Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. ШумелкаМышь

    ШумелкаМышь

    Маргаритка


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      634


  2. Nikos

    Nikos

    Колокольчик


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      358


  3. Zadira

    Zadira

    Незабудка


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      202


  4. Mikol

    Mikol

    Маргаритка


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      798


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.07.2020 в Сообщения

  1. Анюта, а можно мне первую медальку за 10 твоих игрушек? Вот здесь 8 игрушек И вот тут две большие собачки
    11 баллов
  2. И совсем не наглая, но очень рыжая морда по мк Анюты
    11 баллов
  3. Я лежу и на солнышко гляжу. Связался собакин по Анечкеному МК. Использовался материал: нитки Aleeze softy, крючок 2 мм.
    11 баллов
  4. Всем доброго времени суток! Влюбилась в пряжу Katia Velvet Fine и в Мишку-ягодку из этой пряжи Вяжу и вяжу... Одежда тоже связана по МК Ани Садовской из пряжи Gazzal Baby Cotton. Крючок и спицы номер 2.
    8 баллов
  5. готовимся к школе Школьный колокольчик автор Елена Белова
    6 баллов
  6. Башмачок Старшина по МК Елены Беловой.
    5 баллов
  7. Малыши связаны по мк Светланы Комаровой.
    4 балла
  8. @Zadira А мишка, просто очаровашка !!!
    3 балла
  9. @ptichka Лариса, замечательные, позитивные ёжики. Решила и своих показать, этих вроде бы здесь не показывала ещё . Связаны по МК Елены Аверкиевой. Тело связано из Семеновской пряжи SUFLE 292м, /100гр. ,мальчика крючком 2 (он получился 25см), а девочку крючком 1,75 (она чуть меньше).Для иголочек использовала пряжу ALIZE Dekofur Fancy, 100г – 110 м, Одежда связана из пряжи ADELIA Brilliant, 50 г – 90 м,
    3 балла
  10. Единорожка по МК Анны Садовской.
    2 балла
  11. у меня тоже ещё один ЛАКИ-РЖАВЫЙ КОМПАНИЯ С МЕДВЕДИКАМИ ПО МК СВЕТЛАНЫ ПЕРЦЕВОЙ - РЖАВЫЙ С БУТОНЧИКОМ И КЕФИРЧИКОМ
    2 балла
  12. @Державина Любанька Прекрасный рыжуля @Dиля Очаровательный ёжик! Я тоже решила показать своих ежиков, правда все они уже давно живут в разных домиках, связаны по мк М.Борисовой, Перчика, Ларимар На медальку тянет же!
    2 балла
  13. При вязании игрушек крючком очень часто в последнем ряду у нас остается 6 сбн и небольшая дырочка, например, как на фото ниже: завершение вязания ножки и пяточка. Как же аккуратно стянуть это отверстие и закрепить ниточку, не навязывая некрасивых узелков? А сделать это очень просто Берем иголочку с тупым концом и вставляем в нее кончик нашей ниточки. Почему нужна игла именно с тупым концом? Потому что нам нужно будет подцеплять целую ниточку, а острая иголка может зацепить лишнее. Итак, вводим иглу под переднюю полупетлю первого свободного столбика (т.е. столбика, который идет за последним связанным столбиком) в направлении с внутренней стороны отверстия на внешнюю, вытягиваем нить. Таким образом мы сравняли ступеньку на границе рядов и наша дырочка стала идеально круглой. Затем вводим иглу под переднюю полупетлю следующего столбика, но уже в направлении от внешней стороны отверстия внутрь. Вытягиваем нить и повторяем этот шаг для всех оставшихся петелек (иглу вводим снаружи внутрь) Вот что получается в итоге А теперь вводим иглу в самую серединку бывшей дырочки и выводим где-нибудь подальше от нее, подтягиваем нить. Можно сделать несколько таких стежков через детальку, чтобы получше закрепить ниточку внутри. Только не зацепите петельки детали - иглу выводим между столбиков и вводим обратно в то же место. Ниточка перепутается внутри детали с наполнителем и тем самым закрепится. Натягиваем оставшийся конец нити и обрезаем, ниточка ускользнет внутрь детальки. Получаем в результате от такую красоту И то же самое с пяточкой: на первом столбике иглу вводим изнутри наружу и далее - снаружи внутрь Надеюсь, мой мастер-класс оказался полезным и понятным! Если у вас остались вопросы - задавайте в комментариях. Благодарю за внимание
    1 балл
  14. Как говорится: готовь снеговика летом:
    1 балл
  15. Девочки, спасибо огромное за вашу работу. Вы открыли для меня целый мир по вязанию кукол. Очень рада что однажды, совершенно случайно, наткнулась в ВК на вашу Розу и "заболела" (•‿•). Удачи вам и процветания!
    1 балл
  16. I-rina

    Книга отзывов и предложений

    Спасибо за посылочку! всё пришло очень быстро, ниточки чудесные!!!
    1 балл
  17. Ёжик Одуванчик, пряжа Alize natural, крючок 1,5. Ростик малыша 16см
    1 балл
  18. Открылась запись на платный онлайн Мишка (крючок) Автор - Любовь Ефанова (@ljjubov90) Стоимость участия - 650 рублей Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    1 балл
  19. Я новичок на сайте, участвую в онлайне Маркиз. но очень хочется похвастаться. Знакомьтесь - Щурик! Связан по МК Анны Садовской. Мы с внучкой в восторге)
    1 балл
  20. Пупс по мк Галины Прасинудис. Пряжа газал беби коттон 50г-160м. Рост 22см без ушек.
    1 балл
  21. Диана- мк. Лены Ecem. Леночка, огромное спасибо за твой талант,вязать твои игрушки одно удовольствие. Успехов тебе!
    1 балл
  22. А у меня ещё один котейка! В этот раз рыженький озорной,но очень очаровательный малыш.Связан по МК "Маркиз" Анечки Садовской из пряжи Himalaya Dolphin Baby, глазки 20 мм, ростиком 40 см . Анюта, вязать по твоим МК - всегда огромное преогромное удовольствие
    1 балл
  23. Собачка Басяня. Одна связана из пряжи Katia velvet fine, а другая из акриловой пряжи. Крючок №2. Схема моя.
    1 балл
  24. А у меня сегодня довязался Лаки4-ый, и думаю что не последний
    1 балл
  25. В процессе тестирования Красной шапочки и комплекта одежды Фиалка от Леночки Аккоджа у меня возникало непреодолимое желание связать ещё одну куколку! И вот это желание воплотилось в реальность - знакомьтесь девочка Алекса. Именно так мне её захотелось назвать! Леночка,ещё раз спасибо тебе огромное за сумасшедшее вдохновение,которое ты подарила ,связав свою великолепную красавицу ! То ли ещё будет!
    1 балл
  26. Я уже писала, что разных образов Анечкиных пупсов можно придумывать бесконечно, и все им к лицу) На этот раз у меня связался Карлсон.
    1 балл
  27. Мышонок Минька,связан из Нако Парис по МК Валентины Бергер,рост 20см без ушек.
    1 балл
  28. Еще один тигренок связался по МК Юлии Колесниковой @пушистая. Связан из КХТ, в длину 30см, в высоту - 20.
    1 балл
  29. Здравствуйте уважаемые мастерицы...принесла показать Вам своих мышек....авторские, связаны из лтс(лотос стрейч травка) ростиком не большие
    1 балл
  30. Чип связан в онлан Татьяны Коротких. Из ализе натура класик
    1 балл
  31. А у меня ещё один пупсик связался- Ангелочек! Аня, спасибо за МК! Такие классные малыши получаются- невозможно остановиться
    1 балл
  32. Связалось Солнышко в подарок коллеге
    1 балл
  33. Спицы. Вязала произвольно (без описания)
    1 балл
  34. Домашний крысик связан в потрясающем онлайне с Ириной Крашенинниковой
    1 балл
  35. Еще один "серьезный пацан"связанный в онлайне "Зайка замерзайка" с Зрожевской Натальей. Пряжа коала уже потрепанный внуком
    1 балл
  36. Я очень редко вяжу повторы игрушек по одному описанию, а тут вот так захотелось, что не смогла даже устоять....Снежка - белая пушистая кошечка, вся такая нежная и воздушная, как первый снег зимой))).Связана по МК Юлии Колесниковой (Пушистая).
    1 балл
  37. Всем доброй ночи))) Девчатаааа... Выручайте! Вся извелась уже... Как лучше сделать? Трессы пришить или лучше будет выглядеть связаный паричок??? Уже который день лысенький стоит(((
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...