Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

lyubasha_zem

Листочек
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lyubasha_zem

  • День рождения 14.03.1963

Личная информация

  • Имя
    Любовь
  • Город
    Волоколамск, Московская обл.
  • Пол
    женский

Посетители профиля

413 просмотров профиля
  1. @Валентина Бергер Валентина, да, скорее в отпуск. На мир посмотреть и себя показать. Спасибо за прекрасный мастер-класс
  2. Мой Левушка. Связан в онлайне по "МК Левушкин" Валентины Бергер. Получился ростом около 37 см. Связан из пряжи Himalaya Dolphin Fine. Крючок 2,5 Кловер. Грива - Alize Decofur. Нос - тонкий итальянский шенилл
  3. А ещё раньше по лету были связаны также два слоника - мальчик и девочка. Из пряжи Долфин Файн. Размер слоников получился около 30 см.Крючок №2,75. Использовано по 2 моточка пряжи. Какие же они милые! Это любовь моя и моих клиентов! Елена, благодарю за мастер-класс!
  4. В октябре связала двух слоников по мастер-классу "Слоник Моня" Елены Аккоджа. Мальчика и девочку. Клиенты захотели их в одежде. Девочка связана из пряжи Долфин Беби, крючком №3 Clover, использовала 2 мотка. Мальчик связан из пряжи Долфин Файн. Крючок 2,75 Clover, также ушло 2 моточка. Спасибо Елене за такой шикарный мастер-класс!
  5. Собачка Басяня. Одна связана из пряжи Katia velvet fine, а другая из акриловой пряжи. Крючок №2. Схема моя.
  6. @Nтатьяна да, крупненький. Хочу связать такого ещё из пряжи Katia velvet fine. Клубочки ждут...
  7. Знакомьтесь - это зайка Карамелька. Рост стоя с ушками 40см Связан из пряжи Himalaya Dolphin Baby крючком clover 3.75. Ушло 160 гр пряжи, т.е. чуть больше 1,5 мотка. Мастер-класс вязания зайки мой (Любовь Земскова)
  8. Люблю не могу - слон Моня. Связан по МК @Ecem. Лена, большущее спасибо за мастер-класс. Связала этого слоника на одном дыхании. Не могу налюбоваться. Использовала пряжу Himalaya Dolphin Fine. Крючок clover 2,75. Ушло два моточка, от второго осталось совсем немного. Рост 30 см.
  9. Лисичка Тоби. Связана из пряжи Долфин Беби. Рост 34 см. Голова и лапки поворачиваются. Схема моя.
  10. Зайчик Труська. Связан из плюшевой пряжи Kartopu Elegance. Рост с ушками примерно 33 см. Схема моя.
  11. Зайка Карамелька связан крючком из плюшевой пряжи из Китая. Рост 30 см. Схема моя.
×
×
  • Создать...