Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Ольга-Val

    Ольга-Val

    Фиалка


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      1 410


  2. ИванДаМария

    ИванДаМария

    Фиалка


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      1 038


  3. SOFICI

    SOFICI

    Маргаритка


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      814


  4. Мочалова Ольга

    Мочалова Ольга

    Одуванчик


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      63


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.07.2021 в Сообщения

  1. Вот и моё маленькое чудо, связано в онлайне с Анной Садовской. Анечка огромное спасибо за космический мастер класс .
    14 баллов
  2. Девочки, всем приветики! В результате тестирования потрясающего МК “Комплект одежды “Зайка Лея” дорогой Леночки Аккоджа @Ecem у меня появилась девочка Лея в восхитительном наряде. Платьице и ботиночки связаны из YarnArt “Violet”, крючок Кловер 1 мм и 1,25 мм; колготки из Alize “Cotton Gold Fine”, спицы 1,5 мм; капор из Himalaya “Baby Soft”, спицы 2,5 мм. Сама девочка связана по восхитительному МК “Витаминки” из YarnArt “Baby Cotton”, крючок Кловер 1,75 мм, ростик 28 см. Леночка, огромное-преогромное спасибо тебе за доверие, за чудесную девчоночку! От её наряда я в полном восторге! Такое сочетание цветов - бомба и образ - огонь!
    10 баллов
  3. А у меня сбылась давняя мечта, связать Семицветика) Паричок правда другой, т.к. был моточек пряжи, который хотелось испробовать в деле. В классическом варианте Семицветика тоже обязательно свяжу)
    9 баллов
  4. Моя сладкая Витаминка превратилась в очаровательную Зайку в в результате тестирования шикарного комплекта одежды по МК “Зайка Лея” @EcemЛеночки Аккоджа. Куколка связана по МК “Витаминки”, пряжа Gazzal “Baby Cotton” Платье и ботиночки из Alize "Forever" крючок № 1 мм, 1,25 мм; колготки из Троицкой "Акации" спицы 2 мм(с учётом плотной вязки). Капор из Alize "Softy" спицы 2,5мм, крючок 2мм. Рост куколки- 27-28 см.
    5 баллов
  5. @ИванДаМария ой, класс! Такой озорной получился! Красавчик
    4 балла
  6. @Inna86 @Nтатьяна @ИванДаМария Девочки, спасибо вам огромное так приятноооооооо......
    4 балла
  7. @Мочалова Ольга ух ты, какая пухлощечкая девчушечка Красотулька!
    4 балла
  8. Жабу любить сложно. Даже почти невозможно. Но эти косые два глаза… Прям в душу смотрят, зар...за Нубук, крючок 1,25 Амур, 12 см позитива и обаяния ))
    4 балла
  9. @Ольга-Val Скромняшка-красотулька @zovutka Анечка, спасибо
    3 балла
  10. 3 балла
  11. О-о-о, да! Семицветик - это радость!Позитиффчик! А паричок, как тут и был. Очень здорово!
    3 балла
  12. Сердечные жуки по МК Елены Беловой.
    2 балла
  13. @ИванДаМария Ирина, спасибо большое!
    2 балла
  14. Очаровательная Мишутка у меня связалась в подарок. Анечка, благодарю за классный МК и классных мишек! Обожаю их!
    2 балла
  15. @Людмила123 Людмила, спасибо большое! дааааа, наряд бесподобный!
    1 балл
  16. @SOFICI Чудесная девочка! Наряд в этом розовом цвете, просто восторг! @Ольга-Val Оля, куколка просто прелесть! Замечательный наряд придумала Леночка! Красота, да и только!
    1 балл
  17. @SOFICI Просто чудо! Какая же она милая и нежная @Ирина оригинальная и симпатишная жаба получилась
    1 балл
  18. @SOFICI Люда, какая же она очаровашка! ...сама НЕЖНОСТЬ! оторваться не могу-любуюсь!
    1 балл
  19. @SOFICI какая прелесть!
    1 балл
  20. Братцы кролики! Мк Ани Садовской.
    1 балл
  21. Здравствуйте , девочки ! А у меня новая работа " Осенний блюз " . Вот такая осенняя феечка получилась в результате долгих раздумий.
    1 балл
  22. Тигрёнок рост 24 см, связан из детской новинки, крючок 1,75, голова поворотная, одежда съёмная, по м.к Светланы Федулеевой.
    1 балл
  23. Кукла Мари по МК Татьяны Азизуловой.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...