикации svityaz были самыми популярными!

О svityaz

  • День рождения 07.07.1977

Личная информация

  • Имя
    Светлана
  • Город
    Донецк
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 500 просмотров профиля
  1. Анечка, спасибо большое за мой персональный рукодельный праздник . Обожаю посылочки от Вязаной жизни. Каждая из них - это огромная приятность. Всегда всё очень аккуратно и по вкусом упаковано, продумана каждая деталька и всё всегда отличного качества. И так приятно это всё разбирать! Ух, красота! За календарики отдельное спасибо.
  2. Всех девочек-победительниц поздравляю!
  3. Оказывается, когда открываешь свою папочку "Моё рукоделие", то понимаешь, что уже так много всего связалось с "Вязаной жизнью", столько историй рассказано с помощью клубка и крючка. И выбрать из этих историй всего десять - как-то даже сложно :). Но это так здорово! Спасибо за эмоции рождения новой игрушки
  4. svityaz

    Конкурсы, обсуждение

    Спасибо Ага, по мишке-ягодке. Немного внесла коррективы, но совсем незначительные: мордочку удлинила, По-моему и в рядах головы что-то меняла, уже даже не помню. Но они крайне несущественны. А вот шкурку вязала по твоему совету. Так что спасибо за помощь :))
  5. Ну в день ВМФ хочется показать своего мишутку-морячка. Связан по МК Анюты Садовской
  6. svityaz

    Конкурсы, обсуждение

    Ленчик, бывают :)). Ëжики бывают разными :)) (Ëжкины колючки вязала по твоей рекомендации. Ещё прошлым летом. Но образ ёжика в силу разных обстоятельств и так до конца и не доделаю. Если бы не этот твой комментарий, то сидел бы Ёжик без единой фотографии. А так даже на клумбе майорчик нашёлся подходящего цвета. Так что спасибо тебе большое от нас с незелёным Ёжиком :))
  7. Приветствую всех рукодельниц! Мишка-листопадничек. Мой любимый медвежонок, МК Анюты Садовской. Связался малыш ещё в ноябре месяце, но как-то не складывалось с фотосессий. А сегодня стали фотографироваться и поняли, что Мишаня удивлён: Осенью ушёл в зимнюю спячку. Проснулся, а тут - Лето!
  8. Я сегодня испытала многоуровневое удовольствие Первый раз, когда совершенно неожиданно мне позвонили с местного почтового отделения и сообщили, что посылка пришла (особенно если учесть, что до этого посылка в отделении почты РФ "зависла" на несколько дней в статусе "Покинуло сортировочный центр" и у нас в Донецке я её ожидала как минимум через пару недель). Второй раз, когда я, прижимая коробочку, бежала на всех парусах с почтового отделения домой. Затем - дома, раскрыв посылку, сидя на полу любовалась аккуратно упакованными рукодельными сокровищами. Анечка, спасибо огромное. Всё как всегда на высоте, с заботой о нас, клиентах, аккуратно и продуманно. С момента, как я сделала заказ и получила посылку уже дома, в Донецке, прошло всего лишь 11 дней. Так что и почта РФ, и почта ДНР приятно удивили . Отдельное спасибо за календарик в подарок. Становится доброй традицией, что моими подручными календариками вот уже несколько лет являются календарики от Вязаной жизни! Ну и до скорой встречи на онлайне по Тигряше
  9. В ожидании тигрят связался слоник Моня по МК нашей Леночки @Ecem. Пряжа Dolphin fine, малыш вышел ростиком 40 см. Ленчик, спасибо за МК. Слонёнок связался буквально за дня три-четыре. При вязании случился ужас вязальщицы: у меня было только два мотка пряжи и я "шла впритык", волновалась, вдруг не хватит. Обзвонила все магазины - такой пряжи уже с полгода, как не завозят. Но, к счастью, уложилась в два мотка и даже несколько метров осталось.
  10. svityaz

    Конфетка. МК на выбор.

    Поздравления победителям!!!
  11. Поздравляю всех победителей! @Ёжик, так держать
  12. Поздравляем победителей!
×
×
  • Создать...