Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Viktoria

    Viktoria

    Колокольчик


    • Баллы

      34

    • Публикаций

      298


  2. елена павловчева

    • Баллы

      30

    • Публикаций

      42


  3. Ирина23031969

    Ирина23031969

    Стебелек


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      49


  4. ЕленаОк29

    ЕленаОк29

    Листочек


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      12


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.01.2017 во всех областях

  1. Мишка, связан по описанию Людмилы (mamma).
    17 баллов
  2. На кошачью медальку у меня тоже имеется нужное количество мурлык Эти связаны по описанию Бурчак Олеси (Petrovnushka) из КХТ крючком номер 2. Ростом получились около 17 см стоя на четырёх лапах и учитывая хвост, проволочный каркас. Эти котяры связаны по иностранному описанию с дополнениями от Елены Гюнгер. Рост около 23 см сидя и 33 см в полный рост. Аксессуары съёмные. Эта кошечка связана по описанию Оленьки Радость. Ростик около 17 см стоя, полностью проволочный каркас. Кошечек также связано гораздо больше и не только данных авторов Только фото есть не все, так как пушистики часто сразу уезжают на ПМЖ)))
    12 баллов
  3. Попробую заявиться на кукольную медальку, а заодно и поучится вставлять сюда изображение) Куколки все связаны по описанию автора данного сайта (и форума))). Красная шапочка и Пеппи сделаны на основе описания ягодных куколок (одежду придумывала уже сама). Куколок на самом деле связано горааздо больше и все они уже уехали на ПМЖ
    12 баллов
  4. колокольчик, описание Светланы Леоновой, вязала на бывшем форуме-паутинка
    10 баллов
  5. Первая мишутка в новом 2017 году. Дата рождения 03.01. Совсем малышка, ростиком около 16 см. Выполнена из 100% хлопка Сосо, наполнитель - холофайбер. В качестве декора атласные ленточки и пуговочки. Сама стоит, не сидит, ручки подвижные. Каркас голова-тело.
    9 баллов
  6. Всех с Новым годом!!! Творческих успехов, удачи и всех благ!!! Знакомьтесь...Ада. Первая кукла в Новом году ))) Рост 23 см. Пряжа: Семеновская Кабле, крючок 1,25. Одёжки: Тулип и Пехорка Кружевная, крючок 1,5. МК куклы взят с форума почитателей амигуруми, образ придуман мной )))
    8 баллов
  7. Немножко новогоднего настроения Мишка по МК Lakedra (Елена). Шапочка и шарфик снимаются, лапки все двигаются (ниточное крепление).Связан крючком №2 из Детской новинки. Размеры скромные, а какие именно уже сказать не могу - мишка уже давно на ПМЖ
    7 баллов
  8. цветочки, задумка моя, учусь вставлять изображения
    6 баллов
  9. Муха от Mala Desigh форум-возвращение в сказку
    6 баллов
  10. Год начался, пора вязать! Всех поздравляю С Новым Годом! У меня куколка. Каркасная. Связана по МК Каркасная кукла Екатерины Ивановой (Nutty Bear) Рост 18см. Вязалась наизнанку. Вся одежда снимается (даже трусики)
    6 баллов
  11. ...ооо.... получилось, что то так сложно всё
    5 баллов
  12. Домовушка . Спасибо Jelena03.
    4 балла
  13. Мужичок - Домовичок . Автор ИриКС
    4 балла
  14. Мишутка Январик по описанию мишутки Листопадничка. Анют,
    4 балла
  15. zovutka

    Стартует онлайн по вязанию крючком Ангелочков

    Ангелочки Автор и ведущая - Анна Садовская (@zovutka) Этот онлайн - подарок всем рукодельницам нашего форума к Новому году! Билетик на онлайн можно получить ЗДЕСЬ Онлайн будет проходить ЗДЕСЬ
    3 балла
  16. Елка "Ежка".Автор описания Ирина Гареева. Рост 30 см. Нитки акрил "Пехорка". Снеговик и снегурочка связаны онлайн в Стране мам. "Солнышко" это моя первая игрушка. Связана по МК Елены Беловой.
    3 балла
  17. Вот такая маленькая волшебница Хэйзел связалась у меня в онлайне с Марией Амелиной. Спасибо
    3 балла
  18. санта клаус, описание Вера -28, форум магик-ленд http://vfl.ru/fotos/8e9f96d815230824.html
    2 балла
  19. Viktoria

    Картинка на заказ!

    Да, пожалуйста Хочу увидеть прикольного новогоднего кота)
    2 балла
  20. Это моя самая большая игрушка размер 50 см. "Мультяшный" герой.Описание из соц.сети Вконтакте "Норка Хомяка" Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Без каркасная игрушка.Лучше делать каркас.
    2 балла
  21. Моя подготовка к Новому Году...Связаны исключительно на заказ..Описание брала из "Совместника Символ Года " в соц.сетях (ВКонтакте). Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Оба сделаны на каркасе. Размер 28 см. Очки и жилет идея мужа. Петушок размером 25 см. Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Схемка перевод из соц.сети Вконтакте "Норка Хомяка"
    2 балла
  22. Инопланетный житель "Пупер" Размер 35 см. Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Описание нашла в ВКонтакте в группе "Норка Хомячка".
    2 балла
  23. Очень влюблена я в куклу "Бони" Мне очень нравиться их.Мои работы связаны крючком 2.Пряжа Yarn Art Baby. Описание также брала ВКонтакте из группы "Норка Хомячка".Размер тоже не могу точно сказать до 30 см.
    2 балла
  24. Мой опыт вязании жирафов ...Кстати в процессе полюбила очень вязать именно жирафов..Какая бы схемка к ним не была очень милые и забавные получаются. Вяжу крючком 2,пряжа у меня пока одна акрил Турция.= Yarn Art Baby Последнее фото -это моя первая игрушка..Все описания брала из группы "Норка Хомячка" в разделе Жирафик. Рост у них приблизительно один до 30 см
    2 балла
  25. Снеговичок - МК Ирины Крашенинниковой. Спасибо
    2 балла
  26. Жизнь течёт, всё меняется... теперь на форуме один администратор, по всем вопросам, касающимся форума, только ко мне. За время существования форума всё здесь очень сильно изменилось, изменилась и я... я написала бы свою историю заново, но тогда ее можно будет переписывать регулярно каждые несколько лет... Думаю, это совершенно ни к чему Поэтому я оставляю здесь то, что было написано мною в момент открытия этого форума, а вы воспринимайте это как историю о том, с чего всё начиналось... Всем привет! Давайте знакомиться! Наверное, непривычно, но на этом форуме два администратора с абсолютно одинаковыми правами Нас обеих зовут Анютками и связала нас вместе любовь к вязаным игрушкам, да так крепко связала, что никакие жизненные казусы никак эту связь разорвать не могут. Я начну рассказ с себя, а Анютка потом поведает свою историю. Вязать я начала в 2010-м году, когда ушла в первый декрет. Вязала очень медленно и мало, махонький жакетик для новорожденного спицами №5 у меня тогда вязался несколько месяцев Где-то наверное через годик вязание стало увлекать, а потом с одежды я перешла на игрушки и всё... больше свою жизнь без вязания просто не представляю. Однажды я попробовала сочинить стихотворение для связанной игрушки... Анютка поддержала. Потом я стала сочинять всё чаще, а сейчас это уже традиция. Не всегда получается что-то достойное, но я стремлюсь Кроме вязаных игрушек ещё одним моим серьёзным увлечением является наш сайт "Вязаная жизнь", а теперь и форум. Я самоучка, разбираюсь во всём с помощью интернета, порою могу потратить несколько часов на поиски совершенно простейшего решения... Но всё же со временем знания накапливаются и я очень надеюсь, что задача поддержания форума в рабочем состоянии не окажется для меня непосильной. Вот как-то так Ждём ваших рассказов о себе! Что привело вас на наш форум? Что для вас вязание? Как давно вы вяжете игрушки? Есть ли что-то авторское? Давайте пообщаемся, узнаем друг друга поближе!
    1 балл
  27. Винни-Пух (крючок) Автор и ведущая - Ирина (@Ирина Крашенинникова) Необходимые для вязания материалы смотрим ЗДЕСЬ
    1 балл
  28. Маленький Сёмушка по МК Галины Прасинудис. Рост около 32 см. Шапочка снимается. Связан из Детского каприза (тело) и неизвестной пряжи без этикетки (всё остальное). Крючок №2.
    1 балл
  29. ....что то никак не могу вставить изображение, не пойму где и какие ссылки вставлять
    1 балл
  30. Мои кошечки балеринки...Немного изменила описания автора.Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Юбочка фатин и органза.Размер 20 см и 25 см Описание соц.сети Вконтакте "Норка Хомяка"
    1 балл
  31. Коллекция мишек у меня небольшая...Но поделиться хочется всеми. Постараюсь о каждом рассказать.. Это мои мишки....Схемку создала сама...как "ложились петельки"..Крючок 2,5.Пряжа Alise Softy.У первых двух мишек размер 25 см...Мишка на третьем фото связан на подарок..размер у него 25 см.Цветы делала из гофры...Маленький плюшевый мишка размер 13 см..Детки ми-ми мишка его называют...он очень маленький и приятный на ощупь как облачко...Сердечко из фетра. Моя маленькая гордость..Участвовал в конкурсе..Заняли 3 место.Пряжа "Детская новинка" Сердечко связана из фактурной пряжи Куз.Клубок.Крючок 2
    1 балл
  32. Всех с Новым Годом! . Пусть Год Петуха принесет всем счастье, удачу и благополучие!!!
    1 балл
  33. Всем привет! Я новичок. И очень хотелось бы похвастаться своими умениями . Это мой мишка. Вязала крючком 3. Пряжа Alise Softy .Размер получился 45 см.Определенной схемы нет. Первая игрушка,которая вязалась "душой" или как свяжет крючок..))))
    1 балл
  34. Всем привет! Я новичок. И очень хотелось бы похвастаться своими умениями .
    1 балл
  35. edelveis

    586a110e2bda5-.png

    1 балл
  36. edelveis

    5868dd5483a15-.jpg

    1 балл
  37. Девочки-счастливчики, с удачным розыгрышем! Пусть ваши Ипполиты будут такими же красавчиками!
    1 балл
  38. Ещё один мишка Печенька, автор - Светлана Перцева.
    1 балл
  39. Петушок из интернета , перевод Лидии Гуреевой
    1 балл
  40. Лосик Веня (автор Тиана Сищук ) Спасибо автору!
    1 балл
  41. Я тебя вылечу,..... и тебя вылечу...Всех вылечу маленькие петушки - от автора knittoy
    1 балл
  42. Сэр Овсянкин.Автор Светлана Перцева. Наташа-даже не сомневайся-прехорошенькая Маша!!!
    1 балл
  43. Вот такая куколка Эльза связалась в подарок на Новый год для маленькой девочки! Куколка связана по МК Ольги Музалевской. Игрушка на проволочном каркасе, сгибаются даже пальчики) Волосы можно расчесывать и делать различные прически. Одежда снимается. Куколка связана из хлопка Alize miss, платье - шелк Gazzal Princess, крючок 1,5
    1 балл
  44. Мишки Печеньки, автор - Светлана Перцева.
    1 балл
  45. Девочки, привет!!! Я - Ольга. Ко мне на ТЫ!!! Рада новому форуму! Процветания вашему сайту!!! Вязать начала год назад, учили меня пенсионерки-сотрудницы по работе! Начали учить азам, и буквально через пару месяцев я "подсадила" их с носочков на игрушки...и понеслось...!!!! Теперь крючкотворю со всеми!!!
    1 балл
  46. На нашем форуме для всех пользователей установлены 4 уровня репутации, 7 званий и 7 групп. Давайте разберёмся, что это такое и с чем это едят В нижней части каждого сообщения справа есть кнопочка "Нравится" - вы можете нажать её, если опубликованное сообщение вам приглянулось, чем-то помогло, да и просто так! Это увеличит репутацию автора данного сообщения. В зависимости от количества собранных "сердечек" пользователю присваивается определённый статус: Созерцатель - меньше 10 сердечек Вдохновитель - больше 10 сердечек Мастер - больше 5000 сердечек Творец - больше 10000 сердечек Также существует 7 званий пользователей и 7 групп. По сути они дублируют друг друга и присваиваются в зависимости от количества публикаций, созданных пользователем (сообщений, комментариев, тем и т.д.): Листочек (Осматриваюсь) - в эту группу попадают только что зарегистрированные пользователи. Стебелёк (Осваиваюсь) - в эту группу попадают пользователи, написавшие 25 публикаций. Одуванчик (Захожу иногда) - в эту группу попадают пользователи, написавшие 50 публикаций. Незабудка (Частый гость) - в эту группу попадают пользователи, написавшие 100 публикаций. Колокольчик (Постоянный гость) - в эту группу попадают пользователи, написавшие 250 публикаций. Маргаритка (Здесь как дома) - в эту группу попадают пользователи, написавшие 500 публикаций. Фиалка (Живу здесь) - в эту группу попадают пользователи, написавшие 1000 публикаций. Что даёт попадание в определённую группу? Листочки Не могут создавать новые темы. Не могут голосовать в опросах. Не могут создавать личные альбомы в галерее и загружать туда изображения. Могут скачивать не более 5 бесплатных файлов в сутки. Стебельки Получают право голосовать в опросах. Получают возможность создавать свои личные альбомы в галерее и загружать изображения. Получают возможность создавать Новые темы в открытых для этого разделах. Не имеют ограничения по скачиванию бесплатных файлов. Одуванчики Имеют возможность создавать свои личные альбомы в галерее и загружать изображения. Имеют возможность создавать Новые темы в открытых для этого разделах. Не имеют ограничения по скачиванию бесплатных файлов. Незабудки Имеют возможность создавать свои личные альбомы в галерее и загружать изображения. Имеют возможность создавать Новые темы в открытых для этого разделах. Не имеют ограничения по скачиванию бесплатных файлов. Получают возможность загружать платные файлы. Колокольчики Имеют возможность создавать свои личные альбомы в галерее и загружать изображения. Имеют возможность создавать Новые темы в открытых для этого разделах. Не имеют ограничения по скачиванию бесплатных файлов. Имеют возможность загружать платные файлы. Маргаритки Имеют возможность создавать свои личные альбомы в галерее и загружать изображения. Имеют возможность создавать Новые темы в открытых для этого разделах. Не имеют ограничения по скачиванию бесплатных файлов. Имеют возможность загружать платные файлы. Фиалки Имеют возможность создавать свои личные альбомы в галерее и загружать изображения. Имеют возможность создавать Новые темы в открытых для этого разделах. Не имеют ограничения по скачиванию бесплатных файлов. Имеют возможность загружать платные файлы. Получают возможность загружать обложку профиля и изменять своё звание.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...