Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Swetatim1983

Одуванчик
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Swetatim1983 выиграл 14 апреля 2018

Публикации Swetatim1983 были самыми популярными!

О Swetatim1983

  • День рождения 19.11.1964

Личная информация

  • Имя
    Swetatim1983
  • Город
    Cuxhaven Германия
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. Хочу показать своего щеночка. Автор игрушки Валентина Бергер, МК называется: "Малыши-Щенки"Валентина, спасибо огромное за такое классное описание .Вязала из акрила, кр. №2.Начёсан липучкой.Высотой примерно 13,5 см с ушками.
  2. @Аня_ Спасибо большое, мне очень приятно .
  3. Aвтор описания дракона Sandra Haupt.В оригинале он должен сидеть на шаре, но мне захотелось его посадить на ровную поверхность.Пришлось немного помозговать, но мне кажется что получилось хорошо. Получился он у меня крупненьким, размах крыльев 70 см. В длину и высоту примерно по 30 см.В кости крыльев вставила проволоку, по этому можно менять положение крыльев.
  4. Лошадки тоже бывают ручными. Лошадка связана по МК Ольги Моргуновой. У меня она получилось миниатюрной, сидя 9 см, стоя 14,5 см. Вязала из акрила 300 м в 100 гр., спицы 2,5. Грива по моему это лён, достался от бабульки соседки.
  5. Дракон Мушу из мультфильма Мулан. Благодаря автору игрушки Юлии Fiesssta у меня появился такой харизматичный Дракон по имени Мушу. За что ей огромное СПАСИБО . Игрушка связана из акрила, Кр. №2.Высота игрушки стоя примерно 34 см, не считая хвоста.Игрушка полностью на проволочном каркасе, за счёт этого он очень гибкий .Коготки слепила из пластики .
  6. УРА . Я это сделала, связала, оформила и сфоткала кабанчика по МК Светланы idealnaja Вот он, мой красавчик. 13 см в длину, 8,5 в высоту с ушками, 4 см в ширину.Вязала из акрила, крючком №2 и начесала липучкой.Светочка, спасибо тебе большое за это маленькое чудо
  7. Мамонтёнок из мультика. Связан он из акрила кр. №2 и шубка из травки спицами. Ростиком примерно 12 см.
  8. Бельчонок Басик. Автор игрушки Цепелева Ольга . СПАСИБО большое Ольге за возможность связать такую маленькую прелесть Игрушка связана крючком № 2, пряжа акрил. Ростом он получился примерно 28 см стоя и 22 см сидя. Сидит уверенно, стоит при опоре на хвост, в нём вставлена проволока. Лапки на нитяном креплении. .
  9. Куколка Бонни в костюме Совы. Ростиком игрушка получилась примерно 22 см. В крылышки я вставила проволоку, за счёт этого они подвижные. Вязала крючком №2 из носочной пряжи 50 гр/ 210 м. в два сложения. Ушло примерно 90 гр.
  10. Добрый день! Хочу сегодня показать вам сегодня своего волчонка по имени Иннокентия. Связала его по описанию Анны https://knitting-life.ru/forum/profile/2-zorgen/. Спасибо её большое за возможность завести у себя такую маленькую прелесть. Размеры с ушками 19 см стоя и 16 см сидя. Лапки на нитяном креплении.
  11. Свинка связана по описанию натали769 Поросёнок Фунтик.
  12. Две зайки тильдочки, одежда связана по описанию Елены asm/stranamam по онлайну в Стране Мам.
×
×
  • Создать...