Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Мочалова Ольга

Одуванчик
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки всем привет!      
    Вот и у меня появилась чудесная Снежная Девочка...  Снегурочка !!!  Малышка родилась в результате тестирования потрясающего МК ”Комплект одежды “Снегурочка”   нашей дорогой Леночки Аккоджа.   
    Шубка связана из нежнейшей велюровой ниточки Katia “Velvet Fine” , обвязка - YarnArt “Mink”, спицы 2,0 мм. Сарафан и сапожки связаны из пряжи YarnArt “Violet” и YarnArt Camellia”, крючок Clover 1,25 мм. Колготки - Alize “Cotton Gold Fine”, спицы 1,5 мм. Трусики - из пряжи Пехорка "Ажурная", крючок Clover 1,25. Кокошник расшит бисером и стразами. Вся одежда снимается. Сама Куколка связана по замечательному МК “Витаминки”  из пряжи YarnArt “Baby Cotton”, крючок Clover 1,5 мм. Девочка получилась росточком 29 см (полностью на проволочном каркасе). 
    Леночек, спасибочки тебе ОГРОМНЫЕ за доверие, потрясающую фантазию и ОЧЕНЬ интересные придумки!!!    


  2. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Tusya в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Связала пёсика по МК Анюты Садовской @zovutka, надеюсь станет верным другом для одной прелестной девочки. 

  3. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию nastya25091990 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    А я к вам привела знакомиться чудесную девочку  связанную в результате тестирования замечательного МК Комплект одежды "Снегурочка" нашей дорогой Леночки Аккоджа @Ecem
    Ростиком куколка 28 см, связана по МК "Витаминки" из YarnArt Baby Cotton, крючок Кловер 1.5 мм
     Шубка связана из Katia Velvet Fine и YarnArt Mink, спицы 2,5 мм, сапожки и сарафан из YarnArt Violet и YarnArt Camellia, крючок Кловер 1 и 1,25 мм; колготки Alize Cotton Gold Fine, спицы 1,5 мм.  
    Леночка спасибо тебе огромное за такую красоту, за такой чудесный МК по твоим Мк всегда так интересно вязать, как будто путешествие какое-то, ты всегда придумываешь что-то новое и необычное, спасибо тебе огромное 
  4. В восторге
  5. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Inna86 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    @Tusya Пёсик просто чудо! Очень красивое сочетание цветов!
    Моя витаминка немного принарядилась Такая она была из онлайна. А теперь обзавелась модной курткой и шортиками
  6. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Аннагория в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Пастушка Лея
    Связана по МК Елены Аккоджа "Зайка Лея" Леночка, благодаря тебе я влюбилась в кукол, хотя буквально полгода назад думала, что это для меня непостижимо. Спасибо тебе огромное!!! 
    Девочка связана из газзал беби Коттон крючком 1,25. Одежка - ярнарт Виолет, колготки - ярнарт этамин. Куколка на проволочном каркасе

  7. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию nastya25091990 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Хочу познакомить вас с чудесной зайкой...вообще это должен был быть мальчик, в кепочке и шортиках...но связав кепарик она напрочь отказалась одевать его Появилась зайка благодаря замечательному МК " Зайка Мила " Леночки Аккоджа @Ecem Связана зайка из нежнейшей пряжи Alize "softy", крючок clover 2 , ростиков 20,5 см, платье из alize cotton gold fine спицы addi 1.5 мм Леночка спасибо огромное за все 
  8. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девчата, всем привет!!! 
    А у меня опять... Зайка...  светло-розового... пудрового цвета - нежная Розочка!!! 
    Малышка родилась благодаря чудесному МК "Зайка Мила" дорогой Леночки Аккоджа. 
    Зайка связана из пряжи YarnArt "Dolce baby", крючок Clover 2.75 мм и получилась росточком 26,5 см.  Голова и верхние лапки крутятся (крепление на шплинтах).
    Когда Зая родилась и взглянула на меня своими глазками - бусинками из под пушистых ресничек...  я поняла, что хочу нарядить её в нежное платьице, украшенное кружевом, бусинками... и розочками!!!  И тут я вспомнила, что у Анюты есть очаровательный комплектик "Меланж"!!!  Поэтому не долго думая, я решила замиксовать два чудесных МК наших замечательных феюшек Леночки и Анюты и как мне кажется... не зря!!! 
    Вот так у моей Зайки появился этот чудесный наряд, который ей очень понравился!!! 
    Платьице и украшение-цветочек связаны из пряжи Alize "Bella Batik", крючок Clover 1.5 мм. Панталончики - из пряжи Пехорка "Ажурная", крючок Clover 1.25 мм. Вся одежда снимается. 
    Леночка, Анюта спасибо вам огромное за ваши золотые ручки и замечательную фантазию... , благодаря которым у нас есть возможность мастерить такие чудесные игрушки!!!   
       
  9. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Ирина Аршинева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Наконец то мой Ванюшка оделся!Пупс связан по МК Анечки "Наденька " и одежда по МК "Гаврош" Наборы для вязания покупала здесь на сайте!Анечка,огромное спасибо за твои чудесные МК!!! Девочки всем Творческих успехов !С днем рукоделия!!!
  10. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию MEA1981 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Мишутка связана по МК Ани Садовской "Мишка-смайлик".

  11. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Inna86 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Минус 1 недовязонлайн по "Носикам" подтолкнул меня довязать мишку-смайлика. Пряжа yarnart velour чуть-чуть не хватило 1 моточка, на ушки пришлось взять второй моточек, одежда- gazzal baby cotton. Мишуля и шарфик связаны по МК Ани, шапочка из МК Лены.
  12. Нравится
    Мочалова Ольга изменил репутацию Nastenik в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, хочу наконец-то похвастаться своей кучерявой девочкой. Куколку связала почти месяц назад, но никак руки не доходили пофоткать её. Малышка и одежда связаны по МК Анны Садовской.
  13. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Ольга-Val в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, всем приветик!  

    В результате тестирования восхитительного МК “Комплект одежды “Снежинка” нашей  дорогой Леночки @Ecem  моя новая заинька с огромным удовольствием нарядилась в обворожительный, волшебный наряд.   Зая связана по МК “Зайка Мила” из Alize “Softy”, крючок Кловер 2 мм, рост 20 см. Платьице и берет связаны из YarnArt “Violet”, крючок Кловер 1,25 мм.  Леночка, волшебница наша дорогая,  огромное  спасибо тебе за твой труд, за доверие, за балдёжных, нарядных девчонок!    


     
  14. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию nik19257 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Вот такая компашка, связалась в онлайне, по мастер-классу Леночки Аккоджа "Носики". И один крошка с ладошку! Носики связаны из Детской Новинки, а Крошка из велюра. Рост игрушек 20-22 см. Спасибо Леночка за такой универсальный МК                                                             
  15. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Елена 77 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, добрый день.
    Хочу познакомить вас с мишкой мк «Носики» и зайкой мк «Зайка Мила» @Ecem Леночка, спасибо большое за замечательный онлайн. Вот такая парочка у меня появилась) 
  16. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию nastya25091990 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Ну как же Новый год без тиграособенно когда они такие милые, добрые и обаятельные  появились  они благодаря тестированию  чудесного МК " Тимоша" нашей дорогой Анечки Садовской @zovutka  Связаны тигрики из велюровой ниточки yarn art suede, крючок clover 2.75 Ростиком около 23 см, голова на пластиковом суставе, поворачивается, в теле проволочный каркас, стоит самостоятельно   
    Анют спасибо тебе огромное за это чудо,  за доверие   я просто без ума от них ты большая МОЛОДЕЦ 
  17. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Ольга-Val в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, всем большой приветик!  
    Тигрёнок Тимоша!   В результате тестирования потрясающего, волшебного МК “Тимоша”нашей  дорогой Анечки Садовской @zovutka у меня на свет появился символ наступающего года - Тигр!   Тимошка связан из Himalaya “Velvet”, крючок Кловер 3 мм, глазки 15 мм, сустав 45 мм, рост 29 см. Анечка,  огромное-преогромное спасибо тебе за доверие, за твой труд, за долгожданного тигрёночка!   Именно такого - милого , улыбчивого, задорного, балдёжного, очаровательного, я ждала иии дождалась!А какое блаженство его вязать, ммм   Урааааа!  


     
  18. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию nastya25091990 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    У меня родилась еще одна зайка благодаря МК "Зайка Мила" связана из Alize Softy, крючок clover 2 мм, рост 20,5 см.
    А так как зима на носу мы приоделись в чудесный теплый наряд, который связан в результате тестирования МК комплект одежды "Снежинка"  нашей дорогой Леночки Аккоджа @Ecem  Платьице из yarn art violet , берет из пехорки ажурной крючок Кловер 1,25 мм. 
    Леночка спасибо тебе за доверие, за твои чудесные МК, зато что делишься с нами и даешь возможность вязать такую красоту 
  19. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию МариГри в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    мои малыши по Анечкиному @zovutka МК "Наденька" 
  20. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Всем привет!      
    Все вяжут тигрят... , а у меня родилась ещё одна Зайка!!!  До начала зимы остаются считанные денёчки, поэтому моя Заюшка Снежка решила утеплиться и нарядилась в очаровательный Зимний Комплектик!!! 

    Малышка связана по замечательному МК "Зайка Мила", а её чудесный наряд появился в результате тестирования МК "Комплект одежды Снежинка" нашей дорогой Леночки Аккоджа.  Зая связана из пряжи YarnArt "Dolce baby", крючок Clover 2.75 мм и получилась росточком 25 см (без учёта беретки).  Голова и верхние лапки крутятся (крепление на шплинтах). Платьице и беретка связаны из YarnArt “Violet”, крючок Clover 1.25 мм. Помпончики и обвязка - Alize "Softy" и YarnArt "Christmas". Вся одежда снимается. 

    Леночек, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за доверие и такую очаровательную Зайку!!!  Твои Малышки покорили меня окончательно...  вяжутся на одном дыхании и дарят просто невероятные... позитивные эмоции!!!   Спасибо тебе Леночка, за твою волшебную фантазию!!! 

  21. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию vadvo в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Всем привет! А я довязала свою девочку Лею по мк Леночки Аккоджа. @Ecem Леночка, ещё раз спасибо! 
  22. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Olyka в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Добрый вечер . Не успели показаться на новом фотофоне в онлайне с Леночкой. Мои любимые Носики 
    Леночка, большущее спасибо..  Носики - любовь с первой петельки 
  23. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, всем привет!!!   Предновогодняя тема продолжается...  вчера была Зайка Снежка, а сегодня - Снежная Принцесса!!!  
    Куколка связана на заказ по замечательному МК "Диана" нашей дорогой волшебницы Леночки Аккоджа. 
    Бальное платье связано по чудесному МК "Принцесса - наряд для Золушки" Леночки Аккоджа...  А вот шубку и сапожки ... придумала моя фантазия... 
    Куколка связана из пряжи Gazzal "Baby Cotton". Полностью на проволочном каркасе. Получилась росточком 30 см. Вся одежда снимается.

  24. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Ольга-Val в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, всем большой привет!  
    Позитивные тигрята связаны по бомбическому МК “Тимоша” нашей Дорогой Анечки @zovutka в результате тестирования.   Большой тигрёнок связан из Himalaya “Dolphin Baby”, крючок Кловер 3,5 мм, сустав 50 мм, глазки 18 мм, ростик 31,5 см. Маленький тигрёнок связан из Katia “Velvet Fine”, крючок Кловер 2 мм, сустав 30 мм, глазки 10 мм, ростик 17,5 см. Ёлочка связана по бесплатному МК нашей Леночки @Ecem.  Анечка, волшебница наша, труженица, огромнейшее  спасибо тебе за твой труд, за доверие, за эмоции, за радостные улыбки детей и взрослых!   МК просто  я в диком восторге  прибавить бы ещё несколько часиков к суткам, чтоб навязать таких обояшек   ещё, ещё… 


  25. В восторге
    Мочалова Ольга изменил репутацию Inna86 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Вот такая компашка связалась у меня в онлайне "Носики"
×
×
  • Создать...