Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нитка

Стебелек
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Родилась у меня вот такая куколка. Это заказ для меня необычный. Надо было изготовить вязаную куклу в наряде Падме Амидалы. Я не смотрела фильмы из серии звездные фильмы, но когда начала искать, что же это за персонаж и каковы костюмы, то была поражена проделаной работой художника по костюмам. Костюмы великолепные и очень сложные. Некоторые напоминают русский народный костюм.Вот один из них я попыталась надеть на куклу. Костюм сшит т.к. у меня сроку была всего неделя, то вывязывать такой сложный наряд не представлялось возможным. Куколка полностью на проволочном каркасе связана из х/б ниток "Пион", крючок 1,5, прическа связана из пряжи для фабричного вязания в 3 сложения крючок 1,25. Куколка получилась 47 см вместе с прической.
  2. Парочка бегемотиков связана в онлайне с Ириной Баймухаметовой. Братик и сестренка спешат на праздник. Ростом девочка 21 см, мальчик 19 см. Пряжа из старых запасов для фабричного вязания в 3 сложения. Одежда из ириса. Крючок 1,25, спицы 1мм.
  3. Какая очаровательная мишка!!! Летняя, солнечная и очень позитивная)))
  4. Куколка связана по мк Анюты Садовской "кукла Аленка" из хлопковых ниток "Пион" крючок 1,5. Ростиком получилась 30 см. Прическа - пришита турецкая пряжа как кукольные трессы. Пробовала вязать, но не тут -то было, ворс у пряжи 7 см. и получалось очень грубо. Одежку сочиняла сама. Комбинезончик украшен вязаными цветами и вышивкой. Болерушка связана на спицах из ниток мулине. Спасибо Анюте. Получила огромное удовольствие от вязания.
  5. Куколка связана в онлайне с Катюшей Морозовой. Прическу и одежду сочиняла сама. Ростом куколка получилась 30см. Медвежонок связан из ириса. Ростиком получился 7 см.
  6. Такие замечательные, позитивные девчули!!!! Браво!!!
×
×
  • Создать...