Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Н. Садникова

    Н. Садникова

    Незабудка


    • Баллы

      103

    • Публикаций

      155


  2. Ecem

    Ecem

    Фиалка


    • Баллы

      40

    • Публикаций

      11 884


  3. Clarity

    Clarity

    Листочек


    • Баллы

      39

    • Публикаций

      22


  4. Женечка

    Женечка

    Стебелек


    • Баллы

      36

    • Публикаций

      25


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.09.2016 во всех областях

  1. Машенька и Алёнушка от замечательного автора Анечки Садовской. Спасибо большое автору.
    8 баллов
  2. Спаисбо большое за очень полезный и нужный матерьяльчик
    3 балла
  3. У меня вот такое семейство поселилось. МК Галины Писаренко
    3 балла
  4. Первоклашка по МК Натальи Шамовой Лора из онлайна Ренаты Сароченко Русалочка по МК Lydiawlc ,перевод Заряны Козыряцкой
    2 балла
  5. "Золотится роза чайная, Как бокал вина..." Как результат эксперимента, у меня появилась винтажная дама Чайная роза, автор Елена Пичугина (Lenchobird).
    2 балла
  6. Моя очередная Машка. В планах ещё одна. Вот только с недовязами немного разберусь... Анечка, огромнейшее тебе спасибо!!!!!!
    2 балла
  7. эта куклёна связана по МК Почемучки на Амигуруми ...тельце из акрила .волосики из остатков неизвестной нитки ...спасибо автору за эту прелесть
    2 балла
  8. Добрый день!!! Приветствую всех, кто заглянул в эту темку, не судите пожалуйста строго, это мой первый мастер-класс, на исключительное авторство не претендую (вполне возможно, что кто-нибудь придумал этот способ до того, как он взбрел мне в голову)). Этот способ хорош для тех, у кого не получается вязать пальчики куклам ,или для тех, кому нужна небольшая ладошка с подвижными пальчиками. Итак, для вязания ладошки нам понадобятся: 1. Крючок под ваши нитки и еще один, примерно на пол размера меньше. 2. Нитки для ладошки(у меня тонкий хлопок,как для салфеток). 3. Бисерная проволока . 4. Ножницы (для ниток и проволоки) Приступим! 1. Для начала отрежем небольшой кусок от проволоки и сложим его пополам (как на фото) 2. Теперь скрутим проволоку в тонкий,но крепкий жгутик 3. Набираем цепочку из воздушных петель такой длины, как нужный нам пальчик, +1 петлю подъема ( я набирала 12 петель на указательный палец, 13 на средний , 9 на безымянный, 7 на мизинец, 6 на большой палец), набираем и вяжем все пальчики меньшим крючком 4. Теперь начинаем потихоньку обвязывать наш жгутик столбиками без накида, меньшим крючком 5. Вот такой пальчик должен получиться : 6. Вяжем таким образом все пальчики, затем начинаем аккуратно собирать их в ладошку, провязывая 1 столбик без накида по одному пальчику, и два столбика без накида расстояние между указательным и большим пальцем ( итого в круговом ряду получается 14 столбиков без накида) 7. Провязываем еще один ряд ладони без изменений, в следующем (третьем) ряду делаем равномерные убавки по бокам , по две с каждой стороны, итого в этом ряду будет 10 столбиков без накида. Дальше вяжем и равномерно убавляем нашу ладонь до запястья, после запястья вяжем руку . В итоге, получается вот такая ладошка с гнущимися подвижными пальчиками, в которых можно держать небольшой груз. Вторую ладошку вяжем точно так же, только большой палец ввязываем в ладошку с другой стороны. Буду очень рада, если мой мастер-класс вам пригодится!)
    1 балл
  9. Мишка Топтыжка от автора mamma
    1 балл
  10. КЛАСС!!! Тоже хочу такую
    1 балл
  11. Добрый вечер. Связался у меня мальчишка. Зовут Алешка.Ч рост 21см
    1 балл
  12. самостоятельно стоящий пупс в шапочке совы. 12 см рост старшенького, 7,5 см - младшенького )))
    1 балл
  13. Розовая нежность , автор описания Елена Пичугина. Пряжа "Детская новинка" Пехорка и Троицкая "Акация", крючок 1,75, рост 30см. Продолжение следует....
    1 балл
  14. Как так получилось не знаю ,но своим Агентом автор которого Феня не похвасталась еще,заработалась наверное. Олечка,спасибо за зайца очень прикольный
    1 балл
  15. Орхидея - спасибо за перевод Катеньке ( Катерина-мишка)
    1 балл
  16. Щенок спаниеля Лапусик . Связан в порядке теста м.к Людмилы Гудас спаниелька Кнопа. А у меня опять получился дитёныш . Связано спицами №2,пряжа Лебяжий пух от Назар Рус и ЛТС от Камтекс, рост игрушки 26,5см. Очень хороший м.к, и очень понравилась собачка всем нашим членам семьи, теперь любимец определился. Людочка огромное удовольствие получаю, когда вяжу твои игрушки. Спасибо тебе ,огромное!!!! Люблю твои игрушки!!!
    1 балл
  17. 1 балл
  18. У меня родилась новая девочка, зовут Анюткой Больше фото и все подробности тут
    1 балл
  19. Покажемся и здесь : Машенька из онлайна Ани Садовской
    1 балл
  20. Марьяша.рост 30 см. Ручки и ножки подвижны(вращаются),на нитяном креплении. Голова и туловище авторские,ручки от Алёнки(Ани Садовской),но завершённые,ножки тоже почти от Алёнки,но удлинены и завершены.Панталончики и сандалики от Иринки(Ани Садовской),но подгоняла под размер куклы.Ну как то так.
    1 балл
  21. Связала ещё одного Сёмушку. Пряжа: основная Камтекс ЛОТОС 300м/100г, 100% акрил, дополнительная Джинс, крючок 0,6. Рост у Сёмушки получился 29см.
    1 балл
  22. Большое спасибо автору - Эдуардовне! ( связана с небольшими изменениями)
    1 балл
  23. zorgen

    Новости и обновления форума

    23 мая стартует платный онлайн Толстячок Феликс Автор - Анна Загривная (@zorgen) Стоимость участия 250 рублей Реквизиты для оплаты смотрим ЗДЕСЬ Не забываем отписываться о способе и данных оплаты для идентификации вашего платежа!
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...